Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

сhiaro

Цитата: Призрак от 23 марта 2010, 08:54
1,6,8,9,3
это принцип такой - не по порядку?=) 3

Цитата: Даврам Башир от 23 марта 2010, 08:55
2 3 6 8 10
3

Шари-и-ин! - давай уже ты - про клубнику по-быстрому=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Цитата: Шайиль от 23 марта 2010, 09:19
4 (тоже, видимо, есть клубника=) )
неожиданно просто *злодейский смех за кадром*
P.S. лень чего-то загадывать ;)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

сhiaro

Цитата: Даврам Башир от 23 марта 2010, 09:28
P.S. лень чего-то загадывать ;)
да я уже поняла, что лень=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

6 7 8 9 10
А куда шуты разбежались?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

сhiaro

молодец! - лень надо перебарывать!=) - загадывай=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Цитата: Шайиль от 23 марта 2010, 10:31
молодец! - лень надо перебарывать!=) - загадывай=)
пойду подумаю, чтобы как политик сказать много, но ничего существенного.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

сhiaro

1. Со своим топографическим критинизмом могу заблудиться в 3-х соснах False такой бедой не страдаю
2. Обожаю домашних животных False по мне - животные дома - это зло. Животным лучше там, где их природное место, а дефекты выведенные человеком и не приспособленные к жизни без него - это что-то нездоровое.
3. Не переношу, когда дома тишина - всегда должно что-то работать: радио, телевизор. False Чем тише - тем лучше. Слух - замечательное чувство, а чтобы что-то слышать, лучше не глушить себя постоянным фоном.
4. Муж страше меня на 15 лет False Лишь на 12=)
5. Я пишу стихи False Стихи не пишу и желания такого нет.
6. У меня 2 диплома и они разноцветные True Угу - приходилось бывать и с синем дипломом, красной мордой и наоборот=) - шутка.
7. Нормального монитора у меня нет, его функцию выполняет 32' телек True так исторически сложилось=)
8. У меня до сих пор в магазине могут спросить возраст при покупке спиртного/сигарет True Уже реже, но бывает. Меня от такого всегда разбирает смех.
9. Я неплохо готовлю корейскую кухню True Пришлось научиться
10. У меня с балкона видно как в Шереметьево приземляюся/взлетают самолеты True Ага - все так и есть:
Спойлер
[свернуть]
А еще порой видно как соседи за каналом друг к другу на вертолотах летают=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

сhiaro

Эм.м.м...а разве Даврам отказался загадывать?
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Murgabi

Цитата: Шайиль от 23 марта 2010, 14:42
Эм.м.м...а разве Даврам отказался загадывать?

Примного сорри. Не думал что здесь очередь. Все стер свой пост.
I hate to be called an ignorant one, while acting self constraintly reluctant looking into the face of cruel reality.

Шерлок

Цитата: Шайиль от 23 марта 2010, 12:0510. У меня с балкона видно как в Шереметьево приземляюся/взлетают самолеты True Ага - все так и есть:
все координаты записаны, отряд ФСБ выдвигается)))

Даврам! Загадуй.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.