Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Долговязый Джон

2 4 5 7 9 попробуем такое сочетание ингредиентов
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 18 марта 2010, 12:387. Я держала в руках дохлую мышь. И не раз. И не упала в обоморок
А зачем падать, если можно держать и визжать. Визжать и держать... Уф. Ты, наверное, полдня потом громко разговаривала? ;)

ЦитироватьОдин раз мышь прыгнула прямо на меня - из мусорного ведра. Вцепилась коготками в халат, повисла - а потом прыгнула обратно и убежала.
:2funny:
Браво, мышь! [апплодирует стоя и свистит]

Селин

а у меня кошка переловила в квартире мышей пять, наверно )))
аж фотосессия есть ))

1 и 7 имхо взаимоисключаемы ::)

2 3 7 8 9

Давраму: если "мыши в клубнике по-тарвалонски", надо было вставлять факты типа "в окрестностях Белой Башни водятся и клубника, и мыши" :D так что тебе достался другой рецепт, повара на мыло ))

Шарин Налхара

Цитата: Даврам Башир от 18 марта 2010, 12:44
2 4 5 7 9 попробуем такое сочетание ингредиентов
3 верных :)

Цитата: Селин от 18 марта 2010, 12:51

2 3 7 8 9
4 верных :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин


Mamajoe


Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe


Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

3 5 7 8 9

PS.
а что мышей-то бояться, кстати? Когда по кухне мечется насмерть перепуганная мышь, ее даже в какой-то степени жалко...

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 18 марта 2010, 13:22
3 5 7 8 9

PS.
а что мышей-то бояться, кстати? Когда по кухне мечется насмерть перепуганная мышь, ее даже в какой-то степени жалко...
Бинго!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

хыхыхы... ну раз уж тема мышей раскрыта дальше некуда, пойду придумаю 10 фактов про котиков ::)

Шарин Налхара

1. Мышей я боюсь. До ужаса. Это едва ли не единственный способ заставить меня завизжать. ЛОЖЬ Не боюсь. Я люблю мышей и прочих грызунов. Мышей - в особенности.
2. Мышей в клубнике я не видела ни разу в жизни. ЛОЖЬ Видела. У нас в деревне на грядке с клубникой сидела мышь однажды :)
3. А вот в деревне у нас клубника росла... рядом с туалетом (то бишь прям в сарайчике). Смотришь на звезды и ешь клубнику... ИСТИНА Было такое :) Ляпота...
4. А вот прополкой клубники заниматься я терпеть не могла с детства: кверху попой на грядках - это не мое. ЛОЖЬ Я никогда не занималась прополкой клубники. ???
5. Есть клубнику я люблю больше с молоком и сахаром, чем свежую. ИСТИНА Вот такие у меня вкусы.
6. Клубника - вообще моя самая любимая ягода из всех: малина, черника, смородина и т.д. ЛОЖЬ Неа. я больше всего люблю красную смородину :) Могу её есть в неограниченных количествах. Можно прямо губами с куста оббирать :)
7. Я держала в руках дохлую мышь. И не раз. И не упала в обоморок ИСТИНА Угу. В деревне - мелкого мышонка, убитого бабушкой. Потом еще у нас дома мыши завелись, и их ловили мышеловкой (мозги.. фу..), и еще недавно отобрал приятель мыша дохлого у кошки, я его держала. Жалко так :(
8. Один раз мышь прыгнула прямо на меня - из мусорного ведра. Вцепилась коготками в халат, повисла - а потом прыгнула обратно и убежала. ИСТИНА Угу. Было такое. Открываю крышку ведра - а на меня оттуда кааак прыгнет что-то! Я подпрыгнула и взвизгнула, а потом поняла, что это мышь. :) И мышь испугалась куда больше меня :)
9. Я достаточно давно не ела клубники до отвала. ИСТИНА Угу. Дорогая она стала в Москве, а в деревне бываю редко :(
10. Я ела клубнику, которую до меня уже поела мышь. Немножко. Отгрызла. ЛОЖЬ Не было такого.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Ого. У нас снова есть жертва права публикации. :D

Ещё пару страниц флуда, и можно разгадывать Селин.

Долговязый Джон

Нда. И кто придумал эти планёрки? Пока ходил всю клубнику и мышей поели. :(
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.