Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

сhiaro

хе-хе.
Ну-с, Шарин?=)) мыши или что-то поинтереснее?=))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Лиса Маренеллин

Давай "клубничку"
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

31сникшаС

А что все уже разгадали, да?  ???  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

ага. и решили, что кто сюда первым зайдет после 11:00 18/03/10 (по МСК) - тот загадывает про клубничку. Ты выиграл - просим :D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

31сникшаС

ага, обрадывалась. Пролистай тему страниц на 10 назад, там обо мне фактов 60 найти можно. Я голову сломаю новое что-то придумывать
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

не поверишь - листать - лень. 20 золотых тому, кто составит FAQ по Сашкинсу=))))))))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Лиса Маренеллин

Ты готова отдать всё, что у тебя есть, за FAQ по Сашкинсу13?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

сhiaro

Эм...да
Спойлер
Для меня местная опция денег абсолютно бесполезна :D
[свернуть]
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шарин Налхара

Так что? Я вам рассказываю про мышей и клубнику? :) Или FAQ по Сашкинсу? :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

сhiaro

про мышей! (FAQ - отдельной темой=)))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 18 марта 2010, 12:06Так что? Я вам рассказываю про мышей и клубнику?
Да, мышатина в клубнике - это, должно быть, что-то с нечтЫм. Ням-ням. А вилку дадут? Нет, я не спрашивал про сковородку и голову. :D Всего лишь вилку. Ну, не есть же изысканную мышатину (с клеймом tDO's property* - Собственность ВПТ) в клубнике... руками? ???

Долговязый Джон

*придирчиво рассматривает меню*
- Мне пожалуйста мышатину в клубнике по тарвалонски.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Mamajoe

Цитата: Даврам Башир от 18 марта 2010, 12:15- Мне пожалуйста мышатину в клубнике по тарвалонски.
- Как Вам будет угодно. Но они все равно с клеймом "Собственность ВПТ". Других не держим. ;)

Долговязый Джон

Цитата: Mamajoe от 18 марта 2010, 12:32
- Как Вам будет угодно. Но они все равно с клеймом "Собственность ВПТ". Других не держим. ;)
- Ничего. Обработают её излучением Создателя и можно есть. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Ну окей.. Мыши и клубничка. По заказу.

1. Мышей я боюсь. До ужаса. Это едва ли не единственный способ заставить меня завизжать. :(
2. Мышей в клубнике я не видела ни разу в жизни.
3. А вот в деревне у нас клубника росла... рядом с туалетом (то бишь прям в сарайчике). Смотришь на звезды и ешь клубнику...
4. А вот прополкой клубники заниматься я терпеть не могла с детства: кверху попой на грядках - это не мое.
5. Есть клубнику я люблю больше с молоком и сахаром, чем свежую.
6. Клубника - вообще моя самая любимая ягода из всех: малина, черника, смородина и т.д.
7. Я держала в руках дохлую мышь. И не раз. И не упала в обоморок :)
8. Один раз мышь прыгнула прямо на меня - из мусорного ведра. Вцепилась коготками в халат, повисла - а потом прыгнула обратно и убежала.
9. Я достаточно давно не ела клубники до отвала.
10. Я ела клубнику, которую до меня уже поела мышь. Немножко. Отгрызла.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)