Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 91

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 02 апреля 2010, 18:59Ксати, ты, похоже не сильно желаешь услышать продолжение.
мерссский провокатор :)
Вечером буду в аське. Всё расскажешь, всю подноготную...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: сhiaro от 01 апреля 2010, 13:36И она еще что-то говорила о том, чтобы не зафлужать тему
Эмм... Шарин и ФлудЪ <<могут быть разделены только хирургическим путем>> (c) R. Charles :coolsmiley:

Цитата: Шарин Налхара от 02 апреля 2010, 19:04мерссский провокатор
[голосом иллитида]*фффффффть!*

Цитата: сhiaro от 02 апреля 2010, 19:02прочти предыдущие пару страниц!
Опять?! О_0 А, можно, не буду? Честно, мне не хочется читать ЭТО опять. :D

Цитата: Шарин Налхара от 02 апреля 2010, 19:04Вечером буду в аське. Всё расскажешь, всю подноготную...
Так вот, зачем ты туда ходишь... [вздыхает] А я-то думал...  :'( *ффффффффть!*

сhiaro

Сашкинс передумал=) придется довольствоваться Mamajoe=)
1 3 5 7 9
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

31сникшаС

Цитата: сhiaro от 02 апреля 2010, 23:33Сашкинс передумал=) придется довольствоваться Mamajoe=)
Я не передумал, загадаю вечером, вчера занят был, а пока отгадаем загадку Мамаджо 2,4,5,6,9 - правда?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

Mamajoe тоже вымер=(
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe


сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe

Цитата: сhiaro от 03 апреля 2010, 16:311 2 5 8 9
Стабильность - признак коммунизма. Поздравляю, товарищ, "удовлетворительно". :)

сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe


сhiaro

нет уж..теперь точно ждем Сашкинса=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe


31сникшаС

ОК, ну вот я и разгребся со своими субботними делами. Чиаро, Шарин, минут через 15 вам заслю загадку. Льюс, может ты хочешь тоже поиграть, условия - 2 страницы назад
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 03 апреля 2010, 20:14
ОК, ну вот я и разгребся со своими субботними делами. Чиаро, Шарин, минут через 15 вам заслю загадку. Льюс, может ты хочешь тоже поиграть, условия - 2 страницы назад
условия принял. давай.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес