Яндекс.Метрика Галерея «La Petite Galerie» - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Галерея «La Petite Galerie»

Автор София Шавро, 30 мая 2009, 15:02

« назад - далее »

София Шавро

                                                    ВЫСТАВКА ОДНОЙ КАРТИНЫ


Вот и пришёл Покров, с его первым снегом. В Беларуси в этот день отмечают День Матери. Всем мамам посвящаю  выставку этой картины.


Camille Aflred Pabst
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Плетущий сети

   Уважаемая София Шавро! Я зарегистрировался на форуме недавно, до этого заходил на сайт, но как гость. И вот в четверг я из интереса зашел в Вашу галерею и все - "завис" часа на полтора. Я был восхищен! Просмотрел все страницы. Работы великолепны! Очень приятно, что на сайте есть такой раздел!
   Если можно, я хотел бы увидеть в Вашей галерее портреты великих композиторов (и моего любимого Моцарта). Заранее спасибо!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

МечМастер

Давно не был на сайте, и первым делом, вернувшись зашел в вашу галерею. Тут все также прекрасно. Блеск!
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

София Шавро

Цитата: Плетущий сети от 18 октября 2009, 18:38

 Если можно, я хотел бы увидеть в Вашей галерее портреты великих композиторов (и моего любимого Моцарта). Заранее спасибо!

Плетущий сети, обязательно в ближайшее время выполню вашу заявку. Рада, что вы пополнили ряды форумчан! :) ;)


Цитата: МечМастер от 20 октября 2009, 23:00
Давно не был на сайте, и первым делом, вернувшись зашел в вашу галерею. Тут все также прекрасно. Блеск!
Меч Мастер, спасибо  за добрые слова. Я сама две недели была в командировке и отсутствовала на форуме. Вот сейчас опять возьмусь за галерею. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро


                                                              ВЫСТАВКА ОДНОЙ КАРТИНЫ

По просьбе Sovin Nai сегодня выставляется  его любимая картина  американского художника Нормана Роквелла.

                                       
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

                                                                           ARCIMBOLDI

                                                               
                                                                           1527–1593

Сегодня в моей галерее выставка   моего любимого   Арчимбольди. АРЧИМБОЛЬДО  ДЖУЗЕППЕ (Arcimboldi, также Arcimboldo, Giuseppe), итальянский художник.  Он родился в Милане ок. 1527 в патрицианской семье. Учился в мастерской своего  отца. С 1562 работал в Праге, при дворе императора Священной Римской империи Фердинанда I и сменившего его императора Рудольфа II. В 1591 получил графский титул.
При Пражском дворе совмещал разные, как художественные, так и инженерные профессии, за что его очень ценил  Рудольфа II, сам страстный  любитель искусства, и почитатель  алхимии  и астрологии. Образы  в живописных работах Арчимбольди сформировались на фоне богатейшей рудольфинской кунсткамеры (с разного рода природными диковинами), куратором которой он состоял. Он был организатором придворных празднеств и маскарадов, конструировал хитроумные сценические механизмы. Искусствоведы отмечают его огромный  вклад в теорию и практику светомузыки: ему приписывается изобретение «перспективной лютни» и «клавесина цвета» – приборов для оптимального образно-ритмического согласования музыки с  изобразительным искусством.


The Seasons. Зима



The Seasons. Весна



The Seasons. Лето




The Seasons. осень





Giuseppe Arcimboldo Cook 1570



Giuseppe Arcimboldo The Admiral 1572



Giuseppe Arcimboldo Whimsical portrait



Giuseppe Arcimboldo Vegetable Gardener 1590



Giuseppe Arcimboldo Eva con la manzana 1578



Giuseppe Arcimboldo Adam 1578



Giuseppe Arcimboldo Воздух (The Air)



Giuseppe Arcimboldo Земля (La Tierra) 1570



Giuseppe Arcimboldo Огонь (The Fire) 1566



Giuseppe Arcimboldo Вода (The Water) 1563-64



Giuseppe Arcimboldo Winter 1573 г. Лувр



Giuseppe Arcimboldo Spring 1573 г. Лувр



Giuseppe Arcimboldo Summer 1573 г. Лувр



Giuseppe Arcimboldo Autumn 1573 г. Лувр




Flora 1591



Jurist 1566


Librarian
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

                                                                                Ellen June

 
Сегодня в моей  галерее выставка художницы- керамистки  Эллен  Джун из Онтарио.













[





























Сайт  художницы:http://creaturesfromel.ca/large.html


София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

МечМастер

 Очень хотелось бы купить себе что-нибудь из выше представленного.....
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

София Шавро

А вы зайдите на сайт художницы. Она продаёт свои работы. И цены не заоблачные( для средневропейского покупателя). Ну и плюс пересылка. Правда у нас приходится размышлять: или новый ноут или такая авторская штучка. Я себе хотела авторскую куклу, но жаба душила тратить на это деньги, но дочь мне всё-таки к ДР заказала и я её получила в подарок...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Forsaken

София, возможно ли  сделать выставку картин, изображающих Англию или Лондон в частности?

Rodell

Очень красиво! Я бы не отказался иметь несколько подобных "зверюшек"

София Шавро

Цитата: Forsaken от 06 ноября 2009, 21:19
София, возможно ли  сделать выставку картин, изображающих Англию или Лондон в частности?
Ваша заявка принята и будет исполнена в ближайшее время.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

                                                             ВЫСТАВКА ОДНОЙ КАРТИНЫ


                                              
                        Pauwels van Hillegaert
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

 
                                          ВЫСТАВКА ОДНОЙ  КАРТИНЫ

           
              Filippino Lippi
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

                                     
                                           Edouard-Jean Dambourgez


Сегодня в моей галерее мини-выставка. Три самых известных работы  французского художника Edouard-Jean Dambourgez


A Pork Butchers Shop




The Cheese Vendor




The Tinker Dealers of Les Halles
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.