Яндекс.Метрика Кто станет мужем Дени? Версии. - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто станет мужем Дени? Версии.

Автор Z, 04 апреля 2007, 01:14

« назад - далее »

Темелэйн

Цитата: PLUTON от 16 августа 2008, 13:30
Если говорить о "голове дракона, которая будет сражаться с Иными", то почти 100% это будет Бран.
Но Брану пока как-то не светит пересечься с Дэни, чтобы оседлать Дракона. Да и мне кажется, что в Вестерос она приедет уже с "головами" (хотя может кто-то потом отсеится...)
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

PLUTON

Цитата: Темелэйн от 16 августа 2008, 14:13
Но Брану пока как-то не светит пересечься с Дэни, чтобы оседлать Дракона. Да и мне кажется, что в Вестерос она приедет уже с "головами" (хотя может кто-то потом отсеится...)
Объяснил свою точку зрения в теме об АА: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1092.msg144734.html#msg144734
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Теон Грейджой

Ладно, если согласиться что Джон это следствие Р+Л, и он станет мужем Дени(во что я не особо верю из-за того что он в НД и врятли откажется от этой клятвы), то вторым её мужем может стать легко не Тарг. И по-моему это Грейджой.

Rubanok

Скорее уж Мартелл. Зачем ей старый кракен?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Теон Грейджой

Цитата: Rubanok от 21 августа 2008, 01:05
Скорее уж Мартелл. Зачем ей старый кракен?

Я такое вывод из предсказаний в Кварте сделал, в теме про них подробно писал. Мне кажется, что второй муж, который для страха это Грейджой. Ибо там было предсказание что он 1)на палубе корабля;2)мертвец с серыми губами, а серые губы в английском как их фамилия. А нужен он ей как муж чтобы нагнать страху на вестероссцев(представьте себе их реакцию если Тарг приедет с востока с драконами на Железном флоте) + Железный флот может легко всех переправить и не придётся париться с методами переправы по морю.

Mezeh

Улыбающийся мертвец. Да, версия, что это Грейджой популярна.

Теон Грейджой

Цитата: Mezeh от 21 августа 2008, 09:28
Улыбающийся мертвец. Да, версия, что это Грейджой популярна.

Разумеется возникает вопрос, который это из Грейджоев. А вот тут уже точно говорить нельзя. Самый возможный ответ Виктарион, но Эурон в принципе тоже может быть. А вдруг Мартин захочет всех кинуть с их предположениями и это окажется какой-то другой Грейджой ;) Маловероятно, но всё же.

Темелэйн

Думаю что из двух Грейджоев Дэни скорее больше понравится Эурон ;)
Цитата: Теон Грейджой от 21 августа 2008, 08:50
А нужен он ей как муж чтобы нагнать страху на вестероссцев(представьте себе их реакцию если Тарг приедет с востока с драконами на Железном флоте)
В принципе, если рассматривать с т.з. того, что армия Железных Островов относительно свежа по сравнению с остальными, то тут Грейджоям может составить конкуренцию и Квентин, в смысле Дорн, они же тоже никуда не ввязывались и вообще изначально лояльны к Дэни. А Эурон там уже какие-то поползновения совершает, по поводу переподчинения Драконов...
Но вот тут вот интересно: если "для страха" поинмать в значении страха вестеросцев - то думаю вероятен как Квентин, так и Грейджой, а вот если имеется ввиду страх самой Дэни (ведь тоже логично. Ведь про похоть и любовь говорилось относительно её), то Грейджоу, конечно, котируется лучше, опять же в контексте наличия валирийского рога.
Vivere militare est (Жить значит сражаться)

Есть войны, в которых победить нельзя, но в которых все равно надо сражаться.

