Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 90

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Mamajoe

Хорошо. Уговорила. Так и быть, я снова делегирую право загадывать. Тебе. :D

З.Ы. У меня уже ситуация, как у Шарин: нечего загадывать, что можно загадывать при детях. :D И тонко чувствующих людях. :D

сhiaro

а ты придумай шифр - разошли не детям/толсто чувствующим - и все будет ок
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

31сникшаС

Цитата: сhiaro от 27 марта 2010, 00:17а ты придумай шифр - разошли не детям/толсто чувствующим - и все будет ок
Ладно, чтобы тема не заглохла, я придумаю 10 фактов, не для детей и пошлых. Кто хочет поиграть - отмечайтесь в теме до пятницы, а в пятницу вечером я разошлю всем в личку свои 10 фактов, ну а играть будем в теме  ;) Выигравший получает от загодавшего + в карму и обязан загадать такие же факты, без отмазок  :). Но предупреждаю - слабонервных прошу не беспокоить  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

ОК, жди пятницу, а я уж к этому времени что-нибудь раскопаю в своей мутной биографии  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

#1340
будет играть одна Шарин - она у нас спец по клубнике=)

Цитата: Сашкинс13 от 01 апреля 2010, 01:32Но предупреждаю - слабонервных прошу не беспокоить
Все так плохо? :D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шарин Налхара

Цитата: сhiaro от 01 апреля 2010, 00:45
будет играть одна Шарин - она у нас спец по клубнике=)
Сашкинс, прошу считать этот пост Кьяры заявкой на участие :P

Надо на будущее так - чтобы флуда не было, каждый пост считается заявкой на игру :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: сhiaro от 01 апреля 2010, 08:41
О! проснулся дух Грозного Модера со зверем-хранителем Чугуная Сковородка=))

Да ради бога - никто ж не заставляет меня правильно угадывать=)  :coolsmiley:
Хе-хе. Ты просто еще об этом не догадываешься...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

сhiaro

О-о-у! Ты, оказывается не только та еще любительница мышей в клубнике - ты значит любишь страшные душещипательные подробности? =)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe

#1344
Угу. Чертовски страшные и жуДко душещипательные. :D

P.S. Believe him. I know the TRUTH. (signature: Semirhage).


З.Ы. Давайте, что ли, загадаем тут что-нить. М? ???

Например:
1) Однажды я шёл-шёл по улице, и - BANG! -  столб, фонарь, стоять, врезаться.
2) Когда смотрю фильм на англязе, то почти ничего не понимаю из того, что они там говорят. Но когда ко мне обращаются [в жизни] на англязе, то понимаю почти каждое слово.
3) Никогда ничего не покупал по Инету.
4) Иногда [пару раз] мне удавалось обмануть организм с утра: если заснуть в 4:40, а проснуться, как обычно, в 5:00, то он думает, будто я спал положенные мне в будни 5 часов и пора просыпаться. :D
5) У меня на теле есть 2 шрама. Вроде бы, два. Но, может, и один. :D Точно не помню.
6) Выбирая между яхтой и автомобилем, я бы предпочел яхту.
7) Выбирая между Neverwinter Nights II, WoT_RPG, Fallout'ом III и HOMM II-V, я бы предпочел Fallout III.
8.) При прочих равных условиях, выбирая между "прочесть рассказ" или "написать его самому", я бы предпочел первое, ибо слишком ленив для второго. ;)
9) Я точно знаю свой рост.
10) Когда учился в музыкальной школе, то моей любимой музыкальной формой был этюд.

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 01 апреля 2010, 12:23
Угу. Чертовски страшные и жуДко душещипательные. :D

P.S. Believe me. I know the TRUTH. (signature: Semirhage).
Мирзавиц. Палит меня тут, панимаишли. Но и я знаю, что тебе есть чего рассказать.. *коварно потирает ручонки*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

сhiaro

[полируя ногти о лацкан и подув на них] И она еще что-то говорила о том, чтобы не зафлужать тему  :D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

31сникшаС

Ну что желающих только трое: Шарин, Чиаро и Мамаджо. Жду еще часа три-четыре и пишу указанным личностям в личку, меня все равно сейчас не будет часа три.
Заявки еще принимаются.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

#1348
Цитата: Сашкинс13 от 02 апреля 2010, 18:54Ну что желающих только трое: Шарин, Чиаро и Мамаджо.
Er... Кто сказал, что трое? Я не записывался никуда, вроде. ??? Я просто решил реанимировать эту тему и повесил 10 фактов о себе. Но раз местная публика пресыщена житейскими мелочами и хочет жаренные факты, то... то... то я даже не знаю, что сказать. Мысль закончилась, не начавшись. :)

Цитата: Шарин Налхара от 01 апреля 2010, 13:26Но и я знаю, что тебе есть чего рассказать.. *коварно потирает ручонки*
[голосом иллитида]: И чё? *фффффффть*
Ксати, ты, похоже, не сильно желаешь услышать продолжение. ;) *фффффффть*

сhiaro

прочти предыдущие пару страниц!  :D ты попал!=)
:2funny:
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес