Яндекс.Метрика Евровидение

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Евровидение

Автор Lucia, 15 мая 2009, 14:36

« назад - далее »

Lucia

Хе-хе, ага, поговорим о попсе. :D Ибо конкурс на 90% попсовый и качесветнного я там очень мало чего вижу, но тем не менее милые вещи есть. А вот интересно, а как остальные относятся к нему. Ну там смотрите, следите и болеете за наших или глубоко наплевать. Да и вообще, а нужны они, эти конкурсы, учитывая тамошний уровень и расхожее мнение о том, что "все куплено"(с)

Тем более стало любопытно услышать чужое мнение на тему в предверии финала Евровидения. Сама смотрю с переменным успехом, то есть мне любопытно, но вцелом на конкурс наплевать, ибо хороших вещей, реально хороших, там мало. Но любопытство, будь оно не ладно, и конечно повсеместное обсуждение, у меня на работе так точно;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Летучий МыШ

Я смотрел только два Евровидения - 2006 и,кажется,2008.И то лишь потому,что друзья сказали,что там Финляндия металлистов выставила)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Элиан

Я не смотрела, не смотрю и смотреть не собираюсь)))

Джаспер

Вот и я никогда не смотрел. И более того, ажиотаж вокруг него не понимаю. Хотя опять же и не считаю, что абсолютно все там куплено за деньги, но тем не менее то, что занять нормальное место возможно только с помощью толстого кошелька - факт.

Lordi отожгли это да))) Я лично после этого к ним хуже стал относиться, ибо все таки разменялись на попсу :)

Луан

Не любитель смотреть подобные шоу. Конкурса там фактически нет. И побеждает не тот, кто лучше поет, а тот, в кого больше вложено денег.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ал Эллисанде

У Норвежца шибко красиво мужики плясали, любо-дорого смотреть, лепота!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lucia

Мне вообще его номер понравился, я изначально на него "ставила") Обаятельный очень, песенка простенькая, но позитивная и приятная. Номер офигенный на фоне и ащще супер!=))
Короче, очень рада на самом деле.
Второе место мне не понрав вообще - серенько и скучно, что песня никакая, что исполнительница. Ну это я про Исландию. Азербайджан порадовали, но ниче такого тоже не нашла, чтобы уж совсем супер, но явно поболее Исландии)))
Еще эстонка мне понравилась, приятная такая песенка=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Луан

Честно говоря впервые смотрел (правда не все, начало прозевал). Но белорусский норвежец действительно был вне конкуренции (хотя наши тоже к нему примазываются - мол русский душой :) ). Исландку я прозевал. А еще эстонка с завораживающей песней понравилась, я бы ее на второе место поставил (из тех 2/3, которые видел). Еще понравилась албанка. И потрясающий голос у мальтийки. Дуэт из Азербайджана - в общем то не плохо, но не зацепил.
А Украина и Россия рядом на подступах к десятке расположились. И в общем то по делу, совершенно не впечатлили. Англичанка хотела выехать на Веббере - но меня песня совершенно не впечатлила. А зачем приехала Патрисия Каас - совершенно непонятно. На одной известности выехать трудно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Egwene

Мне тоже норвежец понравился :), хотя я не все смотрела, урывками. А моей сестре понравилась Эстония и Мальта, хотя у мальты действительно только голос хороший можно отметить.



1050
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Денис II

Не смотрел и впредь не собираюсь.
Судя по отзывам, побеждают там не бабки, а политика. Какую страну больше любят окружающие, та и побеждает. Прибалты, например, ни в жисть не проголосуют за Россию, как бы участнег ни пел. Наличие диаспоры сиречь большого количества выходцев из этой страны в других, опять же, помогает.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Конэйл Нортан

Прибалты, кстати, нам по моему 8 поставили... И, глядя на нашу песню - по моему они были офигительно щедры.

А по поводу конкурса. Мне почему-то больше всего понравилась песня Шведки (которая с оперным голосом). Но паренёк тоже ничего (хотя возможно лишь потому, что все кричали, что он руский - и только по паспорту норвежец ¤) ). И вообще прикольно было - когда он в конце стал по русски говорить, а не по Норвежски ¤) Типа - "Спасибо, вам огромное. Вы самые лучшие" и т.д. без всякого акцента, кстати.

Денис II

Цитата: Конэйл Нортан от 17 мая 2009, 13:03
Прибалты, кстати, нам по моему 8 поставили... И, глядя на нашу песню - по моему они были офигительно щедры.
Вот она, диаспора!

Цитата: Конэйл Нортан от 17 мая 2009, 13:03
Но паренёк тоже ничего (хотя возможно лишь потому, что все кричали, что он руский - и только по паспорту норвежец ¤) ).
Он, вроде как, белорус.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ал Эллисанде

да, ну..эти комментарии Киркорова..слушаешь и поражаешься..Это ведь он заявил, что ничего страшного - Норвежец русский, победа наша %)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lucia

Денис, мне кажется, или вы сами себе противоречите?)) То прибалты нам ничего не поставят, то диаспора=))))

ЗЫ. Белорус он, белорус))
ЗЗЫ. У Киркорова я б сказала местами крайне бредовые комменты были и кое-где его Яна достаточно толково обламывала, причем вежливо и спокойно.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Rubanok

Мне понравились представители Кипра и Исландии. Кстати, а кто победил? А то я забыл посмотреть :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...