Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 09 июля 2010, 12:32
Скажите мне...ЧТО ЭТО?!!? :buck2:
Аниматоры заболели гриппом (внезапно и все сразу) и серию рисовала команда наспех собранных фанов. Для фанского клипа качество очень даже ничо так.
Цитата: Феанор от 09 июля 2010, 12:32
и скоро выйдет спешл с норм перерисованной серией... :idiot2:
Откуда инфа?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Цитата: Риббонс Альмарк от 09 июля 2010, 13:36Аниматоры заболели гриппом (внезапно и все сразу) и серию рисовала команда наспех собранных фанов. Для фанского клипа качество очень даже ничо так.
Серьезно? О_о ниче так ситуация. Но блин...в целом, УГ канечно...но для не проф ребят вполне сносно, да
Цитата: Риббонс Альмарк от 09 июля 2010, 13:36Откуда инфа?
С анимеблога серию сливал, аплоадер сообщение оставил в обсуждении, что 27 чтоль или какого числа выйдет спешл с норм 167 серией. Хрен знает откуда он это взял, но я на это очень надеюсь )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 09 июля 2010, 12:45
Серьезно?
Всего лишь мое предположение, основанное на просмотре серии. Но если это
Цитата: Феанор от 09 июля 2010, 12:45
С анимеблога серию сливал, аплоадер сообщение оставил в обсуждении, что 27 чтоль или какого числа выйдет спешл с норм 167 серией. Хрен знает откуда он это взял, но я на это очень надеюсь )
правда, то тогда и мое предположение похоже на правду. :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Цитата: Риббонс Альмарк от 09 июля 2010, 14:08Всего лишь мое предположение, основанное на просмотре серии.
Ааа блин >_< А если у всех просто башню сорвало и они такую муть на полном серьезе нарисовали ?? Этож капец какой-то...образ Пейна так испоганить, бой запороть такой тупой анимацией и сценами...аааа как же я был зол при просмотре >_< Это больше походит на стиль Gainax, вроде боев в гуррен лаганне, но блин, там такой стиль как раз уместен..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

>< Капец, главы не будет, а началась такая жесть. Кисаме кажись скоро отъедет, Наруто получил очередной нехилый павер-ап в виде печати мудреца шести путей и, судя по всему, техники желтого бога-молнии своего батьки...неужто скоро конец ??ХDDD с мамой-папой повидался, все вроде бы ясно, остается выпилить саске и мадару..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 13 августа 2010, 01:10
>< Капец, главы не будет, а началась такая жесть. Кисаме кажись скоро отъедет, Наруто получил очередной нехилый павер-ап в виде печати мудреца шести путей и, судя по всему, техники желтого бога-молнии своего батьки...неужто скоро конец ??ХDDD с мамой-папой повидался, все вроде бы ясно, остается выпилить саске и мадару..

Вот млин!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Нэ нэ...кажись Гай открыл семь врат :o неужели мы все таки увидим, наконец, СИЛИЩУ его богатырскую??А то стока споров было ::) ну, если он не выпилит даже на столько ослабленного Кисаме, то я просто не знаю)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Симмах

Я думал, после флэшбэка Наруто потеряет интересность, ан нет. Кищимото отжигает.
Спойлер
У Тоби два глаза. Ну было. Судя по всему и вправду Мадара. Как он заполучил риннеган? Каким образом он стащил древесные техники Сенджу? Охренеть. А эти "техники" - два из шести путей. Наравне с шаринганом, похоже. Что же там за остальные три пути? Один - наверняка бьякуган, хотя рядом с шаринганом и риннеганом он кажется фуфлятиной. Ах да, Нагато был оказывается Узумаки. Санта Барбара, еклмн. Охренеть. :D :D
[свернуть]

Snusmumriken

А Конан походу оказалась не такой слабачкой, если бы не чит Мадары, то настал бы ему капец. Блин какую девку грохнули, жалко чес слово.(((

Winged_One

1 из 6 путей РИкудо-гены Учиха. 2-гены Сенджу. 3-Узумаки. действительно бьякуган вполне может вписываться в эту теплую кампанию. в конце концов хьюга всегда были довольно необычными. давайте подумаем кто еще тянет на оставшиеся 2 пути. кто еще обладает странными и необычными способностями, можно сказать эксклюзивными способностями. даже по меркам мира шиноби.

enFo.Lotto

не думаю что узумаки это путь, вот очень вероятный список
1) сила учих (шаринган)
2) сила сенджу (Мадара кстати увидел в Наруто кровь сенджу и сам ей владеет после битвы с первым)
3) ринненган (именно за этим он искал труп Нагато, который вдобавок оказался еще и родственником для Наруто)
4) десятихвостый (не просто так же Мадара собирал хвостатых)
5) маловероятно что бьякуган
6) что-то еще

кстати не понятно, действительно ли Мадара потерял глаз из-за Изанаги, он же сказал, что Данзо владел незавершенной формой Изанаги, так как не мог контролировать нормально силу Сенджи. А что в его Изанаги было не так? По-моему работало как надо, только зрения лишало. И по объяснению мудрец мог использовать Изанаги не теряя зрения, потому что он был и Учиха и Сенджу одновременно.

Rubanok

Цитата: enFo.Lotto от 16 сентября 2010, 23:03
кстати не понятно, действительно ли Мадара потерял глаз из-за Изанаги, он же сказал, что Данзо владел незавершенной формой Изанаги, так как не мог контролировать нормально силу Сенджи. А что в его Изанаги было не так? По-моему работало как надо, только зрения лишало. И по объяснению мудрец мог использовать Изанаги не теряя зрения, потому что он был и Учиха и Сенджу одновременно.
Изанаги Мудреца было куда как круче, чем когда-либо могло быть у Тоби или Данзо, а по поводу слепоты, так у него был Риннеган.

Финал главы заинтриговал. Мне начинает казаться, что это изощренная ловушка Конан, на случай ее возможного поражения. Во-первых, должна быть причина, почему Конан если не тело Нагато, то хоть бы Риннеган не уничтожила. Ведь она предполагала, что за глазками придет Тоби и должна была бы перестраховаться, если не полная дура. Во-вторых, тела лежат в кучи цветов-оригами. В-третьих, Нагато почему-то лежит с открытыми глазами, хотя за мгновение до смерти во время разговора с Наруто Нагато ЕМНИП закрыл глаза. Да и зачем держать их у него открытыми, выставляя их как бэ на показ? Я конечно не думаю, что трупы Нагато и Яхико оживут на время став зомби, но полностью такой вариант исключить не могу, если вспомнить слова сказанные Конан про Нагато в 449 главе. Ну, в крайнем случае не факт, что цветы заминированы и вся комната там просто не взлетит на воздух...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

А по каким дням новые главы выходят?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

в среду-четверг ночью обычно на английском появляется и на русском через пол дня

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 04 октября 2010, 14:06в среду-четверг ночью обычно на английском появляется и на русском через пол дня

Аригато!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)