Яндекс.Метрика Кто станет мужем Дени? Версии. - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто станет мужем Дени? Версии.

Автор Z, 04 апреля 2007, 01:14

« назад - далее »

Сэм

Цитата: игорь от 23 февраля 2011, 17:23Жаль со мной он не общается ,я бы накидал ему версий
[off-topic]Игорь,а откуда ты знаешь,что он не следит за тобой?![/off-topic]

..

игорь

Цитата: Вл от 23 февраля 2011, 18:33Игорь,а откуда ты знаешь,что он не следит за тобой?!
После того ,как он прямо заявил ,что Раегар мертв (или тело кремировано) - даже незнаю....
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mezeh

Цитата: glommy от 23 февраля 2011, 16:55
ПС: Мне кажеться что Мартин, в связи с тем что он достаточно тесно общаяться с фанатами серии, в  курсе наиболее популярных версий трактовки событий в будующих книгах и подправляет свои идеи, так чтобы поворот событий был по закручение- но это ИмХО

Нет, не подправляет, хотя фанов любит. Точнее не делает никаких существенных изменений, косметическая правка возможна, в частности, когда Мартин читает черновые спойлерные главы фанам, его интересует реакция.

По поводы Эйгана Раегаровича - сетап длй его появления просматривается четко и с каждым следующим спойлером становится еще четче. Однако ято может быть и сетап для "воскрешения" настоящего Эйгана и для появления самозванца.

glommy

Цитата: Mezeh от 24 февраля 2011, 10:15Нет, не подправляет, хотя фанов любит. Точнее не делает никаких существенных изменений, косметическая правка возможна, в частности, когда Мартин читает черновые спойлерные главы фанам, его интересует реакция.

думаю он все-таки подправляет,когда его задумку разгадали до определенного момента- он часто правит уже написанное

Mezeh

Цитата: glommy от 24 февраля 2011, 10:53

думаю он все-таки подправляет,когда его задумку разгадали до определенного момента- он часто правит уже написанное

Вы обвиняете Мартина во лжи?

Кроме того, что с того, что некоторые аспекты сюжета угадываются? Мартин для того и дает намеки, чтобы читатели гадали и либо угадывали, либо нет. Но когда угадывают - это его не расстраивает - это было хорошо видно по его игре - "угадай актера".

glommy

Цитата: Mezeh от 24 февраля 2011, 11:05Вы обвиняете Мартина во лжи?Кроме того, что с того, что некоторые аспекты сюжета угадываются? Мартин для того и дает намеки, чтобы читатели гадали и либо угадывали, либо нет. Но когда угадывают - это его не расстраивает - это было хорошо видно по его игре - "угадай актера".

Боже упаси, причем здесь ложь и желание автора сделать свои книги сделать лучше?)
Я сам занинаюсь постановками танцев и очень часто идеи приходять во время общения с участниками танцев и если мне нравится я правлю свою идею.

TvirchTrivt

Не знаю, если и правит, то разве что по мелочам. Иначе бы несостыковок была уйма.

svarjich

Не знаю, было ли это отмечено или нет, но Тириона, Сноу и Денни объединяет смерть матери при их родах

Сэм

Цитата: svarjich от 28 апреля 2011, 22:28Не знаю, было ли это отмечено или нет, но Тириона, Сноу и Денни объединяет смерть матери при их родах
Не доказано,что Лианна умерла при родах,и,что вообще мать Джона.Хотя очень возможно.

..

Kail Itorr

Цитата: svarjichТириона, Сноу и Дени объединяет смерть матери при их родах
В это объединение также входят Аэмон Звонкий Меч, покойный Джаспер Вейнвуд, а также Вальтон Фрей, Патрек Вэнс, сьер Раймунд Фрей, Кира Фрей, септон Люсеон (урожд.Фрей), Дева Тита Фрей, Ширей Фрей...

TvirchTrivt

Цитата: Kail Itorr от 29 апреля 2011, 12:54В это объединение также входят
Ну значит Дени повезло - вон какой выбор.)) Уж двоих-то как-нибудь наскребет из такой толпы.

FaustLord

У меня есть несколько соображений :
1. Джон - но только если он все таки окажется не сыном Лианы и Рея.
2. Квентин - поддержка Дорна Дэни не помешала бы, да и у Таргариенов было больше всего чем у других Великих домов браков с Мартелами.
3. Эйрон - у них есть нужный флот.
Впрочем все зависит от Мартина, вполне возможно что она так и останется вдовой до конца саги.

Amaranth

Спойлер
Предположительно Хиздар зо Лорак, Четырнадцатый этого благородного имени, Король Миэрина, Отпрыск Гиса, Октарх Старой Империи, Хозяин Скахазадхана, Супруг драконов и Крови Гарпии.
[свернуть]
Или у кого то есть другие версии?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Rubanok

Цитата: Azrael от 19 сентября 2011, 19:08
Спойлер
Предположительно Хиздар зо Лорак, Четырнадцатый этого благородного имени, Король Миэрина, Отпрыск Гиса, Октарх Старой Империи, Хозяин Скахазадхана, Супруг драконов и Крови Гарпии.
[свернуть]
Или у кого то есть другие версии?
Этому уже не долго осталось быть её мужем.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

lin2012

Рискну предположить, что у Дени не будет двух мужей одновременно, и поддержу тех, кто считает, что наездники на драконах и мужья Дейенерис -это разные люди. На мой взгляд вполне возможен союз Дени и Джона, необязательно брачный. Возможна даже любовная связь. Но вот долгий и счастливый брак - это вряд ли. Это был бы какой-то неестественный хэппи-энд для саги. Почему-то очень не хочется видеть как её мужа Юного Грифа. А все остальные претенденты это несерьёзно и ненадолго, и не потому что Дени их будет травить.