Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 86

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Селин

Мамаджо явно не хочет придумывать 10 фактов о Семираг ;)
3 верных

сhiaro

совсем совсем не хочет=))) Может, Семираг ему грозит пытками?=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe

2 4 8 9 10 ???

Цитата: Шайиль от 19 марта 2010, 11:12совсем совсем не хочет=))) Может, Семираг ему грозит пытками?=)
ЦитироватьМамаджо явно не хочет придумывать 10 фактов о Семираг
Можно подумать, кто-то их будет читать. ;) Ну, т.е. первый человек - да.

З.Ы. Сложно грозить пытками, живя в шкафу.

Селин


сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Илийен

аа...я ни на кого не забивала...кроме сна, еды и общения с братом..ну бывает у меня аврал с учебой! :(
чтоб не совсем офтопить 1 5 6 8 10  ::)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

Цитата: Шайиль от 20 марта 2010, 13:471 3 4 8 10
(пришла на работу, сверяюсь с бумажкой)
5 верных
придумывай факты. потом отпишусь. спать хочеццо. =)))

2 Илийен: а этот брат случайно не присутствует здесь на форуме? ;)
/подумалось вдруг/

Илийен

Цитата: Селин от 22 марта 2010, 09:432 Илийен: а этот брат случайно не присутствует здесь на форуме? /подумалось вдруг/
благо нет, или я об этом не знаю, что было бы удивительно :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

Расшифровка:

1. В детстве мы с подругой подбирали на улице котят и устраивали их у нас на лестничной площадке (чтобы взрослые не видели).
True - одну котенку даже куда-то в классе пристроили потом ))

2. У меня был хомяк (по дурости принесла домой от одноклассницы), его довольно быстро съел кот.
False - это был хомяк означенной подружки. У меня он, впрочем, провел одну ночь, мы запихали его в банку и положили сверху книжку, чтобы он не вылез. В общем... ну, понимаете... он ВЫЛЕЗ. И я утром слышу с кухни вопль: МЫЫЫЫЫШЬ!!!!!! :D

3. Я всерьез занимаюсь разведением породистых кошек.
True - я ее пока не развожу, но она с документами и все дела =) для разведения нужно еще сходить на выставку и чтоб ее там официально оценили, что я планирую где-то летом =)

4. Недавно я была в квартире, где живет 13 кошек.
True. Более того: их там уже 17. :D

5. Я завсегдатай комьюнити ru_cats... задолбалась уже всем там объяснять, почему обязательно надо прививать и стерилизовать кошек.
False - всегда читала ru_cats молча, именно потому, что завсегдатаи всех задалбывают. Не, ну, в общем, они правы... но они задалбывают. )))

6. Пару лет назад моя младшая сестра притащила домой одноглазого кота (с предварительным звонком "мама, у меня ЧП. - ЧТО??!! - не бойся, со мной все в порядке, я кота подобрала"). Так и живет у них до сих пор.
False - история случилась с дочкой знакомых (кот, кстати, после отмытия и откармливания оказался далеко не так страшен, как можно подумать при слове "одноглазый")

7. У меня в детстве был кот, у которого нашли лишай и усыпили. Только сильно потом я узнала, что болезнь излечима...
False - это был котенок вышеозначенной подружки. У меня в детстве кошек не было. Хнык  :'(

8. У меня есть самовышитая вышивка с кошками =)
True

9. Моя кошка однажды поймала и слопала залетевшую на балкон птичку - осталось только три пёрышка
False - историю рассказали на работе. Примерно так: "лежу я утром в воскресенье не совсем проснутый, вдруг слышу "чирик-чирик", за ним "мямямямя" и за ним женским голосом "*****!!!!" А потом через комнату пролетает серая молния и ЦАП воробышка в полете" :D

10. Моя кошка на мне спит =)))))
True (хотя с появлением котенка уже почти не спит - вместо этого гоняет котенка).

сhiaro

 ???
Без затей
1. Со своим топографическим критинизмом могу заблудиться в 3-х соснах
2. Обожаю домашних животных
3. Не переношу, когда дома тишина - всегда должно что-то работать: радио, телевизор.
4. Муж страше меня на 15 лет
5. Я пишу стихи
6. У меня 2 диплома и они разноцветные
7. Нормального монитора у меня нет, его функцию выполняет 32' телек
8. У меня до сих пор в магазине могут спросить возраст при покупке спиртного/сигарет
9. Я неплохо готовлю корейскую кухню
10. У меня с балкона видно как в Шереметьево приземляюся/взлетают самолеты
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

сhiaro

вау! тебе опять есть, что загадать про клубнику?=))
4 верных=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe


сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес