Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

kpods

ну что, Призрак, будем гадать) 3,6,8,9,10?

Илийен

зная свои таланты на догодайку но оптимизма не утратили..
2, 5, 7, 9, 10
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe


Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

kpods


Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Mamajoe


Призрак

Цитата: Mamajoe от 05 марта 2010, 11:55
1 3 6 8 9
Ага))
1. Первой моей книгой в жанре фэнтези были Хроники Нарнии. Правда - причем изначально книга мне не очень понравилась, но после я изменил свое мнение. :)
2. Я довольно малообщительный человек, в результате довольно редко завожу новые знакомства.Ложь - все можно сказать, даже наоборот. Приятелей то у меня много - знакомство в большинстве своем не проблема.
3. Вследствие этого к моим настоящим друзьям, я могу причислить человека четыре. Правда - причем, что интересно, только один друг причисляется к мужскому полу - остальные девчонки. :-\
4. Несмотря на то, что одно время я причислял себя к скейтерам, толком научиться кататься на скейте я так и не научился. Ложь - катался я нормально, сейчас ,конечно, я не все выполню, но самое базовое - вполне.)
5. Я научился водить машину в прошлом году, но зато сразу начал прогрессировать! Ложь - впервые меня посадили за руль в пять лет - до педалей я естественно не дотягивался но вполне рулил. Сейчас почти то же самое, только до педалей я дотягиваюсь.
6. Мой любимый герой в книге Винни-Пух - тигра. Правда - ну он же такой прииикольный!! :D
7. В этом году я что-то стал частенько болеть - причем дня по два. Ложь - всегда мало болел.
8. Я буквально вырос на даче. Каждое лето с трех лет до двенадцати лет я там жил в летние месяцы. Правда - да и сейчас временами езжу..
9. Я собираюсь поступать или на исторический факультет, или на юридический. Правда - еще не решил до конца. ;)
10. Я плохо рисую. Разве что, неплохо получается Кенни. Вранье - я всетаки в художку ходил - не зря ведь.. А Кенни почему-то как раз не получается. ???
ЗЫ Надо было мне над вопросами подольше подумать, а то как-то быстро разгадали..
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Призрак от 05 марта 2010, 12:339. Я собираюсь поступать или на исторический факультет, или на юридический.
Лучше конечно на юридический  :) - потом больше возможности найти хорошую работу. А если увлекаешься историей, дак ее и так можно знать, книг сейчас полно по любому периоду, ну если у тебя нет безумной тяги к учению деток в школе и взрослых деток в институте. Конечно кое-кто мне может и возразить  :P, но я тебе говорю как человек имеющий два диплома, как раз историка преподавателя и юриста  ;)

Цитата: Призрак от 05 марта 2010, 12:33
ЗЫ Надо было мне над вопросами подольше подумать, а то как-то быстро разгадали..
Ты что не понял - тебя же Семираг пытала  :D  :D  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Цитата: Сашкинс13 от 06 марта 2010, 11:52
Лучше конечно на юридический  :) - потом больше возможности найти хорошую работу. А если увлекаешься историей, дак ее и так можно знать, книг сейчас полно по любому периоду, ну если у тебя нет безумной тяги к учению деток в школе и взрослых деток в институте. Конечно кое-кто мне может и возразить  :P, но я тебе говорю как человек имеющий два диплома, как раз историка преподавателя и юриста 
Специфика ист. фака в ом, что он готовит аналитиков, а они вроде нужны везде. Вообще в науку идет где-то 20% выпускников (по крайней мере в Красноярске точно)). За примерами можно далеко не ходить. У меня в городе большинство нормальных журналистов заканчивали именно ист. фак.. :-X
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Цитата: Призрак от 06 марта 2010, 12:02У меня в городе большинство нормальных журналистов заканчивали именно ист. фак..
У меня тоже почти все знакомые по специальности не работают, а если быть журналистом иди на филфак, девок там умататься как раз
Цитата: Призрак от 05 марта 2010, 12:33Я довольно малообщительный человек, в результате довольно редко завожу новые знакомства. Ложь
Со всеми и пообщаешься. А так конечно если рассуждать что по специальности не работать - то лучше идти на историю, там проще учиться, но зато на юридическом интереснее (лично мне было)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Посмотрим. ;)ъ
Цитата: Сашкинс13 от 06 марта 2010, 12:08
У меня тоже почти все знакомые по специальности не работают, а если быть журналистом иди на филфак, девок там умататься
Ага, мысль была. :D Вот только она уже прошла, когда я узнал от одной знакомой, сколько же там надо читать.... Не, я читать люблю, но не все же подряд (что практически и есть на филфаке).
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Mamajoe

Совсем забыл про эту тему. Передаю своё право напечатать 10 фактов Илийен, т.к. сегодня 8.марта, и вот.

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 06 марта 2010, 12:08но зато на юридическом интереснее (лично мне было)
))  что я собственно и собираюсь сделать когда закончу первое))

но мы ушли от темы))

ИЛИЙЕН ВЫХОДИ!!! Загадуй))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

*запустила в Семирага чем-то тяжелым* как оказалось яблоком, пусть недолетит, но моральное удовлетворение получу >:(
.....и свалить ни на кого не получится....
ладно, что-нибудь придумаю к вечеру...
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1