Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Rubanok от 13 декабря 2009, 10:53Это скорее крик отчаяния. Кирин готовится долго и для его выполнения кроме прилично времени нужны специфические условия...
Продумано, подготовлено и осуществленно всё же было на 5 из 5.
Цитата: Rubanok от 13 декабря 2009, 10:53А как еще отнестись к человеку, который перебил всю свою родню включая родителей и поиздевался над собственным братом? Его кроме как злобным психом спятившим окончательно и не назовешь.
В этом я с вами соглашусь, но Киши попытался из Итачи сделать героя, дав ему подобие хорошей мотивации/цели. Если бы не методы, Итачи лучился бы мягкостью и пушистостью.
Цитата: Rubanok от 13 декабря 2009, 10:53Мадара солгал, что не он натравил Лиса на Коноху, мог солгать и в другом.
Ждём сенсационного признания Данзо... ;D
Цитата: Rubanok от 13 декабря 2009, 10:53Нигде не сказанно, что можно затянутого в гэндзюцу Тотсуки как-то возвернуть назад.
О, а я подумал об Цукиёми.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Ну, то что Мадара наврал Сазке про Итачи, не есть достоверная версия) просто в тех же воспоминаниях итачи мы видим, как ему анбу дает задание истребить клан(срии 137-138чтоли) и с версией о том, что итачи был спятившим маньяком, я категорически не согласен. Да, я так думал об итачи(и все так думали) до рассказа Мадары, и продолжать верить в то, что он псих, нет смысла(да банальный пример - техники то он отдал сазке, с улыбкой из прошлого и тычком пальцем. Помутнение маниакального рассудка?) я не знаю, как итачи смог усмирить бурю в своей душе, и уничтожить свой клан ради всей деревни - но он это сделал, и я уважаю его,о потому что обладать такой выдержкой, силой воли, самопожертвованием - может далеко не каждый. В этом итачи был уникален - пожертвовал собой и кланом ради деревни, смог это сделать. И будущее продумал(не смог убить брата, жил ради него, и жил ради смерти от его руки)
Вобщем, руки прочь от Итачега!!>_<
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Цитата: Феанор от 13 декабря 2009, 15:46
Ну, то что Мадара наврал Сазке про Итачи, не есть достоверная версия) просто в тех же воспоминаниях итачи мы видим, как ему анбу дает задание истребить клан(срии 137-138чтоли) и с версией о том, что итачи был спятившим маньяком, я категорически не согласен. Да, я так думал об итачи(и все так думали) до рассказа Мадары, и продолжать верить в то, что он псих, нет смысла(да банальный пример - техники то он отдал сазке, с улыбкой из прошлого и тычком пальцем. Помутнение маниакального рассудка?) я не знаю, как итачи смог усмирить бурю в своей душе, и уничтожить свой клан ради всей деревни - но он это сделал, и я уважаю его,о потому что обладать такой выдержкой, силой воли, самопожертвованием - может далеко не каждый. В этом итачи был уникален - пожертвовал собой и кланом ради деревни, смог это сделать. И будущее продумал(не смог убить брата, жил ради него, и жил ради смерти от его руки)
Вобщем, руки прочь от Итачега!!>_<
Уважать его не за что. Он конечно харизматичен, но восхищаться убийцей собственной семьи... Увольте я этого не понимаю. Учихе надо быть либо идиот, каким Итачег не выглядит, либо опасным сумасшедшим. Приказы приказами, а голова на плечах для чего-то все-таки нужна. Если б он после вырезки своих бросился бы на катану - тогда да. А так он ушел в Акацуки, где во многом способствовал планам того же Мадары по захвату мира. Аниме полно филлеров (во многом - некачественных). Поэтому что бы там не показывали неизвестно как это пропишут в первоисточнике манге. Саске Итачег вероятно ничего и не отдавал. Техники так или иначе открылись бы. Что бы Мадара не говорил, он высказал ИМХО. То Аматэрасу которое вдарило по старику, было одноразовым (Итачег просто запечатал пламя в Сосиске, чтобы при случае поджарить Мадару). То что вероятно является Цукиеми, у Сосиски настолько коряво, что тот же Ши оклемался очень быстро, Аматэрасу вероятно даже не жжет (только не гаснет), т.к. не смогло убить даже статиста Самурая, а Сусаноо до сих пор не завершено и Учиху вместе с его Сусаноо Райкагэ мутузил как Тузик грелку. Что-то не похоже на передачу техник - сплошная лажа... Хотя все это конечно не менет того, что Итачег был великим комбинатором и пытался просчитать на много ходов вперед. Вон, даже в Наруто на всякий случай ворону запихнул :D Ну и конечно же он был одним из сильнейших синоби показанных в манге.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Rubanok от 13 декабря 2009, 16:25Вон, даже в Наруто на всякий случай ворону запихнул
Очень любопытно с чем эта ворона. Ещё один минато-подобный клон, необходимый для обуздания Кьюби?(
Цитата: Rubanok от 13 декабря 2009, 16:25Ну и конечно же он был одним из сильнейших синоби показанных в манге.
Тоже весьма интересный вопрос :). Кого ещё можно назвать сильнейшим, и кто сильнее всех?
Если вычесть Рикудо, то для меня шкала сильнейших шиноби выглядит так:
Нагато, Первый Хокаге;
Мадара, Минато, Итачи;
Третий Хокаге, Хидан, Какудзу, Сасори;
Зецу, Кисаме, Третий Казекаге, Ханзо, Гай;
Райкаге, Кира Би, Наруто, Саске, Джирайя, Орочимару;
Какаши, Дейдара, Тсунаде, Гаара, Конан, Кимимаро.

Неизвестна полная сила Тсучикаге и Мизукаге, но я бы уже сейчас поставил Тсучикаге наравне с Мадарой и Минато... А Мизукаге ИМХО сильнее санинов.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Хидана поднял слишком высоко))Он кроме своего проклятия больше ничего не может) Убить его конечно нельзя, как-нибудь запечатать без вреда - можно, и на это способен тот же Гаара, Кимимару, может быть Сасори, Дейдара мог бы просто разорвать его на куски одним лишь большим БУМ!)))Вообщем, Хидан крут конечно, но он не очь силен. Так же в моем персональном списке (который правда не совсем отредактирован) Какузу стоит уж точно выше третьего хокаге - мне он показался вообще дико сильным, и слил он наруто лишь потому, что тот ГГ - а так какузу мог бы еще многих раскидать. Вот у Какаши чакры мало, хоть он и силен( Гаара пожалуй все же сильнее его будет...хотя стихия молнии в тоже время...не знаю не знаю. Некоторых я еще не видел в действии :) Но Нагато точно на первой позиции, он дико крут) Ага, Джирайя мне показался сильнее третьего, хоть он и его ученик, мне кажется, он превзошел как его, так и многих других (ну Гая уж точно)))) ) и смог убить четыре тела пейна, хоть три и воскресили) Ну и Кимимару я тож считаю крутым персом, если бы не болезнь, он тогда положил бы и Гаару, и Ли, а потом еще бы и Наруто, и аниме бы не было ))) да и после мог бы мнооогих прикончить
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Да, Какудзу силён, но он проигрывает Минато и Сарутоби из-за Техники Призыва Шинигами. НО именно поэтому я его поставил на тот же уровень, что и Третьего, потому что их поединок был бы патовым ИМХО.
С Хиданом также как с Пейном, если знаешь способности, то победить есть шанс, если нет...
Гай при открытии всех Врат ИМХО будет божественен, во всяком случае получит нереальные бонусы в силе и скорости, что даст ему победу почти над всеми, кроме тех же бессмертных Сасори и Хидана.
Единственные, в ком я сомневаюсь это поглотители чакры Зецу и Кисаме. Могла бы Самехада выпить всю чакру Хидана и лишить его этим бессмертия? Если да, то их необходимо поменять местами. Но недостаточно данных.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Да, эт сложный вопрос. Интересно, сколько у Хидана чакры, если он в принципе в бою только одну технику использует? Хотя, имхо, бессмертие от чакры не зависит....
Ну да, Гай при открытии всех врат будет крут, но и сам погибнет, так же как и техники шинигами Минато и третьего, а пожертвовать собой и противником - не очь то и круто (
Так что я бы Гая все равно ставил чуть ли не в конец. Тем более, что на открытие врат нужно время, пока он будет готовиться, тот же Сасори/Дэйдара/Хидан/Какузу смогут его растоптать в хлам =)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

