Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

сhiaro

3 верных=)) - шучу=)

1 3 4 5 8
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Рашан Курин

Льюс Тэрин, спасибо, я пока пас)

Шерлок

Цитата: Рашан Курин от 03 апреля 2010, 22:41
Льюс Тэрин, спасибо, я пока пас)
это дело каждого)) будешь готов возвращайся))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Цитата: Рашан Курин от 03 апреля 2010, 23:41Льюс Тэрин, спасибо, я пока пас
Зато ты всегда можешь загадать факты "приличным" людям. А то тема как-то смяла свою создательницу ужасной машиной "ЛС". И вот. :)

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 03 апреля 2010, 22:46
Ну ладно 2,6,7,8,10
все неправильные ты выиграл
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

сhiaro

Ты опять попал...что делать=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

31сникшаС

Цитата: сhiaro от 03 апреля 2010, 23:53Ты опять попал...что делать=)
Жду + от Льюса, разоблачение и спать пойду. Делать больше нечего
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

ну вот=(
Льюс ушел в глухую несознанку=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

31сникшаС

Я пока новых не могу придумать, да и не охота. Плюс у меня час ночи, спать хочу
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: сhiaro от 03 апреля 2010, 23:56ну вот=(
Льюс ушел в глухую несознанку=)
неправда))  интернет штука вредная. вот и выключается
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

забавно наблюдать: цыфры и ответы правильно/неправильно....чтото в этом есть шизофреническое)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

сhiaro

ага - мы тут в шахматы в голове играем=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Шерлок

Цитата: Илийен от 04 апреля 2010, 00:43забавно наблюдать: цыфры и ответы правильно/неправильно....чтото в этом есть шизофреническое)
ну у меня даже ник подходящий Льюс Тэрин - шизик
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.