Яндекс.Метрика Кто станет мужем Дени? Версии. - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто станет мужем Дени? Версии.

Автор Z, 04 апреля 2007, 01:14

« назад - далее »

Нетопырь

Ну, я на Джона Сноу не особо думаю. Хотя, конечно, как вариант - возможно. У него пока проблем со Станнисом хватает... когда ему переться к Дени? Кого оставить на свою должность?
Я подумала о Тирионе. Он вроде к ней и направляется, да и воспоминания о драконах довольно смело наводят на мысль о том, что он будет править вместе с Дэни. Хотя, конечно, Мартин мог нарочно писать все... так, чтобы потом резко обломать наши ожидания! :Р

eg

Мне кажется у нее с Церцеей была бы очень хоршая сексуальная совместимость. Церцея могла бы быть королем, она королевой. Поскольку она бесплодна, то никаких проблем с признанием Томена и Марцелы общими детьми  не было бы.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Сэм

Цитата: eg от 20 декабря 2010, 15:23Мне кажется у нее с Церцеей была бы очень хоршая сексуальная совместимость. Церцея могла бы быть королем, она королевой. Поскольку она бесплодна, то никаких проблем с признанием Томена и Марцелы общими детьми  не было бы.
Нда.Надеюсь,это шутка была.

..

Леди Боли

ЦитироватьОн вроде к ней и направляется, да и воспоминания о драконах довольно смело наводят на мысль о том, что он будет править вместе с Дэни.
Это из разряда фантастики. Как бы я не любила Тириона первое- он карлик, второе- отцеубийца. Десницей при ней стать вполне, но мужем- нет. И за смерть ТАйвина наказание его настигнет, я не сомневаюсь.
Если Эйегон все же жив, то он бы стал кандидатом.

Rubanok

Кандидатуры потомка Злого Клинка и Квентина Мартелла куда как более весомы, чем карлики, пираты и возможно Лжеэйегон.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Цитата: Rubanok от 20 декабря 2010, 20:54пираты
А это про кого? Неужто Теон Грейджой? Так такая зараза Дени не нужна...

..

dvnd

Цитата: Rubanok от 20 декабря 2010, 20:54Кандидатуры потомка Злого Клинка и Квентина Мартелла куда как более весомы, чем карлики, пираты и возможно Лжеэйегон.

В глазах Дени - нет.
Она девушка разборчивая, и может выбирать долго.
Кроме того, она понимает, что её настоящий муж (муж, не любовник) должен уметь управлять драконом.
Как только те вырастут (а судя по спойлерам, до этого осталось недолго) появится возможность испытывать кандидатов.

Леди Боли

#322
Цитироватьпираты
У Виктариона 300 лучших боевых кораблей с лучшими людьми. Это делает его весомой кандидатурой.
Если кто и справится с драконом так это точно он. Квентин, я не увидела ничего особенного в нем в той спойлерной главе.

Kail Itorr

Виктариону с драконом не справиться. Слаб. Если насчет Эурона еще можно думать, то с Виктарионом и думать нечего. Мы его характер четко видели. Рулить флотом ЖО - его предел, и то пока на горизонте нет кого покруче вроде Пакстера Редвина или Станниса.

Mezeh

В "железном флоте" нет 300 кораблей. Флот Виктариона Дейнерис нужен, но проблема в том, что Виктарион никогда не подчиниться женщине, а попытка командовать драконом хорошо для него не кончится.

Леди Боли

#325
ЦитироватьЕсли насчет Эурона еще можно думать,
Он самый безумный из всех. Она за него не пойдет, даже если бы у него было флот больше Виктарионова. А уж его репутация...
Цитироватьно проблема в том, что Виктарион никогда не подчиниться женщине
Виктарион повинуется долгу, а Дени законная королева Вестероса прежде всего. Если уж он подчинился убийце своей жены, потому что он стал королем, то подчинится и женщине в 10 раз более законной королеве.

Mezeh

А вот на то, что Дейнерис законная королева Виктариону как раз наплевать. Он собирается делать Эурона, а тот совершенно законный король "железных людей" и сам Виктарион это признает.

Нетопырь

Цитата: Rubanok от 20 декабря 2010, 20:54Это из разряда фантастики. Как бы я не любила Тириона первое- он карлик, второе- отцеубийца. Десницей при ней стать вполне, но мужем- нет. И за смерть ТАйвина наказание его настигнет, я не сомневаюсь.
Если Эйегон все же жив, то он бы стал кандидатом.
Возможно, конечно.) Но я не говорю, что между ними обязательно должна быть любовь. Хотя, разумеется, отношения к королю народа тоже надо учитывать...
Насчет отцеубийства - не знаю. Думаю, не мало простого люда хотели смерти Тайвина. Хотя, конечно, некоторым он покровительство какое-то оказывал, но желать его правления можно только если сравнивать с правлением Серсеи. :Р (че я такое сказала?)
Что-то я не считаю, что Виктарион способен подчиниться Дени(а ему пришлось бы)... + соглашаюсь со словами Meseh-а.)

Леди Боли

Цитироватьчто Виктарион способен подчиниться Дени(а ему пришлось бы)... + соглашаюсь со словами
А вам не кажется что армия Безупречных и три дракона это веские аргументы в споре кто будет диктовать условия? :o

dvnd

Леди Боли:
Торговаться тоже нужно уметь.
Викарион - не дипломат, всё-таки.

Если Викарион захочит взять Дени в жены - с него станется схватить Дени, и силком оттащить её на свой корабль, что она вряд ли оценит.
Либо, если он по каким-то причинам решит подчиниться Дени, (такое тоже возможно) то не будет выдвигать условия. А скажет просто "мой флот в твоем распоряжении".
Короче, брак между ними вряд ли возможен - слишком они разные, и не смогут договориться.

Не забывайте так же о том, что Дени видела Викариона в виде мертвеца с серой улыбкой на губах.
Это что-то значит - какой-то неясный пока сюжетный ход Мартина.