....Да тот же Кимимару его победит, хоть тот все врата открой. Блин, Кимимару при таком потенциале и крутом геноме так не вовремя и быстро погиб...было бы  интересно еще посмотреть на его бои..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 14 декабря 2009, 12:53Интересно, сколько у Хидана чакры, если он в принципе в бою только одну технику использует? Хотя, имхо, бессмертие от чакры не зависит....
Неизвестно... Но по сути ведь бессмертие Хидана появлялось от ритуалов. Поглощал ли он чакру или какую-то неведомую жизненную силу... Неизвестно.
Цитата: Феанор от 14 декабря 2009, 12:53Ну да, Гай при открытии всех врат будет крут, но и сам погибнет
А если не все, а семь? :)
Цитата: Феанор от 14 декабря 2009, 12:53Так что я бы Гая все равно ставил чуть ли не в конец. Тем более, что на открытие врат нужно время, пока он будет готовиться, тот же Сасори/Дэйдара/Хидан/Какузу смогут его растоптать в хлам =)
Заметь, Гай в моём топе ниже них (кроме Дейдары). Техники Дея тоже очень могущественны, взять хотя бы его микро-бомбы. Так что, наверное, Дея можно поднять на 2-3 уровня вверх...
Цитата: Феанор от 14 декабря 2009, 12:55
....Да тот же Кимимару его победит, хоть тот все врата открой. Блин, Кимимару при таком потенциале и крутом геноме так не вовремя и быстро погиб...было бы  интересно еще посмотреть на его бои..
Построй свой топ ;). Мне любопытно.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

#219
Так...ну, попробуем, хоть я его и не хотел составлять без инфы про зецу/би/кисаме/всяких каге, ну видимо придется их пока не включать в список )
1) Нагато(Пейн) ну и сюда можно включить Первого Хокаге, хоть про него и немного известно, но все таки Мадарыча он завалить смог в свое время, значит - крут))
2) Мадара (хоть я про него и не много знаю) Так же согласен, что сюда можно отнести и Минато (хоть и про него тоже не все известно, но Лиса он все-таки запечатал =)) Итачи
3) Какузу/Сасори/Орочимару/Джирайя
4) Третий Хокаге/Дейдара
5) Кимимару/Хидан/Наруто/Сазке
6) Гаара/Какаши/Тсунаде
7) Гай

Ну, где то пожалуй можно список будет подредактировать, ну пока что пусть будет такой )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Кстати, 7 врат тож очень пагубно открывать для организма, и все таки, имхо, их будет недостаточно для победы над некоторыми мастадонтами...Того же орочимару гай не победит хоть открой он 7 врат...от этих врат сила становится поистине чудовищной, но нам известно, что Орычу по большей части пофигу физические атаки (вспомнить хоть, с какой дури его лупила Тсунаде в первом сезоне, или же Наруто когда отрастил 3 хвоста - там аж ландшафт разрушался))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

От Наруто с четырьмя хвостами Орыч сбежал, поскольку понял что может продуть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Ну это да, но во время боя он держался молодцом, а я не думаю, что Гай с 7ю вратами может вдарить сильнее чем четыреххвостый лис)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Проблема в том что мы до сих пор не знаем многих приемов Гая. Да он сильный рукопашник, но вот кто знает что у него в рукаве. Техникой призыва он например точно владеет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Ну в принципе так со многими персами) Я то сужу по тому, что знаю )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann