Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Льюс Тэрин от 23 марта 2010, 18:02все координаты записаны, отряд ФСБ выдвигается)))
Теперь Шайиль будет глезеть не только на самолеты, но и на одиноко стоящего Льса, крутящего головой по сторонам и пытающегося вычислить ее дом  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Угу. И уворачивающегося от приземляющихся вертолетов.

сhiaro

Цитата: Льюс Тэрин от 23 марта 2010, 18:02
все координаты записаны, отряд ФСБ выдвигается)))
Льюс - это ты так ненавязчиво в гости напрашиваешься что ли?=))

Цитата: Сашкинс13 от 23 марта 2010, 18:21
Теперь Шайиль будет глезеть не только на самолеты, но и на одиноко стоящего Льса, крутящего головой по сторонам и пытающегося вычислить ее дом  ;)
Ага - буду в него огрызками с балкона кидаться=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Поговорим о музыке.

1. Рядом с моим домом раньше располагался военный аэродром. При взлёте самолётов стёкла весело дребезжали.
2. А ещё рядом с домом раньше располагался крутой поворот трамвайного маршрута. По утрам трамваи весело скрипели на этом повороте часов с 6 утра.
3. Вы не поверите, но практически недалеко от дома располагается РОВД. И как вы поняли её машины вносят свою лепту в музыкальную пьесу.
4. А ещё рядом с домом располагается пожарная часть. При выезде на пожар по утрам машины весело выли сиренами.
5. Как вы уже поняли, мой дом расположен в уникальной местности. Неподалеку от него находится спортивный стадион и во время матчей местной футбольной команды можно слушать музыку фанатских голосов.
6. Дополняет колорит местности церковь, добавляющая колокольный звон по церковным праздникам.
7. Ну и до кучи, но практически не так далеко от дома располагается больница скорой медицинской помощи. При выезде на вызов медицинские машины весело подвывают пожарным.
8. Соседи над головой очень любят петь под караоке. При чём голосов у них нет совсем.
9. Как-то в детстве мы с друзьями залезли на территорию вышеобозначенного военного аэродрома и услышали музыку голоса часового.
10. Директор нашей фирмы обладает поразительным голосом. Когда он ведёт свою партию в опере «Бестолковые подчинённые», то всякие Пласидо Доминго отдыхают.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

За пятью зайцами погналась и трёх отловила.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

А тут добыча поскромнее. Двоих ушастых хватай скорее. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Долговязый Джон

Похоже охотник сам не свой. С одним ушастым бредёт домой. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Mamajoe


Долговязый Джон

Этот охотник недавно проснулся
И до конца ещё не разомнулся.
Добыча поэтому невелика.
Одинокую тушку подняла рука. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Mamajoe


Лиса Маренеллин

3,4,6,7,10
ЗЫ. Если хоть половина из того правда. Я тебе сочувствую.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Долговязый Джон

Цитата: Mamajoe от 24 марта 2010, 13:00
2 4 6 8 10
4 верных
Цитата: Лиса Маренеллин от 24 марта 2010, 13:26
3,4,6,7,10
ЗЫ. Если хоть половина из того правда. Я тебе сочувствую.
3 верных
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.