Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

31сникшаС

Ну вот, зашел посмотреть как играют, нечаянно выиграл, сейчас пойду поем тортокив и часа через три выложу вопросы, наверное))))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

1. В детстве очень любила овсянку Правда С удовольствием ела ее каждое утро, сейчас тоже варю, но, кроме меня, в доме ее никто не ест
2. Умею играть на сопилке Ложь Я не умею, я только учусь. Надеюсь, через некоторое время действительно смогу написать "Я умею играть на сопилке"
3. Всегда очень нервничаю, когда попадаю в пробки, даже если никуда и не тороплюсь Ложь Не нервничаю. А смысл? Пробка ведь никуда не денется, благо дело, размер киевских пробок позволяет их обходить в том случае, если тороплюсь
4. До 9 класса у меня были очень длинные волосы, потом я постриглась и они стали просто длинными Правда коса у меня была гораздо ниже пояса, а в 9 классе мне надоело возиться с ними и я обрезала до пояса
5. Самым нелюбимым предметом в школе был а физика...Правда ну не понимаю я ее, хоть ты тресни, а в изложении нашей учительницы этот, наверное, интересный предмет превращался в полный бред
6. А самым любимым литература...Ложь самым любимым предметом была география, потом история, а литература занимала почетное третье место
7. Особенно любила произведения русских классиков, в восторге от "Войны и мир" Ложь "Войну и мир" я, конечно, прочитала, но да простят меня поклонники Л.Н. Толстого, стиль у него довольно усыпляющий, перечитывать не хочется
8.Это первый форум, на котором я зарегистрировалась Правда, до этого не было как-то ни желания, ни потребности), а здесь интересно и, что самое главное, можно пообщаться на разнообразнейшие темы
9.В людях ценю креативность больше, чем аккуратность и последовательность в работе Ложь, ценю в равной степени. Аккуратность и последовательность нужны, чтобы доводить креативность до конца, а не бросать на полдороги
10. Довольно неплохо ориентируюсь на незнакомой местности Правда, если в руках есть карта или даже без нее могу спокойно одна бродить в чужой стране и быть уверенной что не заблужусь

kpods

Цитата: Призрак от 02 марта 2010, 10:39То есть в нее и вправду нужно сопеть?? Улыбка
- в нее нужно дуть, но если дуть неправильно, то звуки и правда напоминают сопение, а иногда и всхрипы
:D

31сникшаС

Скоро 8 марта, девушки готовятся к поздравлениям, мужчинам приходиться ломать голову о том как поздравить своих женщин.
1. На этой неделе я по часу в день репетирую выступление на 8 марта на работе.
2. Я полностью придумал сценарий к празднику.
3. В начале выступления я пою песню про женщин.
4. А потом я выступаю ведущим в конкурсе про салон красоты.
5. А в коллективе у нас женщин раз в пять больше чем мужчин.
6. И на наше выступление придет посмотреть человек 300.
7. И для праздника нам приходиться снимать небольшой концертный зал.
8. А в конце выступления я буду играть беременную девушку.
9. А после выступления будет большой банкет.
10. А после банкета на служебных автобусах всех развезут по домам.
Удачи всем!
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

kpods


31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный