Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe


Селин


31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Льюс Тэрин от 13 февраля 2010, 08:382 5 3 7 10
все верно!
10 фактов обо мне и Колесе времени.
1. У меня есть все книги из цикла КВ в твердом переплете, кроме ГБ. Нож сновидений я распечатал с сайта.
2. Читал книги цикла не по порядку. Это точно, вначале прочитал ОН, а затем ВТ. Также было потом - КМ, и только затем ВХ.
3. Со временем собираюсь приобрести все книги цикла на английском языке в твердом переплете. Этот цикл нужно читать в оригинале, а мягкий переплет я не люблю.
4. Больше всего нравиться сюжетная линия Ранда. Нет, мне больше нравится Мэт.
5. Самое интересное сражение для меня – поход Ранда против Шончан в ПК. Классная битва, динамичная, украшает скучный ПК.
6. Очень интересно узнать правду об убийстве Асмодиана. Как-то не переживаю по этому вопросу.  ;)
7. Самое интересное место в книге для меня – воспоминая Ранда о прошлом Айил в Руидине. Идея с воспоминаниями просто СУПЕР.
8. Сюжетную линию Перрина считаю одной из самых интересных в книге. Перрин мне нравился только в ВД и ВТ, а дальше (да простят меня любители Перрина) все очень вяло.
9. Считаю, что динамике эпопеи не помешало бы побольше любовных сцен. Все в норме, это же не любовный роман-эпопея  :)
10. Больше всего в стиле Джордана нравится большое количество сюжетных линий. Большое количество сюжетных линий это класс, повествование получается многогранным.
Загадывай Льюс!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

щас я немного занят, если успею до 12 напишу, если нет то вечером)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

Цитата: Льюс Тэрин от 13 февраля 2010, 11:15
щас я немного занят, если успею до 12 напишу, если нет то вечером)
и? :)а то щас придет опять придет Шарин и мы снова тут все зафлудим :D

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Цитата: arcanis от 16 февраля 2010, 21:55
и? :)а то щас придет опять придет Шарин и мы снова тут все зафлудим :D
*коварно бугогакает над Арканисом в ожидании загадки Льюса*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

обещаю что завтра будет. честное слово. просто занят учебой некогда порыться в памяти и вспомнить что-то интересное.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 16 февраля 2010, 22:58*коварно бугогакает над Арканисом в ожидании загадки Льюса*
Цитата: arcanis от 16 февраля 2010, 21:55и? Улыбкаа то щас придет опять придет Шарин и мы снова тут все зафлудим Веселый
Цитата: Льюс Тэрин от 16 февраля 2010, 23:49обещаю что завтра будет. честное слово. просто занят учебой некогда порыться в памяти и вспомнить что-то интересное.

[Обращается к Семираг со словами "слушай, будь добра, сгоняй за пивом. Щас чё-то будет".]

Шарин Налхара

[просит Семираг порыться в памяти Льюса и выудить оттуда чо-нить интересное и скандальное]
*запасается попокорном и таблетками от изжоги*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)