Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Селин

Это ж надо - так биться за сокрытие своих фактов, что аж прикрываться от Семираг медальоном Мэта (неизвестно, насколько подлинным, знаем мы эту лисозмею. ))))

а между прочим, герои Рандляндии обязаны выскакивать из уютных постелек в ТАР по зову Рога в руках этого самого Мэта... а если он спросит, а где медальон??? а его, видите ли, Семираг утащила :D

сhiaro

а может я серийный убийца - вот и скрываю=))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe

Цитата: Шайиль от 16 марта 2010, 15:20
а может я серийный убийца - вот и скрываю=))

Семираг говорит: "Tell that girl, I knew all of them. And no one was as good as I had expected. Wha-ha-ha-ha!..". Иногда у ней бывает. Не обращай внимания.

Шарин Налхара

Сейчас вместе на пару загадывать будете, доиграетесь. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

сhiaro

мы тебе делегируем=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шарин Налхара

Я тут отметилась уже столько раз, что мне нужно лезть в закрома родины, чтобы вспомнить обо мне что-то, что я еще не загадывала, не пересчитывая шрамы на коленке и не вспоминая какие-нить неприличные подробности :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

сhiaro

ну неприличные - самое то!=)))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шарин Налхара

Тебе выпадает уникальный шанс рассказать о себе что-то неприличное! Welcome! *бурные овации*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 16 марта 2010, 18:17
Сейчас вместе на пару загадывать будете, доиграетесь. :)
О, боги, что же делать.  :P Не страшно.

А что там, кстати, про неприличные подробности. Например. М?  ::)

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 16 марта 2010, 18:29А что там, кстати, про неприличные подробности. Например. М?
Чьорд... Ну вот... А был такой хороший мальшик...
Я загадаю нечто, попахивающее клубничкой, только после того, как отгадаю заданные сейчас Мамаджо или Шайиль 10 фактов :P И не раньше.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

сhiaro

а можно мы с ним на пару загадаем 10 неприличных фактов о себе все из которых будут ложью? (по 5 на каждого, как и требуется)=)))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe

#1166
То Шарин:  :buck2:
¬_¬
О, ну, как хочешь.  ;D Обещаешь. М? Поскольку я раньше всех разгадал факты Илиен, то могу загадать я. Впрочем, я могу также уступить право Шайиль загадать фруктовые факты. Гм-гм...

Ладно, уговорила. Я делегирую право загадывать Шайиль. И надо будет быстренько их разгадывать, чтобы Шарин не позабыла все, что готова была выложить. :D

Цитироватьа можно мы с ним на пару загадаем 10 неприличных фактов о себе все из которых будут ложью? (по 5 на каждого, как и требуется)=)))
Эмм... Это что-то новенькое. Гм-гм.)


Можно попробовать по-другому: каждый загадывает по 10 фактов о другом. А тот, другой, должен определить, сколько правдивы применительно к нему. И как только наберется 5 фактов у кого-то, то тот, о ком загадывали, оглашает их. М? :coolsmiley:

сhiaro

это уже совсем что-то новенькое - надо тему новую открывать=)))

а про эти 10 - уступаю уступившему=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe

Ну, что ж, Шарин, похоже, Мы с Шайиль - самые заинтересованные лица в твоих... гм-гм... фактах. Так вот, свои я придумаю чуть позже, когда доберусь с работы домой (это значит, что здесь пока можно флудить).

З.Ы. И ведь никому не спихнешь факты. :D
З.Ы.Ы. Замететье, неприличные факты будет загадывать только Шарин, т.к. другие на это не подписывались.

Шарин Налхара

Окей. Торжественно обещаю, что если Мамаджо сейчас будет выкладывать свои 10 фактов, то в след. раз, как мне выпадет честь загадывать свои 10 фактов, я загадаю факты про клубничку. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)