Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 106

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Mamajoe


Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

2 верных.

По всем признакам (1), Илийен - коммунистка. :D

___________________________
(1) "Стабильность - признак коммунизма" (с) Автор тот самый.

Илийен

Ну я ведь пишу цыферки не заглядывая в текст....а интуиция+удачливасть у меня гдето около уровня плинтуса.

1 3 5 8 10
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Mamajoe

Мне озвучивать результат. М? ;)

Ладно, так и быть, - 2 верных. :D

Я начинаю думать, что Вам, и правда, виднее.  :-X

котька


Mamajoe

3 верных.

Так-с, похоже, Тувин просекла фишку: если хочешь отгадать факты о Mamajoe, то играй с ним один-на-один, когда все нормальные люди на Западе спят, а у других уже планета повернута нужным боком к солнцу. :)

котька

Цитата: Mamajoe от 09 сентября 2010, 05:47Так-с, похоже, Тувин просекла фишку: если хочешь отгадать факты о Mamajoe, то играй с ним один-на-один, когда все нормальные люди на Западе спят, а у других уже планета повернута нужным боком к солнцу
:) Не знаю как на западе, а в Центральной Сибири уже во всю работают! ... некоторые :)
Но поиграть один на один - заманчиво ;)

Итак, 1, 2, 3 ,4 ,6?

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Mamajoe

Цитата: Тувин от 09 сентября 2010, 06:20Итак, 1, 2, 3 ,4 ,6?
Ага-ага.

Цитата: Призрак от 09 сентября 2010, 06:212,4,6,8,10
3 верных. Но поздно.)

Цитировать
1. У меня в поясничном отделе позвоночника оказалось 6 позвонков. Я спросил у дяденьки-врача, как так вышло, - он сказал, что не знает.
Ага.

Цитировать2. Вчера мне позвонила девушка друга-товарища и попросила с ней погулять, пока её парень и мой друг-товарищ возвращается из СПб. Я согласился.
Ага.

Цитировать3. Сегодня в маршрутке со мной ехал дождь. И приставал. Оказалось, что ему по пути со мной: до самой моей остановки ехал, гад! Argh!
Ага. Тогда промокли штаны и куртка! Бардак...

Цитировать4. Сегодня первый раз ехал в метро, сидя.
Ага. Езжу, стоя. Не знаю, почему. Возможно, я - лошадь.

Цитировать5. С работой сегодня мне всё стало более-менее ясно. В отличие от вчера.
Как раз-таки наоборот. Работа пока откладывается.

Цитировать
6. Сегодня мы с другом-товарищем пытались разгадать сканворд в газете "Metro". Сканворд был против, и мы ничего не разгадали, кроме двух слов.
Ага. Там были слова какие-то дурацкие. То пьесу надо назвать, то пророка. В общем, ничего путного не отгадали.

Цитировать7. Я - зелёный пришелец.
Ну, конечно же, это неправда. На самом деле, я - жёлтый пришелец. "I am Yellow Alien", - так записано в одном моём профиле кой-где. ;)

Цитировать8. Мой IQ = 121 по одной из оценок. Общество Мэнса, вероятно, уже в нетерпении. Веселый
Нет, конечно же, мой IQ значительно выше - порядка 123. Может, 128 - я точно не помню. Т.е. я, совсем как вы, многоуважаемое большинство. Но общество Мэнса, определенно, в нетерпении: оно слишком умное, чтобы полагать, что всё происходящее хорошо кончится. :D

Цитировать9. Я в последнее время перестал смотреть каналы MTV и 7-ТВ.
Наоборот: я стал смотреть некоторые передачи там. Нечасто, но раньше вообще не смотрел, например. Воть.

Цитировать10. Подумываю о том, чтобы снова сесть за заброшенное фортепиано.
Да нет, подумываю о том, чтобы выбросить это заброшенное фортепиано на фиг.

Тувин, загадывай(те).)

котька

#1586
как то так...
1. Семь раз переделывала фотку на новый паспорт
2. Мечтаю о поездке в Венецию
3. Я - налоговый инспектор!  :P
4. Самое сложное для меня в составлении вопросов для этой темки, это оказывается врать  ;)
5. Обожаю выбирать подарки
6. Еще я плохо танцую и пою
7. Ни разу не была в театре
8. Люблю розы
9. Я, как и Авиенда, в школе по выбору сдавала физику  :-X
10. Печатаю на компутере быстрее, чем пишу ручкой

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

котька

прошу прощения, что сразу циферки не проставила :)
Призрак - три верных ответа

Призрак

наугад не получилось))))
Лад, буду анализировать))))
3, 7, 9, 10, 3
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный