Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 102

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

котька

Илийен - два
Авиенда - три

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Mamajoe


котька

Авиенда - три
Mamajoe - два

Зевсиенда

#1519
3,4,5,7,9
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Четыре попадания :)

Mamajoe

[толпа зеленых кобольдов скандирует: "Авиенда!"]

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Все верно! Твоя очередь загадывать!
Спойлер
время срывать покровы:
1. У меня карие глаза НЕТ сероголубые. Иногда зеленые. Ну вообщем точно не карие :)
2. Я ненавижу гречневую кашу НЕТ Я ее обожаю. Кажный день бы ее елабы!
3. Мой муж отказывается читать книги Р. Джордана ДА Ни на какие уговоры не идет :(
4. Я живу на верхнем этаже самого высокого жилого дома в моем городе ДА В моем городе всего одна десятиэтажка, и жалею я об этом только когда лифт ломается :)
5. Мой шкаф забит бульварными романчиками ДА Нет-нет! Вы ничего такого не подумайте!  :D энто мне подружки стаскивают. Знают мое трепетное отношение к любым книгам! Вот так и стоит это чтиво - выкинуть жалко, а читать - сил никаких нет...
6. Я с удовольствием смотрю ужастики НЕТ Мне 25 лет (!) А я могу себе такого нафантазировать, что потом еще две недели буду от теней шарахатся...  :uglystupid2:
7. Не люблю церковное песнопение и звон колоколов ДА Дом моего детства стоит между "раем" и "адом". В прямом смысле. С одной стороны стадион, где вечно кто то орет "Гол!", а с другой стороны - церковь, в которой по нескольку раз за день бьют колокола. Вот с тех пор как то не складывается у меня ни со спортом, ни с Богом...
8. Я всегда просыпаюсь рано утром. ДА Хотя спать хочется ужасно! Но каждодневная привычка вставать рано на работу, поднимает меня и воскресным утрам ни свет ни заря... Беда одна да и только... :'(
9. Мой шеф - мой враг №1 НЕТ нет и еще раз нет!
10. Я курю НЕТ
[свернуть]

Зевсиенда

Ну ловите  :D

1. У меня неоконченное высшее образование.
2. Я млею от звуков волынки.
3. Я ненавижу чеснок.
4, В детстве меня ужалил шмель.
5. Очень люблю готовить.
6. Я танцую фламенко.
7. Терпеть не могу свою работу.
8. Считаю, что самый лучший отдых - это отдых на просторах родной страны.
9. Всегда слежу за новостями, чтобы быть в курсе событий.
10. В детстве мечтала стать учителем.

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

эх давно не играл, попробуем 3,5,6,8,9
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька


Зевсиенда

Сашкинс13

Одно попадание

Тувин

Четыре! попадания   :o

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Mamajoe

Цитата: Тувин от 30 августа 2010, 19:171, 2, 4, 7, 10
Тшорт! Я так же хотел сделать. :D [внимательно осматривает конкурента, сузив один глаз]

1 2 5 7 10

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп