Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 01 февраля 2010, 20:41
ну как.. по айильским традициям ))) Будете третьим и четвертым мужем.
таааак....а кто второй? [bita]

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 01 февраля 2010, 20:41ну как.. по айильским традициям ))) Будете третьим и четвертым мужем.

Стоп-стоп-стоп. А кто второй? Или ты по порядку возникновения. М?

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 01 февраля 2010, 20:43
Стоп-стоп-стоп. А кто второй? Или ты по порядку возникновения. М?
Да у меня еще два есть. С ШГ еще остались. Вроде не разводилась. ??? И две сестры-жены... Ну это уже легенда )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Призрак

А как шокированны то... :D :D :D
УжасЪ...
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 01 февраля 2010, 20:45
Да у меня еще два есть. С ШГ еще остались. Вроде не разводилась. ??? И две сестры-жены... Ну это уже легенда )))
э, нет, красавица, не пойдет, или мы - или они  [bita]

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 01 февраля 2010, 20:46
э, нет, красавица, не пойдет, или мы - или они  [bita]
а давайте дуэль? )))
Они уже старенькие, надоели... Конечно, вы!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: arcanis от 01 февраля 2010, 20:46э, нет, красавица, не пойдет, или мы - или они  Пойдем, выдем?.. в бейсбол
Ты прав. Так не пойдет. Иди, займись ими. А я пока... мм... посторожу Шарин. Чтобы очередь не росла. :D

Цитата: Шарин Налхара от 01 февраля 2010, 20:45Да у меня еще два есть. С ШГ еще остались. Вроде не разводилась. Непонимающий И две сестры-жены... Ну это уже легенда )))
Предлагаю тебе ограничиться двумя мужьями - один реальный, другой с Семираг. М?  ::)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 01 февраля 2010, 20:49
а давайте дуэль? )))
Они уже старенькие, надоели... Конечно, вы!
ну что теперь перейдем к условиям, а нет - дык повешаюсь, табурет вон стоит

что от тебя требуется: готовить жрать, молчать когда не спрашивают и отвечать четко и ясно когда спрашивают, не мешать спать, да и вообще не докапываться, не оттаскивать от компутера/телезор/книги и т.д., в случае выбора между тобой и пивом - выбор в пользу последнего однозначен, не ныть, не жаловаться, вообще не путаться под ногами, не требовать от меня ничего...что еще придумаю добавлю
Цитата: Mamajoe от 01 февраля 2010, 20:52Ты прав. Так не пойдет. Иди, займись ими. А я пока... мм... посторожу Шарин. Чтобы очередь не росла.
счас, сами прибегут када узнают [bita]

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: arcanis от 01 февраля 2010, 20:53что от тебя требуется: готовить жрать, молчать когда не спрашивают и отвечать четко и ясно когда спрашивают, не мешать спать, да и вообще не докапываться, не оттаскивать от компутера/телезор/книги и т.д., в случае выбора между тобой и пивом - выбор в пользу последнего однозначен, не ныть, не жаловаться, вообще не путаться под ногами, не требовать от меня ничего...что еще придумаю добавлю
Шарин, оно тебе надо? Тебе я надо.  ::)

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 01 февраля 2010, 20:53что от тебя требуется: готовить жрать, молчать когда не спрашивают и отвечать четко и ясно когда спрашивают, не мешать спать, да и вообще не докапываться, не оттаскивать от компутера/телезор/книги и т.д., в случае выбора между тобой и пивом - выбор в пользу последнего однозначен, не ныть, не жаловаться, вообще не путаться под ногами, не требовать от меня ничего...что еще придумаю добавлю
Мои условия: не занимать мой комп и не мешать мне сидеть за ним; делиться пивом; жрать, что дают; ночью не пинаться; притворяться веником в углу - можно говорящим веником за компьютером.

Цитата: Mamajoe от 01 февраля 2010, 21:02
Шарин, оно тебе надо? Тебе я надо.  ::)
Беру. Заверните.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 01 февраля 2010, 21:07Беру. Заверните.
Yyyyyyhaа!).  [love]

Ах, да. Призрак же загадывает...  ::)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 01 февраля 2010, 21:07
Мои условия: не занимать мой комп и не мешать мне сидеть за ним; делиться пивом; жрать, что дают; ночью не пинаться; притворяться веником в углу - можно говорящим веником за компьютером.
по выделенному - требую торг :coolsmiley:

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 01 февраля 2010, 21:13
Yyyyyyhaа!).  [love]
Ну вот, я наконец-то приобрела себе наборчик "Персональный угнетатель: сделай сам" от Шайдара Харана, любимого дедушки ))

Цитата: arcanis от 01 февраля 2010, 21:14
по выделенному - требую торг :coolsmiley:
Что для вас торг, молодой человек? Али вам чего-то ночью надо? Или вы согласны, что я пью импортного темного Козла, а вы кушаете Старый Мельник? )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 01 февраля 2010, 21:15Что для вас торг, молодой человек? Али вам чего-то ночью надо? Или вы согласны, что я пью импортного темного Козла, а вы кушаете Старый Мельник? )))
ночью мне нужна возможность пинаться, а по возможности отдельная кровать, чтоб жарко не было, старого мельника я не пью, жрать что дают я категорически отказываюсь, и веником в углу быть тоже не настроен

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 01 февраля 2010, 21:19
ночью мне нужна возможность пинаться, а по возможности отдельная кровать, чтоб жарко не было, старого мельника я не пью, жрать что дают я категорически отказываюсь, и веником в углу быть тоже не настроен

Да? *протягивает Арканису веревку, мыло и табурет* Или у вас есть более приемлемые предложения?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)