Теон Грейджой

Цитата: Темелэйн от 22 августа 2008, 10:42
Думаю что из двух Грейджоев Дэни скорее больше понравится Эурон ;)В принципе, если рассматривать с т.з. того, что армия Железных Островов относительно свежа по сравнению с остальными, то тут Грейджоям может составить конкуренцию и Квентин, в смысле Дорн, они же тоже никуда не ввязывались и вообще изначально лояльны к Дэни. А Эурон там уже какие-то поползновения совершает, по поводу переподчинения Драконов...
Но вот тут вот интересно: если "для страха" поинмать в значении страха вестеросцев - то думаю вероятен как Квентин, так и Грейджой, а вот если имеется ввиду страх самой Дэни (ведь тоже логично. Ведь про похоть и любовь говорилось относительно её), то Грейджоу, конечно, котируется лучше, опять же в контексте наличия валирийского рога.

Как мудрая королева Дени должна использовать все возможности. Дорн и так пойдёт за ней, даже без брака на Квентине, а вот армию ЖО можно привязать к себе браком, причём на Виктарионе ибо тот командует Флотом и в отличие от брата Дени использовать не особо собирается, а скорее будет готов служить чтобы за это получить ЖО. Будет 2 страха в одном флаконе - страх вестероссцев перед армией железных людей и страх Дени перед суровым мужем(пусть она его скроет, но он будет 100). Эурон ИМХО сильный игрок, который может попробовать играть против Дени + он хочет покуситься на драконов, так что Дени с ним не по пути.

Rubanok

Цитата: Теон Грейджой от 21 августа 2008, 08:50
Я такое вывод из предсказаний в Кварте сделал, в теме про них подробно писал. Мне кажется, что второй муж, который для страха это Грейджой. Ибо там было предсказание что он 1)на палубе корабля;2)мертвец с серыми губами, а серые губы в английском как их фамилия. А нужен он ей как муж чтобы нагнать страху на вестероссцев(представьте себе их реакцию если Тарг приедет с востока с драконами на Железном флоте) + Железный флот может легко всех переправить и не придётся париться с методами переправы по морю.
Сами придумали, да? Сначала докажите, что "кони" о которых говорили Бессмертные, которых Дени должна оседлать это её мужья!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Теон Грейджой

Цитата: Rubanok от 22 августа 2008, 13:22
Сами придумали, да? Сначала докажите, что "кони" о которых говорили Бессмертные, которых Дени должна оседлать это её мужья!

А у Вас какая-то другая версия насчёт того кто такие эти кони? Если есть, то пишите, обсудим.

Mikka

Я в приницпе тоже порой сомневаюсь, что мужья - это "кони". Может быть, речь все-таки идет о ее любовниках. Дрого она "оседлала", то есть была сверху. Мало ли кого она оседлает в будущем:) Может и Виктариона! Её ведь типаж! Стройный, высокий, мускулистый... В вот мужья - другое дело...

Mezeh

Ни Эурона ни Виктариона ничего хорошего с Дейнерис не ожидает. Они она видят в ней только женщину, то есть по их понятиям вещь, а Дейнерис это дракон. Ну и любая попытка обойтись с драконом так как оба брата привыкли обращаться с женщинами кончится для них очень плохо.

dvnd

Не всё так просто: Викариона пропустят к Дени только как к королеве Вестероса,
а чтобы общаться с ней, он вынужден будет присягнуть ей на верность.
Он не так глуп, и понимает смысл этого действия.

Так что ему с ходу придется либо умерить амбиции (тем более, что подчиняться он любит)
Или похитить Дени, (что не принесет ему ничего хорошего).

==================

Что касается Эурона, то у него есть волшебный рожок "для упровления драконами"
Здесь 2 варианта:
1) Если подуть в него 1 раз и драконы подчиняться надолго - тогда у него действительно есть возможность попытаться подчинить себе Дейенерис.
2) Если драконы подчиняться на короткий срок или не подчиняться вообще - тогда ему суждена участь бефштекса.

=====================

Вообще же, я не думаю, что кто-либо из Грейджоев станет одной из "голов" дракона:
Их ПОВы появляются относительно поздно, и вообще они персонажи вторичные.

А вот с "конями" сложнее - действительно, непонятно что имел в виду Мартин.


Mezeh

Ну как Виктарион относился к идее женщины королевы мы видели в Пире, а про Эурона и говорить нечего. Да, трубить в рог Эурон лично после того, что стало с его человеком точно не станет, он не самоубийца.