Яндекс.Метрика Кто станет мужем Дени? Версии. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто станет мужем Дени? Версии.

Автор Z, 04 апреля 2007, 01:14

« назад - далее »

zuwu

Тирион Ланнистер  :D зря что ли за ним в самом начале про королевскую тень говорилось

Mezeh

Ну да тень. Или неожиданное высказывание мейстра Эймона. Но отсюда следует только то, что Тириона еще ждут великие дела. Все остальное допускает слишном много различныx толкований.

Станет ли Мартин менять сюжет из за фанов? Не думаю. Мартин предсказуем и непредсказуем одновременно. Предсказуем, поскольку действия его персонажей подчиняются логике и иx можно просчитать. Непредсказуем, поскольку он заведомо не сообщает читателям всеx деталей. Причем заготавливает он иx заранее. например Марвин Маг мельком упоминается еще в первой книге, а на сцене появляется лишь в самом конце четвертой. А персонаж далеко не маловажный. Или Коннингтон. До спойлеров не было намека на то, что он жив. Но задним числом его поминали явно слишком много.

AD_T

Да все может быть. Лично по моему мнению, Тирион подходит на роль как человек способный управлять дракон, но не как муж. С другой стороны, Джон с Дени вполне могут полюбить друг друга, но ведь у него есть лютоволк. Как его совместить с драконом?

Rubanok

Цитата: AD_T от 08 мая 2007, 13:14
С другой стороны, Джон с Дени вполне могут полюбить друг друга, но ведь у него есть лютоволк. Как его совместить с драконом?
А как колдун-оборотень Шестишкурый совмещал себя одного любимого и целый зоопарк, в котором можно было встретить нескольких волков, белого медведя и орла? :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

LeD

Да и сам Джон по идее полуволк полу дракон так что их совмешенее ето сам он

LeD

И чето мне кажется что черный дракон как раз для него

LeD

приступник и дорога ему токо на стену

Mezeh

Черный дракон для Дени. Вопрос для кого зеленый и золотой.

LeD

Черный дракон самый сильный и явный лидер из троих и не факт что Дени с ним справится, нужен кто то сильней например "оборотень"

Mezeh

Не знаю, не знаю. Дени и Джон в следующей книге пересечься никак не должны, а драконьи головы она по идее должна найти.

LeD

Как было написано гдето здесь "Мартин его знает" может и пересекутся, ведь следующая книга будет в основном о Джоне, Дени, Тирионе

Mezeh

Вряд ли, Дени едва ли двинется в направлении Вестероса до конца книги. И уж до Севера не доберется точно, ведь для того, чтобы попасть на север она сначала должна отправиться на юг.

LeD

У Мартина в главах время идет не равномерно вот вчера на карты глянун и прикинул сколько Дени по степям помоталать так до Вестероса и до стены по сравнению с этим 5 минут ходу

LeD

Хотя может я и не прав, надеюсь скоро узнать

Mikka

По-моему спор вокруг того, кто станет мужьями Дени еще далеко не закрыт. Намеки на Джона действительно очевидны. Вопрос в том - станет Мартин действовать в соответствии с логикой, а не учудит опять-что нибудь эдакое.
Гораздо любопытнее вопрос о втором муже - Эурон, Виктарион или Теон?
ИМХО, все таки Эурон. При чем брак не будет скреплен брачным ложем, а будет союзом по-расчету. Виктарион же лишь заключит то, что называется "брак по доверенности". А теон тут вообще вроду как не при делах :)