Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Феанор

Мне вот этот вопрос тоже интересен - в принципе,сознание орыча разделилось,когда его соска кикнул. Об этом же и кабуто говорил.Но вот что сталось с сознанием орыча в кабуто,после запечатывания,не ясно...наверное,исчезло.И орыч ща весело бухает в банке из под сакэ меча тотска)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Snusmumriken

Хе хе обратите внимание на некотурую несправедливость в мире шиноби. Души всех Великих Хокаге которyе умерли  попали в живот Бога Обезян на вечную войну(в общем не слишком приятное место :)), а преступник и нукенин Орочимару спит блаженым сном в гендзюцу. :D

Феанор

Последние из вышедших серий про Джираааайю :'( :'( :'( :'(
Вот за что я еще люблю Наруто!Вместе в персонажами переживаешь  :'( есть кому посочувствовать, и разговоров проникновенных больше :'(
А Джирайя дико жег((
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Думаю Джирайи будет немало во флешбеках, но блин обидно, самый лучший из персов :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Зато блин как все продумано)
Якобы Джирайе и предсказали стать писателем, чтобы он написал кучу книг и после зашифровал при смерти в них послание для Наруто)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 15 апреля 2010, 20:12Зато блин как все продумано)Якобы Джирайе и предсказали стать писателем, чтобы он написал кучу книг и после зашифровал при смерти в них послание для Наруто)

Ну да, хрен разберешься что там закручено :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сиисвайаман Дин

Не книгу он про себя писал, но потом посвятил её Наруто. И Джи предсказали что его ученик изменит Мир, но их оказалось двое. Великий был шиноби. 

Феанор

Ну, писал про себя, но героя Наруто назвал, да)
Ну и шифр то был в его пошлых книженциях :D
Цитата: Сиисвайаман Дин от 16 апреля 2010, 16:34но их оказалось двое
Дак дитя пророчества то это Наруто, Пень тут не при чем) Просто Джи ломался, кто из них истинный )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Рэй Гинсей

Цитата: Феанор от 16 апреля 2010, 15:37
Ну, писал про себя, но героя Наруто назвал, да)
Ну и шифр то был в его пошлых книженциях :D

Нет, это потом Четвертый попросил разрешения у Джирайи назвать сына в честь героя книги.
Мы — лишь временные гости в этом мире.

Феанор

Ну да, я просто говорю что герой так был назван )видать, тоже не с проста) пророчество и все такое, целая цепочка)
Кстати, последняя серия как бе тонко намекнула - со следующей приветствуем Пэйна в Конохе!Свершилось!)))
И Анкорд в этом переводе особенно жег)) пожалуй один из немногих переводчиков, кого я способен адекватно воспринимать)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 17 апреля 2010, 23:18Кстати, последняя серия как бе тонко намекнула - со следующей приветствуем Пэйна в Конохе!Свершилось!)))

И что это за был намек?

Цитата: Феанор от 17 апреля 2010, 23:18И Анкорд в этом переводе особенно жег)) пожалуй один из немногих переводчиков, кого я способен адекватно воспринимать)

И что за отжиги? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 17 апреля 2010, 23:20И что это за был намек?
Информация в конце о следующей серии!))))Там прям мясо мясо бойня!))
Цитата: Яманэко от 17 апреля 2010, 23:20И что за отжиги? Улыбка
Перевод встречи команды Райкаге :2funny: такая интонация)) "Возможно причина тому вес буферов твоих огромных" :2funny:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 17 апреля 2010, 23:27Перевод встречи команды Райкаге  такая интонация)) "Возможно причина тому вес буферов твоих огромных"

Блин :( У меня другой переводчик :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

На animesoul скачай )) там все последние серии после филлера с переводом анкорда, вообще вещь ) Особенно во флешбеках про Джирайю он жжет когда у того начинаются извращенские задвиги )))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)