Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Шерлок

1. Я знаю 2 иностраных языка.
2. Очень хорошо готовлю.
3. Каждую субботу я провожу в кругу своих одноклассников.
4. Каждый вечер перед сном я читаю.
5. Всегда говорю правду.
6. Я люблю спорт и каждый день хожу в спортзал.
7. Я курю и довольно таки часто. Поэтому у меня мало карманных денег.
8. У меня всегда с собой мп3 плэер.
9. На самом деле у меня должно быть другое имя.
10. Я дикий фанат Звездных Войн и знаю наизусть все реплики.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

с опозданием на 2 дня :)
1,2,5,8,10

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

вообще-то я празновал День Рождения, мне можно)))

4 верных)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Ailene Marcasiev


Шерлок

Арканис : 4 верных

Ailene : 3 верных

:-)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

неужто так :o
1, 5, 8, 9, 10

Действительный член клуба Зануд

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Шерлок

Цитата: arcanis от 15 декабря 2009, 23:48
неужто так :o
1, 5, 8, 9, 10
верно) 

чуть позже распишу, щас не могу, у нас ЧП
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Льюс Тэрин от 13 декабря 2009, 23:22
1. Я знаю 2 иностраных языка. Правда знаю, английский и французский, есть два свидетельства))  еще знаю русский и украинский))
2. Очень хорошо готовлю.Ложь Очень плохо)))  хотя все и говорят, что вкусно на самом деле нет)
3. Каждую субботу я провожу в кругу своих одноклассников.Ложь Каждую субботу я сижу несколько часов в игровом клубе, на форуме, а еще играю в варкрафт))
4. Каждый вечер перед сном я читаю. Ложь Читаю, но не каждый. Если не сильно устал))
5. Всегда говорю правду.Правда Говорю в реале правду абсолютно всегда. А вот пишу не всегда)))
6. Я люблю спорт и каждый день хожу в спортзал. Ложь Не каждый день. Читаю по мере свободного времени))
7. Я курю и довольно таки часто. Поэтому у меня мало карманных денег.Ложь Не курю.  Я за здоровый образ жизни))
8. У меня всегда с собой мп3 плэер.Правда Музыка всегда со мной. 10 декабря на Днюху, чуть не выгнали из-за него. Слушал музыку на паре по прикладной математике. Не выгнали лишь по той причине, что я знаю ее лучше всех в группе)))
9. На самом деле у меня должно быть другое имя.Правда Хотели назвать Роман, но в итоге спросили моего старшего брата, как он хочет, чтоб звали его брата. Он сказал - "Андрей"
10. Я дикий фанат Звездных Войн и знаю наизусть все реплики. Правда По этому фильму начал переться, как только начал соображать, ходить, пить, дышать и прочее))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

а че, желающих отписаться здесь нету? :)

Действительный член клуба Зануд