Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Mamajoe


Шерлок

9,10,1,4 3 - ?  

особенно понрвавилось 8) но думаю ложь)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Селин

Цитата: Селин от 26 февраля 2010, 18:16,3,4,5,10 - правда? (отвечу один раз для затравки!!!)
1 верно

Цитата: Mamajoe от 26 февраля 2010, 18:222 3 5 8 9
4 верно (Семираг, кого ты пытала у меня в офисе??? охранника что ль? )))

Цитата: Льюс Тэрин от 26 февраля 2010, 18:229,10,1,4 3 - ?
2 верно

Цитата: arcanis от 26 февраля 2010, 18:231, 6, 7, 8, 10
2 верно %)

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

она потому что промахнулась :)
и вообще ты про меня забыл :(

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

#982
1 2 5 8 9

Цитата: Селин от 26 февраля 2010, 18:264 верно (Семираг, кого ты пытала у меня в офисе??? охранника что ль? )))
Т.е.  после тебя самой лучше всех тебя знает охранник в офисе. М? :D How remarkable (c) BS

Илийен

5 2 8 9 4
ткнула в небо пальцем, не читая особо текст...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

Цитата: Mamajoe от 26 февраля 2010, 22:09Т.е.  после тебя самой лучше всех тебя знает охранник в офисе. М?  How remarkable (c) BS
Они теоретически подглядывают за всем офисом через камеры. Так что теоретически Семираг могла стоять где-нить в темном углу (хм... там нету темных углов... там есть только хорошо освещенные) и подглядывать за тем, что я тут пишу. :D

Вдогонку:
Цитата: Сашкинс13 от 26 февраля 2010, 17:5110. Не признаю плееры и наушники. Правда
Это ты зря - у меня дома мегаухи Sennheiser лежат, в них чуть ли не лучше слышно, чем в муз.центре.
большие закрытые наушники, конечно, не дешевая фигня от плеера =))

Цитата: arcanis от 26 февраля 2010, 18:302,5,8,9,10
3 верных

Цитата: Льюс Тэрин от 26 февраля 2010, 18:313,8,9,1,2
4 верных

Цитата: Mamajoe от 26 февраля 2010, 22:091 2 5 8 9
3 верных

Цитата: Илийен от 26 февраля 2010, 23:275 2 8 9 4
ткнула в небо пальцем, не читая особо текст...
3 верных
PS. Если удачно ткнуть пальцем в небо, может вылезти Темный. Одна вон уже ткнула... люди три тыщи лет починить не могут :D

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Селин


Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Селин


Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный