Яндекс.Метрика Кто станет мужем Дени? Версии. - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто станет мужем Дени? Версии.

Автор Z, 04 апреля 2007, 01:14

« назад - далее »

pate

ИМХО, как раз потому, что большинство читателей предвкушает эту радостную кутерьму вокруг полновластной царицы, драконей матери, и просто красавицы, не чего этого не будет. Мартин слишком явно дал понять, что все кандидаты в женихи, и возможно в головы дракона, соберутся примерно в одно время и в одном месте. И все уверены, что Дени, сидя на троне, милостиво изберет самого достойного мужа,  разгадает все загадки пророчеств, отфильтрует подходящих помощников и наездников драконов, чинно погрузится на корабли, и отправится воевать злые силы и вестерроский трон. А в саге еще не было такого, чтобы сбились предвкушения читателей относительно главных героев. И скорее всего, мелкие неприятности, обозначенные в спойлерах, превратятся в большие проблемы, Дени покинет город, женихи и потенциальные союзники будут разбираться в ее отсутствие друг с другом.

Темелэйн

Цитата: Mikka от 07 июля 2008, 19:45
Я думаю, что там скорее бы Варис пригодился.
Я лично надеюсь, что Дейенерис не сразу изничтожит большинство из тех, кто к ней придет ::)
ТОгда обоих! Чтобы были варианты на случай разного развития событий...:D
Цитата: Mezeh от 08 июля 2008, 09:47
Очень многие недооценивают Коннингтона - а ведь он страшная сила. Опытный воееноначальник, сильный воин, явно не новичек в интригах и заговорах и очень очень много знает.
Мы его не недооцениваем, просто он в этой конюшне ишак совершенно черный, не понятно же ведь совсем как себя будет вести и вообще мало известно...так что ждемссс
Цитата: pate от 08 июля 2008, 14:06женихи и потенциальные союзники будут разбираться в ее отсутствие друг с другом.
ну так ведь мы про то и говорили! что будет там ядерный коктельчик из мужиков, именно потомУ, что все разной, довольно высокой степени харизматичности, и всем надо от Дэни одно и тоже (власть). А Дэни будет мучаться головной болью от этих фаворитских интриг...ну или пойдет по пути своих гербовых зверей и их методов и просто потяпает головы тем, кто ей будет не особо нужен или особо докучать ;)
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Mikka

#212
Учитывая сексуальную неудовлетворенность Дейенерис, было бы здорво ей вообще всех "кандидатов" объявить мужьями. Со всеми вытекающими последствиями.  8)
Я так думаю Мартин и дописывает ТсД так долго как раз потому, что большую его часть будут занимать описание сексуальных утех Дейенерис с множеством мужей, а Мартин повторяться не любит, вот и сочиняет ;D ;D ;D

Темелэйн

Цитата: Mikka от 09 июля 2008, 18:49
было бы здорво ей вообще всех "кандидатов" объявить мужьями. Со всеми вытекающими последствиями.  8)
Ну нет, этого ей остальные представительницы прекрасного пола в Вестеросе/Вольных Городах не позволят, кандидаты в мужья ведь почти все такие видные мужчины ;)
Цитата: Mikka от 09 июля 2008, 18:49
Я так думаю Мартин и дописывает ТсД так долго как раз потому, что большую его часть будут занимать описание сексуальных утех Дейенерис с множеством мужей, а Мартин повторяться не любит, вот и сочиняет ;D ;D ;D
Оу! Микка! кажется вы его раскусили ;)
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Mitrodor

Цитата: Темелэйн от 19 июля 2008, 17:57
Ну нет, этого ей остальные представительницы прекрасного пола в Вестеросе/Вольных Городах не позволят, кандидаты в мужья ведь почти все такие видные мужчины ;)
Да, в особенности Тирион и Виктарион.. Также неизвестно что за фрукт Коннингтон) И так и уж красив Квентин)) Так что возможно у Дени есть все шансы ;)
Цитата: Mikka от 07 июля 2008, 19:45
Я думаю, что там скорее бы Варис пригодился.
Ну, если там е и Варис появиться, то точно все друг друга переубивают.. У нас ведь уже есть опыт Короевской ГАвани :)

Mezeh

Что за фрукт Коннингтон как раз очень даже известно. Но в мужья он вряд ли будет напраживаться. Квентин - копия принца Дорана в молодости, но мы действительно не знаем, насколько он недурен собой. Но определенно не урод, смел и осторожен.

Темелэйн

Цитата: Mitrodor от 22 июля 2008, 14:26
Да, в особенности Тирион и Виктарион.. Также неизвестно что за фрукт Коннингтон) И так и уж красив Квентин)) Так что возможно у Дени есть все шансы ;)
нуууу....вообще-то я в принципе, хотя и намекая на внешность, имела ввиду не только её. Вот у Тириона, например, есть очень большой плюс, даже два, а именно МОЗГИ и ХАРАКТЕР. Да и Викторион не так уж плох ;)
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Rubanok

Цитата: Темелэйн от 29 июля 2008, 10:48
Вот у Тириона, например, есть очень большой плюс, даже два, а именно МОЗГИ и ХАРАКТЕР. Да и Викторион не так уж плох ;)
Ага, а еще у него есть один бооольшой минус - ВНЕШНОСТЬ. Да и Виктарион тоже не прынц на белом коне.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kail Itorr

Виктарион - прынц (брат короля) на белом корабле :)) А белый конь в истории Дени уже был, коня ей мало.

Темелэйн

Цитата: Kail Itorr от 29 июля 2008, 19:02
коня ей мало.
а от принцев, после Визериса, небось воротит ;)
Да и вообще, что-то не замечалось у неё пристрастия к типу "прЫнц на белой кляче"
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Теон Грейджой

Моя версия насчёт мужей: 1) Дрого; 2) Грейджой (Виктарион, Эурон или Теон - вопрос открыт); 3) Кто-то северный, пока 2 версии - Джорах Мормонт и Джон Сноу.

Темелэйн

Джорах?! О_О Этот-то почему?!
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Теон Грейджой

Цитата: Темелэйн от 14 августа 2008, 19:41
Джорах?! О_О Этот-то почему?!

Потому что 1) он с Севера; 2) последним желанием его отца было чтобы он ушёл в НД; 3) Дени его хочет чисто физически и он её тоже. Они скорее всего встретятся ещё, а вот как отреагируют, это вопрос.. Вообще, это только теория.

Темелэйн

Цитата: Теон Грейджой от 14 августа 2008, 20:08
1) он с Севера;
2) последним желанием его отца было чтобы он ушёл в НД;
3) Дени его хочет чисто физически и он её тоже.
1) на Севере народу, конечно, порядело после проделок ваших, Теон, родичей, но все же ещё оЧЕНЬ много.
2) Ну мало ли, чего там батюшка желал...по-моему Джорах не особо жаждет морозить на Стене кости и прочие внутренности всю оставшуюся жизнь.
3) ну это несколько...хм...туманный довод для кандидата в мужья, в том смысле что много она кого хочет, но это не значит же, что за всех соберется замуж. (кстати, может я чего-то забыла уже, но точно помню, что она не могла представить как бы с ним переспала)

Вместе с тем вот минусы этой версии:
1) каким боком от связан с "на ледяной Стене распустился голубой цветок"?
2) он её предал, обстоятельство, не слишком способствующее брачным обетам
3) нету никаких моральных, политических или магических резонов за него выходить.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Теон Грейджой

Цитата: Темелэйн от 14 августа 2008, 20:48
1) на Севере народу, конечно, порядело после проделок ваших, Теон, родичей, но все же ещё оЧЕНЬ много.
2) Ну мало ли, чего там батюшка желал...по-моему Джорах не особо жаждет морозить на Стене кости и прочие внутренности всю оставшуюся жизнь.
3) ну это несколько...хм...туманный довод для кандидата в мужья, в том смысле что много она кого хочет, но это не значит же, что за всех соберется замуж. (кстати, может я чего-то забыла уже, но точно помню, что она не могла представить как бы с ним переспала)

1) знатных лордов мало осталось, знакомых или выгодных Дени тем более.
2) а по-моеу он выполнит эту волю своего отца.
3) ну знаете.. она дракон, у неё желания бурные.. а не может представит - изобразят на месте ;)

Цитата: Темелэйн от 14 августа 2008, 20:48
Вместе с тем вот минусы этой версии:
1) каким боком от связан с "на ледяной Стене распустился голубой цветок"?
2) он её предал, обстоятельство, не слишком способствующее брачным обетам
3) нету никаких моральных, политических или магических резонов за него выходить.

1) по-моему эта фраза просто метафора любви на севере у Стены.
2) он и много хорошего для неё сделал тоже. она и так его с трудом прогнала. захочет - вернёт. особенно если он ей поможет как-то. а он может помочь и хочет тоже.
3) если Вестерос будет её, Иных прогонят и все признают её королевой, то последнего мужа можно будет без всяких резонов выбрать. Ей же было предсказано, что первый муж для похоти(Дрого), второй для страха(Грейджой), третий для любви(этот самый северный).