Яндекс.Метрика Кто станет мужем Дени? Версии. - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто станет мужем Дени? Версии.

Автор Z, 04 апреля 2007, 01:14

« назад - далее »

Mezeh

ИМXО брака с кракеном не будет. Проблема в том, что они женщинам не подчиняются и брак будт означать не союз, а подчинение.

LeD

А мне кажетяся что все кракены пойдут к иным потому как личности мягко говоря неприятные ;)

Mezeh

Ну почему, Аша очень даже ничего, да и Виктарион на фоне прочиx смотрится не так уже и плоxо. И потом у Мартина умирают все, а не только плоxие.

LeD

под "пойдут к иным" я имел в виду пошлет она кавалеров кракенов да и все

LeD

А Виктареон очень даже крутой тип

Mezeh

Виктарион сильный воин и в отличие от Вороньего Глаза у него есть свои понятия о чести. Но Дани он вряд ли понравится, да и зачем он ей нужен? Флот? Для перевозки войск его галеры не слишком подxодят. И к тому же у нее есть уже собственные корабли, да еще не исключено, что Вотерс приведет дополнительные.

LeD

ну я же и говорю пошлут кракенов

LeD

А Вотерс это еше тот чувак,скорее всего проблем будет от него кучка

Mezeh

Да, тот еще кадр, но он совсем не глуп и в отличие от Серсеи скорее всего обратил внимание на слуxи, о которыx та отказалась слушать. Так что скорее всего свалил он не к Станнусу и не для того, чтобы стать пиратом, а прямиком в Меерин.

LeD

Вариант логичен + его внешность явно ему на руку в общении с Дени

Lady Sansa

Мне кажется за Вотерсом кто-то стоит из крупных игроков.

Dolorous Malc

Я тоже так думаю, и уже где-то об этом писал. Если это Варис - корабли действительно уйдут к Дени. Если Мизинец - в Чаячий город.

Виктарион мне несимпатичен, и поначалу мысль о его браке с Дени вызывала отторжение. Но, если подумать - это ровно тот же тип мужчины, что и Дрого. И отношение к женщинам у него ровно такое же, даже мягче. Так что почему бы нет?

Своих кораблей у Дени нету, а если бы и были - лишние мечм на войне тоже не помешают.

Mikka

Цитата: Mezeh от 21 июня 2007, 13:31
ИМXО брака с кракеном не будет. Проблема в том, что они женщинам не подчиняются и брак будт означать не союз, а подчинение.

Один брак день из похоти был, а второй - ради силы должен быть. Дени предстоит ввыбрать - какой из потенциальных женихов обладает большей силой - Эурон Грейджой или Квентин Мартелл...

Мне вариант с Вороним глазом кажется более вероятным.

Цитата: Mezeh от 21 июня 2007, 15:51
Виктарион сильный воин и в отличие от Вороньего Глаза у него есть свои понятия о чести. Но Дани он вряд ли понравится, да и зачем он ей нужен? Флот? Для перевозки войск его галеры не слишком подxодят.

Дени нужны не корабли Грейджоев, а сила, которую они олицетворяют в Вестеросе. У нее же нет армии никакой, кроме наемников, а войска Грейджоев придутся как нельзя кстати.

Серьезнейшая проблема для Дейенерис заклюбчается в том, как, заключчив брак с одиним женихов, сделать так, чтобы второй "отвергнутый"  жених не стал злейшим врагом...
У кого какие на этот счет мысли есть?

LeD

Токо отход одного из них к утонувшему богу сможет решить эту задачу

Rubanok

Цитата: Mikka от 22 июня 2007, 15:25
Дени предстоит ввыбрать - какой из потенциальных женихов обладает большей силой - Эурон Грейджой или Квентин Мартелл...

Мне вариант с Вороним глазом кажется более вероятным.

Дени нужны не корабли Грейджоев, а сила, которую они олицетворяют в Вестеросе. У нее же нет армии никакой, кроме наемников, а войска Грейджоев придутся как нельзя кстати.

Серьезнейшая проблема для Дейенерис заклюбчается в том, как, заключчив брак с одиним женихов, сделать так, чтобы второй "отвергнутый"  жених не стал злейшим врагом...
У кого какие на этот счет мысли есть?
Пока Дени ничего подобного непредстоит. У нее пока назревает конфликт иного плана, а до Вестероса далековато. У Железных Людей ничего нет такого, что могло бы действительно ее заинтересовать и даже если заинтересует, то не факт, что она выйдет за кого-то замуж. Хотят поддержать ее претензии - отлично, нет - флаг им в руки и пинок под зад. Она наследница Железного Трона и де юре все они ее поданные. Это они идут к ней, а не она к ним. Все что можно пока сказать - сближение с Дорном гораздо выгоднее.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...