Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

1, 2, 4, 6, 10 :D
Спойлер
А вот и 2000.
[свернуть]
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Сволочь... Угадал - это всё НЕПРАВДА )))
И не отвертишься загадывать!!!!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Цитата: Шарин Налхара от 28 декабря 2009, 22:58
Сволочь... Угадал - это всё НЕПРАВДА )))
И не отвертишься загадывать!!!!
В том то и дело, что отверчусь. :) ;)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

1. Я умею завязывать мужской галстук четырьмя способами. ЛОЖЬ Нет, только двумя.
2. Из всех домашних дел люблю разве что только глажку белья. ЛОЖЬ Я согласна дважды помыть посуду или пропылесосить, лишь бы не гладить... Нудно.
3. Я не очень люблю сгущенку и мед - слишком сладко, бррр.. ПРАВДА Угу, у меня есть определенная черта сладости, за которой мне становвится противно. Сгущенку и мед могу съесть максимум пару чайных ложек за раз.
4. Я пью абсолютно любое пиво - в хорошей компании сойдет! ЛОЖЬ Неправда. Я не пью дешевое российское бутылочное пиво. Только иногда разливное - в виде исключения, когда в Кружке сижу. В основном предпочитаю бельгийское ))
5. Я ужасно боюсь ос, шершней и прочае жужжащее-кусающее. Могу даже взвизгнуть и убежать совершенно инстинктивно. ПРАВДА Стыдно признаться, севший на меня шершень - это единственное, пожалуй, что способно повергнуть меня в панический ужас и превратить в пищащую истеричку, носящуюся по кругу со словами "Снимите с меня этот ужас!"
6. Я отлично перевожу письменно с русского на английский, а вот обратное вызывает у меня некоторые проблемы, впрочем я их успешно преодолеваю. ЛОЖЬ Опять же, мне ужасно стыдно, но я вряд ли смогу даже Курочку Рябу перевести с русского на английский. Зато наоборот - элементарно. Не знаю, как это научно называется. Я лично это зову "обратный лингвистический кретинизм".
7. В отношении нескольких иностранных языков для меня срабаывает "принцип собаки" - всё понимаю, да ответить не могу. ПРАВДА Ога. Работаю в турецкой компании уже 3 года. Турецкий не знаю, но прекрасно понимаю то, что мне по-турецки говорят, хоть и перевести не могу. Также в отношении французского, итальянского и испанского. И Английского тоже, но почему не могу ответить - смотри предыдущий пункт )))
8. Я ни разу в жизни не ломала себе ничего - тьфу-тьфу-ТЬФУ. ПРАВДА Ноу комментс. Тьфу-тьфу-тьфу.
9. Принесла в этом году с работы 4 мешка подарков, гы-гы )) Еле доперла. ПРАВДА Работа бухгалтера консалтинговой фирмы - прямо-таки жирное место ))) Чего-то в этом году все клиенты кааак расщедрились...
10. Я совершенно точно знаю, что подарит мне полумуж на этот Новый Год. ЛОЖЬ Не имею понятия даже. Я знаю, где лежит подарок (случайно в разговоре кинула утку, а он повелся и чуть не побежал перепрятывать), но не полезу туда - хочу сюрприз.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Даврам Башир от 28 декабря 2009, 22:59
В том то и дело, что отверчусь. :) ;)
Не отвертишься. Зачем тогда угадывал, м? *складывает руки под грудью и хмурится*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Цитата: Шарин Налхара от 28 декабря 2009, 23:11
Не отвертишься. Зачем тогда угадывал, м? *складывает руки под грудью и хмурится*
И где же я угадал? Оконфузился по полной. :( :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Цитата: Даврам Башир от 28 декабря 2009, 23:23
И где же я угадал? Оконфузился по полной. :( :D
Не спорь, выпендрежник.
Был бы умный, написал бы так "1, 2, 4, 6, 10 - правда", тогда да, 0 верных. А так - я вольна сама считать, что ты имел в виду )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Башир! испужался да? ::)

Действительный член клуба Зануд

Erica

Феникс, э-э. Не спится.. Сорри. По мотивам песни Высоцкого "Я не люблю.."

1. Не люблю пустые разговоры, ни в бизнесе, ни по жизни.
2. Не люблю изображения сердечек, купидонов и прочую любовную символику - примитивно.
3. Не люблю зиму, не проедешь-не пройдешь, авто, блин, чисти, каблуки - фиг наденешь - лед. Ужос нескончаемый. До весны.
4. Не люблю день рождения - все, о ком на фиг забыл объявляются и достают, близкие люди - это те, кто круглый год рядом, круглый год оказывают поддержку, любят и позволяют себя любить. Раз в год - это не любовь - это террор.
5. Не люблю радио, - сплошное словоблудие и бред.
6. Не люблю одиночество, мысли разные нехорошие в голову приходят
7. Не люблю притворство, особенно свое, как инстинкт проявляющееся неожиданно, фу, потом трудно признать, что врала.
8. Не люблю отсутствие гордости и самолюбия, конченный же человек без этого, а тем более нация.
9. Не люблю конформизм.
10. Не люблю огонь, это символ разрушения и конфликтов.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Летучий МыШ

Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

МечМастер

Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

yuliaNa


Erica

Льюс Тэрин 1,4,5,9,6 – 3 верных

KVANT 1,2,7,8,9 - 3 верных

МечМастер 1,2,4,5,8,9 –тут 6 ответов, а не пять  -перебор))

yuliaNa 1, 2, 5, 8 ,9 - 3 верных

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.