Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Rubanok от 19 ноября 2010, 21:41Всё просто - будет очередной рояль из кустов.

Новая супер-пупер мегатехника :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

краткий спойлер Naruto 518
Спойлер

Совсем краткий. Сай тащит битву вместе с Омои. Брат Сая побежден и он исчез (не знаю как, узнаем в главе), однако Дейдара и Сасори всё ещё в строю
[свернуть]

Яманэко

Канкуро молодец. Сасори убит, но вот что творится с Анкой мне не понятно. Похоже Орыч все больше пробуждается и похоже его план не совпадает с планом Мадары
Наруто прокачивается чудовищно быстро. Похоже нас ждет очередной павер-ап разенгана :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Блин...ну когда же это закончится!хD
Когда уже Саске отхватит люлей...ну блин) Понравилось раскрытие Сасори - всегда его уважал )))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 04 декабря 2010, 12:40Блин...ну когда же это закончится!хD

Сюжет ускоряется значит должен кончится :)

Цитата: Феанор от 04 декабря 2010, 12:40Когда уже Саске отхватит люлей...ну блин)

Вот когда Наруто прокачается тогда и отхватит :)

Цитата: Феанор от 04 декабря 2010, 12:40Понравилось раскрытие Сасори - всегда его уважал )))

Да, тут он был хорош :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Danaia

Да, Кабуто че-то явно мутит, Анку почему-то пока так и не прибил, да и не понятно, зачем он сохранил личности всем зомби, если это сделало их такими уязвимыми...похоже, что Мадару ждет какой-нибудь веселенький сюрприз :)

Феанор

Цитата: Danaia от 04 декабря 2010, 19:53.похоже, что Мадару ждет какой-нибудь веселенький сюрприз Улыбка
Кабуто на стороне Конохи! ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

А я думаю нас ждет шикарное возвращение Орочимару-сама :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Danaia

Цитата: Яманэко от 04 декабря 2010, 21:51
А я думаю нас ждет шикарное возвращение Орочимару-сама :)

Ах, мечты, мечты...возвращение Орыча станет настоящим праздником :)

Яманэко

Цитата: Danaia от 04 декабря 2010, 22:53Ах, мечты, мечты...возвращение Орыча станет настоящим праздником

Ну не зря же его сущность все больше и больше пробуждается :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

О да... Орыч тот еще жук, он всяко вернется...не может всё закончиться на неудачнике - Кабуто >_< Орыч себя еще покажет))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Орыч похоже таки возвращается. Еще и спорит с Мадарой. Похоже в скором времени нас будет ждать еще одна эпичнейшая битва :)
Про новую технику Орыч явно чего-то умалчивает. Слабые места он явно знает но не говорит :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Danaia

Цитата: Яманэко от 10 декабря 2010, 23:51
Про новую технику Орыч явно чего-то умалчивает. Слабые места он явно знает но не говорит :)
Ага, морда у него уж больно довольная была. Поиграют они еще с Мадарой в кошки-мышки, и еще не известно, кто кого в конечном итоге скушает :)
А в следующей главе нас, похоже, ждет новое столкновение. Вообще, скорость развития событий продолжает радовать :)

Яманэко

Цитата: Danaia от 11 декабря 2010, 20:22Ага, морда у него уж больно довольная была. Поиграют они еще с Мадарой в кошки-мышки, и еще не известно, кто кого в конечном итоге скушает

Ставлю на Орыча. У него тараканов меньше а хитрости и выживаемости больше :)

Цитата: Danaia от 11 декабря 2010, 20:22А в следующей главе нас, похоже, ждет новое столкновение. Вообще, скорость развития событий продолжает радовать

Ну Кишимото-сама по прежнему доказывает свой высокий уровень :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Яманэко от 11 декабря 2010, 21:07Ставлю на Орыча. У него тараканов меньше а хитрости и выживаемости больше
Вы о ком вообще? Орыч же дрыхнет в гензе.