Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

arcanis

Спойлер
Цитата: Призрак от 31 января 2010, 19:13
валяй ;)
загадывать прост потом не хочу
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

Призрак

я ща буду гадать..
2,5,8,9,10 - ?
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Mamajoe


Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Mamajoe


Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

А вот так вот 2,5,7,9,10 правда?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Цитата: Призрак от 01 февраля 2010, 03:572,6,8,9,10
2 мимо.

Цитата: Сашкинс13 от 01 февраля 2010, 08:59А вот так вот 2,5,7,9,10 правда?
потопил.

Как обычно, финал полон драматизма: пока кто-то ломает копья об косяки автора, кто-то захватывает главный приз.  :D

Итак.
Собсно, факты обо мне россыпью. Вперемешку с вымыслами. :coolsmiley:
[box title=True or False]
1.   Точно знаю, что в своём городе (Сосновый Бор Ленинградской области, не проезжайте мимо ;)) я единственный, кто прочел все 12 книг КВ + НВ. Да и вообще, ценителей КВ у нас несколько едва наберется.
Нет, неточно.) Но такое вполне может быть.

2.   Экзаменационную работу по курсу "Международные валютно-кредитные отношения" я написал на <<удовлетворительно>>, но препод поставил мне <<отлично>> в зачетку и ведомость.
Да, т.к. есть ещё маленький компонентик - работа на семинарах.

3.   Жду не дождусь 8 февраля.
Нет. Мне на практику идти 8.

4.   В отличие от Шарин, не люблю ходить пешком, т.к. приходится много ходить и мне это надоело.
Нет. Как и Шарин, я люблю пешие прогулки. Могу ходить много.

5.   Из всех сортов шоколада больше всего люблю молочный: он не горький и его можно съесть много. Мых-мых-мых.
Да.

6.   В шахматы играю редко, зато с большим удовольствием: всё-таки тренировка интеллекта и приятное времяпрепровождение.
Нет. Без большого удовольствия.

7.   Так получилось, что за три дня мной было выпитой спиртных напитков больше, чем за несколько лет (хотел было написать "...чем за Фсю жизнь", но, пожалуй, не буду, чтобы не шокировать местное население  ;)).
Да. Хотя всё равно не так уж много.

8.   Думаю к лету подстричься наголо, т.к. уже возникало такое желание до этого, но как-то не решался.
Нет. Не думаю, и желания не возникало.

9.   Думал одно время заняться фехтованием, но потом отказался от этой идеи, т.к. не нашел подходящего варианта тренировок.
Думал. И передумал по указанной причине. Хотел освоить катану, но сделать это в России можно только в Японии.

10. Я быстро хожу. Даже если начал специально идти медленно, когда встречаются на дороге те, кто идут, со мной в одном направлении, то что-то меня заставляет их обойти и тем самым ускорить шаг.
Да. Редко кто ходит быстрей меня.
[/box]

Стало быть, Сашкинс13, загадывайте.

31сникшаС

Что-то часто я стал угадывать, к вечеру постараюсь что-нибудь придумать интересное
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Итак фактов обо мне в цифрах:
1. 8-часового сна мне хватает чтобы выспаться.
2. У меня в аттестате только "4" и "5".
3. Последние 5 лет 80% своего времени общаюсь только с девушками.
4. 2 раза прочитал книгу "72 градуса ниже нуля".
5. В 23 года я получил 2-е высшее образование.
6. Могу потратить в магазине 5-10 тысяч на продукты и всякую ерунду типа сигарет, вина, пива.
7. Начал ходить в 11 месяцев.
8. Не пью молоко с 4 лет.
9. По алгебре у меня почти всегда были "5".
10. Почти всю жизнь прожил на 9-ом этаже.
Удачи всем
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe


31сникшаС

Цитата: Mamajoe от 01 февраля 2010, 15:312, 4, 5, 8, 9. Правда.
- захотел быстро отыграться!
2 верных
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)