Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Симмах

Так я и думал. Тогда все еще хуже. Кабуто, судя по всему, может звать кого угодно. То, что не показанный нам - тот легендарный мерзавец с риннеганом, - выглядит все более реально.

То что для меня слив - для кого-то приятная неожиданность. =) Ха-ха.

Феанор

Да не, уж какой тут слив) Техника, имхо, интересная)
А вот что можно призвать пророка шести путей - я сомневаюсь. У техники должны быть ограничения. Попробую поискать
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 09 апреля 2010, 19:22А вот что можно призвать пророка шести путей - я сомневаюсь. У техники должны быть ограничения.
Нагато-то призвали.
Цитата: Симмах от 09 апреля 2010, 19:15То, что не показанный нам - тот легендарный мерзавец с риннеганом, - выглядит все более реально.
А мне после слов Кабуто "релакс, я никому не сказал" кажется, что это настоящий Мадара. А Тоби следовательно - Обито лол))).

Мне, честно сказать, тоже при появлении первых спойлеов показалось, что этот ход фэйл. Однако, как-то уже свыкся... Кабуто просто станет Монстром. Теперь единственный способ избежать быть убитым и встать в виде марионетки-зомби против своих друзей - спрятаться в желудок Шинигами.
Кстати, вспоминаются слова Саске "Верни мне моего брата и мой клан!". ЫЫЫ. Теперь это возможно!))) Эдо Тенсей воссоединяет семьи ЛОЛ.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

Цитата: PLUTON от 09 апреля 2010, 19:34А мне после слов Кабуто "релакс, я никому не сказал" кажется, что это настоящий Мадара. А Тоби следовательно - Обито лол))).
Да, тоже приходило такое в голову. Будет действительно ржачно, если так. Но я все же пока поставлю на пророка. =) Хотя уже гложут сомнения - а как его могут узнать-то? У Мадары хоть статуя есть. А где можно увидеть изображения пророка-то? =)
Цитата: PLUTON от 09 апреля 2010, 19:34Кстати, вспоминаются слова Саске "Верни мне моего брата и мой клан!". ЫЫЫ. Теперь это возможно!))) Эдо Тенсей воссоединяет семьи ЛОЛ.
Муахаххх...  :D

Феанор

По мне дак Саске в ярость впадет за такое осквернения братца) хотя черт его, психа, знает.
Цитата: PLUTON от 09 апреля 2010, 19:34Нагато-то призвали.
Ну, Нагато помер сравнительно недавно. Велика вероятность, что для призыва нужна частичка тела призываемого, имхо. Как уж Кабуто раздобыл там чьи волосы и ногти - непонятно ХD но как вариант) А пророк отъехал вообще неведомо когда, врятле вообще есть вариант связаться с его духом )
Дак и что вы так на Кабуто?На все это был способен и Орочимару тоже!)Просто он помер не вовремя, да и не было соперника, с коим он был бы способен воспользоваться этой техникой вновь)
И, да, техника требует долгой подготовки. Ороч когда призвал Хокаге вставил им в спины кунаи с какими то свитками - видать, в этих свитках вся соль)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Симмах

Орочимару был шикарным персонажем. А как он был озвучен... Кабуто же стандартный аниме-злодей: наглый и в очках. К тому же Орочимару не таскал с собой всех уже убитых мерзавцефф. А то такими темпами Наруто станет в этом плане хуже Блича. Нагато перед смертью устроил тотальное воскрешение, Кабуто таскает с собой убитых акацук. Скоро вообще умирать перестанут. Особенно если Нагато под руководством Кабуто умеет воскрешать без ограничений. Будет воплощенный маразм. =)

Феанор

Да ну, ты преувеличиваешь) трупы таскать с собой как раз и не надо, они призываются подобно зверям (жабам и др.) а нужны, видать, как раз те самые свитки, для управления этими телами. При этом, призываемые не анлимит, они как таковые не живы больше, и врятле мы всех воскрешенных будем созерцать дольше одного боя, да и врятле они и скажут то что то(хотя хокаге, помнится, с Сарутоби еще парой слов обмолвились). Орочимару был великолепен, согласен, но еще не вечер) Кабуто нам тока показали, и не факт, что Орочимару не сможет захватить его сознание)) имхо, внутреннюю борьбу кабуто с ним нам еще покажут..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Цитата: Симмах от 09 апреля 2010, 19:49Нагато перед смертью устроил тотальное воскрешение
А вот это да, был реальный слив (
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 09 апреля 2010, 19:55А вот это да, был реальный слив (

Боюсь если бы он этого не сделал, фанаты бы Киши порвали :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Ох, там же еще Хинату кажись уконтрапупили? У меня есть знакомые фанаты Хинаты. Они бы Киши мозг выгрызли :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Ааа точняк Пень же еще Хинату долбанул. Даа, фаны были бы в ярости, а я был бы доволен)) тока вот какаши все таки жалко было бы^^
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Niblis

Плохо конечно с воскрешением было, но сильно уж много важных персонажей Пейн положил. Потому и очевидный был ход.

Яманэко

Цитата: Феанор от 09 апреля 2010, 20:45Ааа точняк Пень же еще Хинату долбанул. Даа, фаны были бы в ярости, а я был бы доволен)) тока вот какаши все таки жалко было бы^^

Ну мне Хината в принципе нравится хотя не до фанатизма :) Уж больно она эротичная :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann