Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 59

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Призрак от 19 февраля 2010, 15:33
1,9,3,2,7

:D :D :D   я щас помру :D   

1 верный

вернусь через 2 часа, до вечера
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Призрак

Ну пусть Льюс сначала пояснит свои вопросы-загадки, а уже потом...  ;)
ЗЫ Чувствую ,что пока мы тут его ждем, тут откроется новая флудильня... :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

1. Я довольно таки неплохо езжу на скейтборде. Ложь вообще не умею. ездил лишь один раз и то целовал асфальт ;D
2. Недавно, в общаге я удивил всех тем, что приготовил торт. Правда я уже три недели не беру ноут в общагу. поэтому времени у меня хватает на чтение. и вот в перерыве я решил приготовить торт. все с удовольствием его слопали. это было в понедельник. в среду я повторил подвиг.   :P
3. Я ношу очки. Ложь у меня замечательное зрение.  :o
4. Как одного из культмассового работника факультета, меня наградили... Правда как одного из культмассового работника меня наградили путевкой в оздоровительный лагерь "Тишина"  :-X
5. Я занялся спортом и теперь каждый день хожу в тренажерный зал.Правда Действительно. Я сам удивился так, как считал, что раз я маленький то вечно мне быть слабеньким. Теперь мнение изменилось  8)
6. Я влюблен в одну девченку, которая об этом даже не подозревает. Правда, к сожаленью На День Св. Валентина подошел к двери в ее комнату и...   так и не вошел. У нее парень есть, поэтому я как бы там не климачу. Вот и живу так...  один. :uglystupid2:
7. Чтобы прочитать Джордана 11 книгу мне пришлось ее распечатать. Ложь я решил не печатать, а прочитать в электронке. :)
8. Я начал заниматься психологией и невербалике. Правда прочитал уже три книги. довольно таки интересные. приметил несколько жестов в себе, которые пытаюсь искоренить. общаться в реале теперь со мной опасно. ну конечно если мне врете  ;)
9. У меня есть именные наручные часы. Ложь нету  ??? а хотелось бы
10. Я хочу прыгнуть с парашютом. Ложь я не  :idiot2: плюс я  очень боюсь высоты   :-\
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Лиса Маренеллин от 19 февраля 2010, 18:41
А остальным где ответы?
А смысл? если отгодали? и так парни! хорош меня обсуждать! я обещал я сделал, только что писал объяснения
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Я часа через три загадаю, лады?
Можете пока тут пофлудить.... :D
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 19 февраля 2010, 18:52
Дак вроде Лиса и Илийен девушки  :-\
они то особо меня не осуждали, а вот ты с аракнисом.

короче загадуй Призрак.

девушки, если я вас обидел тем, что не ответил на ваши посты. прошу прощенья. я не хотел
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Лиса Маренеллин

Лично я не в обиде, но с тебя шоколадка.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Призрак

1. Моей первой компьютерной игрой был DOOM.
2. Как-то раз, а если точнее прошлым летом, я прыгал с моста на тарзанке (научное понятие забыл).
3. Я умею готовить плов. Ага, причем он вроде как даже неплох.
4. Моя любимая комиксовая вселенная - это вселенная супермена - мифология там прикольная.
5. Мне больше нравятся гелевые ручки - шариковые неудобные.
6. Я более чем наполовину русский по национальности.
7. Я жутко не люблю дождь, потому что после него вокруг грязь и слякоть.
8. Однажды я съел три лимона с кожурой подряд на спор. :-X
9. Мне не нравится роман "Унесенные ветром".
10. Из всех видов хлопьев мне нравятся только обычные кукурузные.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный