Яндекс.Метрика Кто станет мужем Дени? Версии. - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто станет мужем Дени? Версии.

Автор Z, 04 апреля 2007, 01:14

« назад - далее »

Темелэйн

      Я тоже склоняюсь к людям, но вот сейчас задумалась, что Мартин может в принципе оставить всех с носом и сделать "коней" не людьми, а скажим какими-то чертами характера Дэни или её взглядов на мир. Что мол она должна будет обузыдывать ("оседлывать") в себе какие-то качества, чтобы продолжать свой путь.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Mitrodor

Цитата: Темелэйн от 24 апреля 2008, 00:27
      Я тоже склоняюсь к людям, но вот сейчас задумалась, что Мартин может в принципе оставить всех с носом и сделать "коней" не людьми, а скажим какими-то чертами характера Дэни или её взглядов на мир. Что мол она должна будет обузыдывать ("оседлывать") в себе какие-то качества, чтобы продолжать свой путь.
Ну не, помоему это немного бред)) ЗАчем еу это?? Так мощно всех обламывать.. Мартин все свои садистские наклонности выражает в книгах, не перенося их на читателей=)

Ришель

Не знаю, куда написать, решила сюда :)
Последнее время мне не дает покоя Даарио.
Я не понимаю, какую роль будет играть этот персонаж. Мне кажется, он будет один из тех, кто предаст Дени.
А вы как думаете? :)
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Mezeh

ИМХО как раз он то и останется ей верен, поскольку от него все ждут предательства. Но в мужья его Дани точно не возьмет, разве что в любовники.

Rubanok

Пока-что из всех рассмотренных кандидатов более всего привлекательно выглядят Джон и Квентин. Кого еще можно сосватать Матери Драконов? О! О Пирожке забыли! Хотя нет... Пирожок с мясом подойдет больше в качестве закуски для драконов...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Mezeh

В общем да, но Джон пока далеко, а выходить за Квентина у Дейнерис нет необходимости, так союз с Мартеллами она получит и без этого брака. Разве что если влюбится... Интересно, а понравится ли ей Доран Мартелл в молодости?

PLUTON

Цитата: Mezeh от 02 июля 2008, 12:28
В общем да, но Джон пока далеко, а выходить за Квентина у Дейнерис нет необходимости, так союз с Мартеллами она получит и без этого брака. Разве что если влюбится...
Хм... а вы в этом уверены??? Доран очень чётко настроен на заключение именно брака между Мартеллами и Таргариенами (будь то Арианна и Визерис или же Квентин и Дени).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Mezeh

Доран сказал, что не знает, какой прием окажут Квентину, но он же сказал за чем Квентин отправился, так что на союз Мартеллы пойдут с браком или без брака. 

Темелэйн

  интересно будет посмотреть на то, как красавец-дорниец будет охмурять Дэйенерис...вообще при её дворе наредкость будет лоскутная компания, хорошенько пощипанная жизнью...Тирион, Эйегон (Конингтон), сир Барристан, дотракийцы, Квентин, Викторион, Арья (???)...здорово...флагман их флота надо будет назвать "Униженный и несправедливо оскорбленный"
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Mikka

Интересно не столько что это будет за компания - она достаточно очевидна, сколько то, как вся эта гремучая смесь будет уживаться друг с другом. Зная Мартина, можно предположить, что все будет далеко не так гладко, как должно быть в обычном фэнтези. А сзначит, нам гарнтированны интриги, споры, борьба за влияние вокруг молодой королевы :)

Темелэйн

Ага, я это имела ввиду. причем там состав компании такой, что "интриги и споры" будут по куче разных поводов, от власти, доступной при манипулирвоании Дэйенерис, до просто завоевания её любви, чисто в человечесокм аспекте...а ещё все это может смешиваться-перемешиваться и плюс три звереющих дракона...мда..коктель Молотова получится...
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Mezeh

Гы, естественно, Вы думаете Мартин без причины так долго пишет? Когна до Дейнерис доберутся все, кто к ней сейчас направляется, (еще кстати Золотую Роту и Марвина мага забыли, а зря), то коктейль будет тот еще и Дани из него должна будет сделать работоспособную и верную команду. материала у нее будет достаточно, но вот склеить его...

Темелэйн

Цитата: Mezeh от 06 июля 2008, 11:07
Материала у нее будет достаточно, но вот склеить его...
Квиберна бы ей ещё, в качестве научного руководителя. Он - мастер по собиранию такого рода пазлов ;)
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Mikka

Цитата: Темелэйн от 06 июля 2008, 21:21
Квиберна бы ей ещё, в качестве научного руководителя. Он - мастер по собиранию такого рода пазлов ;)
Я думаю, что там скорее бы Варис пригодился.
Я лично надеюсь, что Дейенерис не сразу изничтожит большинство из тех, кто к ней придет ::)

Mezeh

Варис и Иллирио посылают к Дейнерис Тириона в кампании Джона Коннингтона. Явно они не видят смысла в собственном присутствии рядом с ней в данный момент. Очень многие недооценивают Коннингтона - а ведь он страшная сила. Опытный воееноначальник, сильный воин, явно не новичек в интригах и заговорах и очень очень много знает.