Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

arcanis

1, 3, 4 (слабовато :D), 5, 8 :D

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Спойлер
3, 5, 6, 8 ...
[свернуть]
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Цитата: Даврам Башир от 27 января 2010, 21:55
Спойлер
3, 5, 6, 8 ...
[свернуть]
Спойлер
Грррр
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe


Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 28 января 2010, 01:00
3,5,6,8,10
всё верно )))
Даврам пришел и подсказал, негодяй.

1. Я собираю магнитики с изображениями мест, где мне удалось побывать. ЛОЖЬ Не увлекаюсь подобным. Всего один магнитик за всю жизнь привезла - да и тот сбагрила на работу на холодильник.
2. Я люблю играть на гитаре в свободное время, правда, сейчас дома маленький ребенок и не поиграешь особо. ЛОЖЬ Несмотря на то, что гитара у меня есть, я никак не научусь на ней играть ))) А ребенок маленький только способствует моему прозябанию в невежестве.
3. У меня дома есть аж две стальные шпаги, правда незаточенные. ИСТИНАЕсть. Одна обычная пехотная, вторая пока без гарды, тренировочная с пимпочкой на конце. Тяжелые, сцуко, и не под мой рост )))
4. На моем компе музыка занимает около 20Гб. ЛОЖЬ Не держу музыку на компе. После того, как дважды крякнулся хард, музыку держу в сети.
5. Я люблю длинные пешие прогулки налегке, особенно по лесу - могу километров 15 намотать. ИСТИНА Ага. Для меня 15 км - бешеной собаке не крюк. Редко, конечно, хожу, но если пошла - то могу много пройти в свое удовольствие. Была б хорошая компания )
6. А вот мой мужених - не любит и вечно ноет по этому поводу, что аж стукнуть его хочется. ИСТИНА Угу. Вечно начинает бурчать, зачем мы вообще куда-то поперлись. Что когда пешком гуляем, что когда на великах катаемся.
7. Зато он неплохо играет на волынке, звуки которой я так люблю. ЛОЖЬ Так и не научился ))) С тех пор как переехали, не может играть - ребенок.
8. Правда, нашу волынку можно использовать как страшное оружие массового поражения, если знать, как. ИСТИНА Да. Именно так. Это настоящий додельзак от одного из отличных немецких мастеров. Громкий, как стадо бешено ревущих слонов. Кот начинает аццки выть, когда мое чудо начинает дудеть в волынку. При его игре в маленьком помещении мозги лопаются на второй минуте.
9. Но мы ни разу её не применяли в корыстных целях - правда-правда. Это слишком жестоко. ЛОЖЬ Применяли. Известная история о том, как таким макаром были выгнаны из леса зарвавшиеся open-air-щики. Наша волынка издавала такие дикие оглушительные звуки, что они решили по ходу дела убраться куда подальше и не мешать нам больше )))
10. А еще я могу пригласить на свой ДР любого, кто захочет туда попасть - бывало так, что я просто случайно знакомилась с кем-то в сети, общалась пару раз, а потом приглашала на ДР, человек приезжал - и мы отлично проводили время. Совершенно спокойно отношусь к чужакам в нашем обществе. ИСТИНА Угу. Без комментариев. Я даже не очень помню имена некоторых личностей, которые по два дня жили со мной в лесу в палатке ))) Но было весело.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 28 января 2010, 01:33Даврам пришел и подсказал, негодяй.
Ну, там было несложно это вычислить. Что я почти и сделал.  :D

Собсно, факты обо мне россыпью. Вперемешку с вымыслами. :coolsmiley:
[box title=True or False]
1.   Точно знаю, что в своём городе (Сосновый Бор Ленинградской области, не проезжайте мимо ;)) я единственный, кто прочел все 12 книг КВ + НВ. Да и вообще, ценителей КВ у нас несколько едва наберется.
2.   Экзаменационную работу по курсу "Международные валютно-кредитные отношения" я написал на <<удовлетворительно>>, но препод поставил мне <<отлично>> в зачетку и ведомость.
3.   Жду не дождусь 8 февраля.
4.   В отличие от Шарин, не люблю ходить пешком, т.к. приходится много ходить и мне это надоело.
5.   Из всех сортов шоколада больше всего люблю молочный: он не горький и его можно съесть много. Мых-мых-мых.
6.   В шахматы играю редко, зато с большим удовольствием: всё-таки тренировка интеллекта и приятное времяпрепровождение.
7.   Так получилось, что за три дня мной было выпитой спиртных напитков больше, чем за несколько лет (хотел было написать "...чем за Фсю жизнь", но, пожалуй, не буду, чтобы не шокировать местное население  ;)).
8.   Думаю к лету подстричься наголо, т.к. уже возникало такое желание до этого, но как-то не решался.
9.   Думал одно время заняться фехтованием, но потом отказался от этой идеи, т.к. не нашел подходящего варианта тренировок.
10. Я быстро хожу. Даже если начал специально идти медленно, когда встречаются на дороге те, кто идут, со мной в одном направлении, то что-то меня заставляет их обойти и тем самым ускорить шаг.
[/box]

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный