Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

PLUTON

Нарыл в инете. Подарки на 10летие манги:

Кубо Тайте

Ода Эйтиро

Вацуки Нобухиро
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

PLUTON

#181
Чумовые спойлеры:
Спойлер
It begins with the fight between Madara and Danzō.
Fū and Torune are covering [Danzō].
Torune is from the Aburame clan.
Madara sucks up Torune and Fū.

Gaara and Naruto have a conversation.

Sasuke wakes up in the space inside Madara.
Madara brings out Sasuke before Danzō.

Danzō's right arm is completely filled with Sharingan. The end.

:oОфигеть! О_О!!! У Данзо рука в шаринганах. Жесть. Вот только интересно нафига они ему в таком количестве??! Снимаю вопрос. У него там не простые шаринганы, а МангекьюШаринганы О_О"
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Охренеть. Кто же Данзо такой?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 09 декабря 2009, 16:59
Охренеть. Кто же Данзо такой?
Просто помешанный на трансплантации маньяк :).
Спойлер
Те глаза в его руке - это наверное глаза всего Клана Учих. И я стал всё же сомневаться в том, что там МШ, скан нечёткий...
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Forsaken

Ура! С 7 января новый сезон Shippuuden'a и похоже не филерный ::)
142   "The Battle at Thunder Cloud Gorge"

PLUTON

Замечательно)) Но ничто ведь не мешает аниматорам вставить филлер после этой арки с КиллерБи. Поскорей бы уж увидеть нападение Пэйна.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Да уж, это мука смотреть по серии в неделю :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Forsaken

Ну наверно КиллерБи и Пэйна в один сезон запихнут... Я надеюсь.

PLUTON

Глава на английском: http://mangastream.com/read/naruto/475-10/1
Чумовая глава!
Спойлер
Мадара может отбрасывать части тела как какая-то ящерица и тут же их регенить! Охранники Данзо круты! "Коллекция" шаринганов Данзо впечатляет! 6 видно, всего должно быть больше 10.
Интересно, поможет ли Мадара Саске? Насколько крут Данзо? Нафига ему столько шаринганов??? Какой от них прок? Каждый отвечает за отдельную технику? На месте Мадары я бы с трупа Данзо эти глазики выковырял и в себя б вставил. Вместо сосков, мухаха ;D
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

О Боги, какой народ населяет группу "Наруто" вконтакте!! :buck2:
Тема - опрос "самый любимый герой "наруто"" написать имя и два факта, почему. Блин, из такой толпы народа, больше половины пишет САЗКЕ! :-\ :buck2: Вот цитата:
1.САСКЕ
2.КРУТОЙ ЧЕЛ
3.Я НА НЕГО ПОХОЖ

О_______О че за ересь?! :idiot2: :crazy2: На него похож тупостью чтоль? :buck2: Воистину, народ смотрит лишь на обложку, по мне, так вообще никто не втыкает смыслов и всяких подтекстов...еще у меня все переспрашивают - "Как так твой любимый перс - Итачи?!Он сазке всю жизнь испортил.." :buck2: .....Bakame!! >__<  :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 11 декабря 2009, 15:533.Я НА НЕГО ПОХОЖ
Они все хотят убить своих братьев? о_О

Мозг у последнего Учихи есть, но жаль, что он им редко пользуется... Поэтому и выходит, что на него похожи большинство :).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Forsaken

Два мозга лучше одного! Поэтому берем пример с Зетсу! :laugh:

PLUTON

Цитата: Forsaken от 11 декабря 2009, 19:04
Два мозга лучше одного! Поэтому берем пример с Зетсу! :laugh:
Ну да, и с Какудзу. Две головы, пять сердец, сколько-то там рук. А лучше с Пейна - у него аж 6 голов было, правда личность одна...

Кстати, кого в Наруто вы считаете самым умным? :)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Шикамару)
Ну Какаши тож крут )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann