Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 61

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Призрак

Льюс: 5. Загадывай!
Сашкинс: 4 тру.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

Цитата: Призрак от 20 февраля 2010, 20:01
Льюс: 5. Загадывай!
Сашкинс: 4 тру.
сначала расшифруй свои)) потом загадаю) сейчас начну готовить пост)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

1. Моей первой компьютерной игрой был DOOM. ложь - моей первой игрой была цивилизация 1, вот так-то.
2. Как-то раз, а если точнее прошлым летом, я прыгал с моста на тарзанке (научное понятие забыл). Правда - вот только больше это делать в ближайшие несколько лет я не собираюсь - впечатлений и так хватило. ;)
3. Я умею готовить плов. Ага, причем он вроде как даже неплох. Правда - причем научился я этому в 10 лет. 8)
4. Моя любимая комиксовая вселенная - это вселенная супермена - мифология там прикольная.Ложь - по моему, вселенная бэтмена намного интереснее.
5. Мне больше нравятся гелевые ручки - шариковые неудобные. Правда - гелевыми писать легче, и они пишут почти на любой бумаге.
6. Я более чем наполовину русский по национальности. Ага, конечно. :uglystupid2:Я русский только процентов на 30-35.
7. Я жутко не люблю дождь, потому что после него вокруг грязь и слякоть. Ложь: дождь - это круто!!
8. Однажды я съел три лимона с кожурой подряд на спор. Рот на замкеПравда, но без спора я бы это не делал. А сейчас четко знаю, что и на спор бы не сделал.. :D
9. Мне не нравится роман "Унесенные ветром". Вранье - "Унесенные ветром" находится в моем личном книжном рейтинге где-то в топ10.
10. Из всех видов хлопьев мне нравятся только обычные кукурузные. Правда - они же самые полезные! ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Шерлок

8 - улыбнуло :) я непробовал, но врядли стану. а может ради интереса и съем)

1. В пятницу я чуть не лишился кошелька и цифрового фотоаппарата.
2. Я записался на рукопашный бой "Снежный Барс"
3. Обожаю мифологию и древнюю историю.
4. Я закончил курсы по английскому языку и получил атестат.
5. В последнее время мне говорят, что я изменился.
6. Дома у меня есть свой бассейн.
7. На столе у меня всегда порядок и чистота.
8. В моей комнате на стене висит 12 мягких игрушек. Каждая символизирует год в гороскопе.
9. На выпускном я был в белом костюме.
10. Если б мне попала в руки "Тетрадь Смерти" я бы стал Кирой.

гуд лак)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 20 февраля 2010, 23:04
1,2,3,5,10
:) - молодчиГ)

1. В пятницу я чуть не лишился кошелька и цифрового фотоаппарата.Правда Вышел с общаги и отправился на автовокзал. На мне висела сумочка с фотиком и еще одну сумяру я нес на плече. Возле моего ВУЗа ко мне приколебался какой-то тип с явным намереньем избить. Он бы это сделал если б небыло примерно 40 человек возле входа в академию. Ужас. Куда катится мир. Средь бело дня могут грабануть.
2. Я записался на рукопашный бой "Снежный Барс" Правда Это я сделал до случая в пятницу)))  Случай только подтвердил, что это не будет лишним. Так, что скоро буду вам рассказывать о своих, надеюсь, успехах.
3. Обожаю мифологию и древнюю историю.Правда В детстве часто ставили сцены из разных легенд и мифов, а родители нам дружно апплодировали и мы счастливые...   эх.  :'( настольгия
4. Я закончил курсы по английскому языку и получил атестат.Ложь Я закончил лишь внешкольное первой степени, дальше учить не смог ибо переехал в Краматорск, а тут у меня и без английского есть куда время потратить. Так, что атестата нет, есть только свидетельство об внешкольном образовании.
5. В последнее время мне говорят, что я изменился. Правда Все одноклассники это только и твердят. "Ты стал другим!" Ты изменился!" а чему тут удивляться? Новые круги общения предполагают некоторые изменения в человеке. "Люди меняются" (с) Джек Мозли
6. Дома у меня есть свой бассейн.Ложь Нету(((  но проэкт у меня уже есть. правда пока что только в голове. Главная задача уболтать отца)))
7. На столе у меня всегда порядок и чистота.ЛожьАга :D если только с приставкой "анти-" никогда неывает порядок на столе.)) всегда книжки, тетрадки, ручки, карандаши. Все лежит в куче. Самое классное то, что я всегда могу найти нужную мне вещь)))
8. В моей комнате на стене висит 12 мягких игрушек. Каждая символизирует год в гороскопе.Ложь Их только 9 потом мой крестный, который дарил мне каждый год(с моего рожденья) по игрушке уехал в Россию. так что коллекция не закончена.
9. На выпускном я был в белом костюме.Ложь Ну тут все просто. Я не люблю белый цвет. Да и носить белое я не могу. Был Обычный черный костюм.
10. Если б мне попала в руки "Тетрадь Смерти" я бы стал Кирой.Правда С каждым днем убеждаюсь, что люди становятся все хуже и хуже. Никто не обращает внимание если рядом проходящего человека начнут "обижать". У власти самодовольные и алчные политики. А сколько людей погибает ежедневно из-за войн? Тетрадь - идеальное средство остановить всё это. Желаешь кому-то зла - в топку. И пусть за это придется блуждать между раем и адом.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

и где? :)а то я все пропустил :)

Действительный член клуба Зануд