Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин


Илийен

2 3 5 9 10
Цитата: Селин от 27 февраля 2010, 11:32PS. Если удачно ткнуть пальцем в небо, может вылезти Темный. Одна вон уже ткнула... люди три тыщи лет починить не могут
зато так интересней жить людям стало...а то продолжали бы благоденствовать...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe


Селин


arcanis


Действительный член клуба Зануд

Селин


arcanis


Действительный член клуба Зануд

Селин

1. В детстве у меня любимой книгой были "Мифы Древней Греции".
False. Какая у меня была любимая книга, я точно даже не знаю - но где-то в топе была серия про "Волшебника Изумрудного Города" и другие длинные сюжетные сказки. К "Мифам" всегда относилась спокойно.

2. ...пока в 8 лет я не прочитала "Три мушкетера". Пять раз подряд.
True. Последние два раза, правда, были с купюрами )))

3. В старших классах я шила кукол и продавала их.
True. Это был как раз разгул дикого капитализма, я их пристраивала среди одноклассников + у знакомой моей мамы был ларек а-ля Союзпечать, и мы выставляли их туда =)

4. Из алкоголя я пью только красное вино.
False. Без комментариев =)

5. Из еды я особенно обожаю креветки.
False. Я безумно обожаю селедку. Креветки и прочая водоплавающая не-рыбная живность идет нафиг. ))

6. Когда-то меня уволили с работы за то, что я целыми днями сидела в чате и своим хихиканьем мешала работать целому офису.
True (а никто не верил :D)
мы с работой расстались с взаимным облегчением :D

7. Раньше я коллекционировала редкие синглы моей в-то-время-любимой певицы - настолько, что даже специально ездила за ними в Европу.
False - редкий сингл был только один, и тот, что называется, "на меня ТАК посмотрел"... ))) Я предпочитаю издания более широкофункциональные. Целый альбом лучше диска с одной песней в разных версиях ))

8. А один мега-редкий трек выходил только на виниле, и я его с трудом нашла в mp3. И вот я скачиваю его, запускаю... и чую запах паленого: у меня сгорела звуковуха.
ну, это реальная история ))

9. Пару лет назад я была модератором форума (не этого )))
True.
Дело было так: мы с подругой пытались навести порядок на некоем форуме и заделались модераторами (причем она скорее добрым модером, а я скорее злым ))) Правда, продолжалось это недолго, т.к. админ этого форума настаивал на малость искривленном восприятии действительности, ради которого он был способен жертвовать любым здравым смыслом. Мы плюнули и ушли в отставку - я с фырканьем и быстро, а она, как честный Светлый персонаж, терпела еще долго. )))

10. У меня прекрасный слух, я неплохо пою и играю на пианино.
False - мне троллок на ухо наступил (((

Призрак

скажу заранее  :buck2:
3,4,7,9,1 - ?? ;)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

arcanis

1. Хромаю на правую ногу.
2. В гардеробе нет одежды, в основе окраски которых лежали бы светлые цвета.
3. Не ношу брюки.
4. Моим наушникам к mp3-шнику уже 4-ый год.
5. Я гипертоник.
6. Всегда хотел спрыгнуть с парашюта, но не получалось.
7. Нравятся доктора, наверное потому что моя мама сама работает в больнице...
8. ...и слежу за своим здоровьем.
9. Ни разу не падал с верхней полки в поезде, хоть и спал там с ранних лет.
10. Знакомых у меня много, друзей мало.

Действительный член клуба Зануд

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Mamajoe


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis


Действительный член клуба Зануд