Яндекс.Метрика Галерея «La Petite Galerie» - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Галерея «La Petite Galerie»

Автор София Шавро, 30 мая 2009, 15:02

« назад - далее »

София Шавро

 Sharlotta, спасибо за дополнение темы. :)
А вообще-то Кинкейд и Джордан во многом похожи.Во-первых, отношением к  своим  жёнам: РД практически  весь свой цикл,  кроме двух книг, посвятил своей жене, а  Кинкейд практически  все работы  подписывая , вставлял   букву  N (имя жены Нанетта). Во-вторых, отношением к  Свету. Свет – главное в их творчестве на ряду с любовью к жёнам.   ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Ал Эллисанде

Понравился Лондон и Париж(?)! :)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

София Шавро

                                                    FABIAN  PEREZ


                                         

  Sharlotta и Ал Эллисанде,  по вашей заявке очём-нибудь страстном, представляю в своей галереее аргентинского художника Фабиана Переза.
Он  родился в 1967 года в Буэнос-Айресе. Серьёзно  увлекался боевыми искусствами и Востоком, что несомненно оказало влияние на его живопись. Изучал живопись в Италии. В настоящее время живёт  в  Лос-Анджелесе, посвятив свою жизнь созданию живописных и литературных произведений.












































































Обязательно загляните на официальный сайт  художника с прекрасным музыкальным  оформлением : http://www.fabianperez.com/
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Ал Эллисанде

Так вот оказывается, какой красавец написал мой прообраз для церемонии награждения секс-символа! :)
Заглянула на сайт! Просто влюблена в его работы, в каждую без исключения! Спасибо большое за ссылку!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

София Шавро

Ал Эллисанде, я рада, что ты для себя установила авторство своего прообраза. Я специально не включала эту его работу в выставку, ведь пальма первенства на эту восхитительную работу - твоя. Она мне собственно и подала идею выставить Фабиана Переса у себя в галлерее. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Sharlotta

София Шавро, вау!!! Меня почему-то сразу зацепила самая первая картина. И третья... и восьмая... Ну, в общем, мне очень понравилось!
А художник то - красавчик :D Мням.

София Шавро

Ой согласна, хоррррош! 
Спойлер
Но мне по жизни везёт на блондинов, этаких "белокурых бестий". Помню в детстве я маме сказала, что мне нравятся брюнеты с жгучими глазами, а она посмотрела на меня  и сказала:" А замуж выйдешь  заблондина". Вот откуда она это знала? Для меня загадка...
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Sharlotta

Спойлер
А мне нравились и брюнеты с черными глазами и блондины с голубыми. Замуж вышла за сероглазого с пепельными волосами :D
[свернуть]

Ал Эллисанде

Да, работу-то я случайно нашла, он не подписана была, и на вопрос про автора мне никто не ответил. А я пока не такой знаток, чтобы узнавать художника по картине))
Спойлер
А я считаю просто: мужчина должен быть свиреп, вонюч и волосат! ;D ;D
[свернуть]
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Sharlotta

София Шавро, предлагаю вам устроить выставку работ Анне Гедес ;)

София Шавро

Sharlotta, ты продемонстрировала сейчас сеанс чтения мыслей на расстоянии: я вот сижу размышляю, что всё-таки  мне Лиса, наверное  не Лизу Джейн заказывала, а Анну Гедес. Она у нас болше растиражирована в виде открыток, чем Лиза Джейн. А Лиса заказывала работы художницы-фотогафа, что деток на открытки снимает. Всё-таки это Анна Гедес.
Да, сделаю выставку её в ближайшее время.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

София Шавро

                                   Зорина Лариса. Вышивка гладью

                                             

Сегодня у меня в галерее  выставка  удивительных картин, исполненных в технике вышивки гладью украинской художницы Ларисы Зориной.Она родилась в старом казацком селе Устиновка, которая раскинулась на живописных берегах небольшой степной речки Березовки. Музыкант по профессии, работает в детском саду. Cерьезно художественной вышивкой  Лариса занялась в тридцать лет, после трагической смерти мужа. Рисунки к своим  вышивкам  выполняет сама. Посмотрите, какие это чудесные работы, полные мягкого юмора, наполненные светом и радостью.

     


     


     


       


       
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Sharlotta

София Шавро, удивительно :coolsmiley: Спасибо большое! Я не знала, что есть такая замечатльная художница-мастерица.
Очень красивые вышивки. Их можно долго рассматривать - столько нюансов. И все очень нравится.
Настроение поднимается на двести процентов!!! ::)

София Шавро

Sharlotta, рада, что тебепонравилось! ;)
К сожалению, здесь не очень большое разрешение, и эти вышивки выглядят как  картинки в стиле "наив". А ведь это гладь " высочайшего полёта". Каждый  стежок переливается. Я уже давно не встречала  работ  такого уровня по технике исполнения.
Собираюсь сделать в сравнении китайскую  двустороннюю вышивку. Их вышивальщики( это вооще-то в Китае, в основном, мужское занятие) вообще творят что-то невообразимое. :o
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Sharlotta

Очень понравилось!
Я смотрю, там одни и те же персонажи засвечиваются (видно на первой и второй вышивке). Это, наверное, деревня с продуманными персонажами. Может у них даже имена есть :D

Ждем китайскую двустороннюю вышивку!

Спойлер
И откуда ты знаешь, что такая красота вообще существует? Сама интересуешься?
[свернуть]