Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

kpods


31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods


31сникшаС

Цитата: kpods от 03 марта 2010, 12:161,4,5,6,8?
все верно
Скоро 8 марта, девушки готовятся к поздравлениям, мужчинам приходиться ломать голову о том как поздравить своих женщин.
1. На этой неделе я по часу в день репетирую выступление на 8 марта на работе. Правда, я участвую во всех праздничных мероприятиях на работе.
2. Я полностью придумал сценарий к празднику. Ложь, сценарий был составлен инициативной группой, человек из 10.
3. В начале выступления я пою песню про женщин. Ложь, выступление начинает саксафонист, я играть не умею.
4. А потом я выступаю ведущим в конкурсе про салон красоты. Правда - это один из моих номеров.
5. А в коллективе у нас женщин раз в пять больше чем мужчин. Правда - 8 марта - самый сложный для мужчин праздник в нашем коллективе.
6. И на наше выступление придет посмотреть человек 300. Правда - коллектив у нас большой.
7. И для праздника нам приходиться снимать небольшой концертный зал. Ложь - на работе есть свой конференц-зал, как раз человек на 300, так что все помещаемся.
8. А в конце выступления я буду играть беременную девушку. Правда - мне не стремно и не страшно, остальные отказались, хотя номер прикольный.
9. А после выступления будет большой банкет. Ложь - банкеты может и будут, но отделами, я вообще до выступления в своем отделе отмечу праздник.
10. А после банкета на служебных автобусах всех развезут по домам. Ложь - банкета не будет, да и почти все за рулем.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

До последнего сомневалась в беременной девушке...)))) что-нибудь придумаю и выложу к вечеру

kpods

Так-с....подборка случаев из жизни
1. На выпускном я долго не могла уйти со сцены, потому что каблук попал в щель между досками
2. Еще на одном официальном мероприятии я дважды упала: 1 раз, когда поднималась на сцену, второй раз, когда спускалась
3. Однажды я заснула на паре, все бы ничего, но я была простужена, поэтому начала храпеть
4. Когда-то не взглянув на экран, я подняла трубку и рявкнула:"Сколько можно звонить?!!! Вроде не знаешь, что я занята!!!"...Звонил мне мой декан
5. Однажды в лагере мы пытались пронести пиво на территорию. Мой рюкзачок порвался очень некстати, и бутылки покатились прямо под ноги вожатому
6. Совсем недавно меня забыли разбудить в поезде, поэтому высаживалась я уже на ходу, а проводник метал мои сумки
7. Самая безумная ночь в моей жизни: ночевка на заправке в незнакомом городе
8. Как-то раз забыв ключи от домика на отдыхе, я решила залезть туда через форточку...Естественно, я застряла и висела там до прихода друзей
9. В свой первый рабочий день я сломала принтер и ксерокс, с тех пор ко мне прилипло прозвище "Убийца техники"
10. В 5 лет я залпом выпила полбокала красного вина, перепутав его с виноградным соком

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

kpods


Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1