Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Селин


Mamajoe


31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

это мегазанудно, но будем по одной цифре выбивать:
1 5 6 8 9

kpods


Селин


31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

1, 6, 8, 9, 10
лень думать :(

Действительный член клуба Зануд

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

1 4 7 8 10

про сами факты уже думать забыла. чувство, будто судоку разгадываю =))))

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

#973
Цитата: Селин от 26 февраля 2010, 17:441 4 7 8 10

про сами факты уже думать забыла. чувство, будто судоку разгадываю =))))
все верно, придумывай вопросы, я сейчас отпишусь.
Льюс, сорри, не успел, и неправильно  ???

Не знаю уже что придумать, пусть будет 10 фактов о музыке:
1. Знаю наизусть почти все песни Арии. Правда  :). Старые песни - классные песни.
2. Люблю альтернативу. Ложь  :coolsmiley: Просто не люблю.
3. Частенько слушаю классическую музыку. Ложь  :coolsmiley: Слушаю очень редко, хотя кое что нравится.
4. Неплохо пою в караоке, причем в любом состоянии. Правда  :) Последние года три почти каждая вечеринка этим заканчивается.
5. В машине у меня стоит дорогая акустика и сабвуфер на треть багажника. Ложь  :coolsmiley: Мне в 4 пионеровские колонки очень даже громко все слышно.
6. Не могу слушать шансон. Ложь  :coolsmiley: Шансон слушаю часто и много пою песенок, хотя с Арией это как-то не совмещается  :2funny:
7. Свой первый и последний музыкальный центр купил в Москве в 2002 году. Правда  :). Родители подарили денег на День Рождения, вот и купил центр, у меня в городе такого не было. Дак он до сих пор пашет, только колонки чуть-чуть подсели.
8. Металл люблю не сильно, но Haggard нравиться. Правда  :) На Haggard подсел лет 12 назад, до сих пор слушаю.
9. Люблю петь песни под гитару. Ложь  :coolsmiley: Играть не умею, да и в компании никто не играет.
10. Не признаю плееры и наушники. Правда  :) Ну какое может быть звучание в плеере? Только голова после такого прослушивания болит.

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

ну, поотгадывайте =))

1. В детстве у меня любимой книгой были "Мифы Древней Греции".
2. ...пока в 8 лет я не прочитала "Три мушкетера". Пять раз подряд.
3. В старших классах я шила кукол и продавала их.
4. Из алкоголя я пью только красное вино.
5. Из еды я особенно обожаю креветки.
6. Когда-то меня уволили с работы за то, что я целыми днями сидела в чате и своим хихиканьем мешала работать целому офису.
7. Раньше я коллекционировала редкие синглы моей в-то-время-любимой певицы - настолько, что даже специально ездила за ними в Европу.
8. А один мега-редкий трек выходил только на виниле, и я его с трудом нашла в mp3. И вот я скачиваю его, запускаю... и чую запах паленого: у меня сгорела звуковуха.
9. Пару лет назад я была модератором форума (не этого )))
10. У меня прекрасный слух, я неплохо пою и играю на пианино.