Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

enFo.Lotto

Цитата: Феанор от 22 января 2011, 01:23Кстати, щас филлер идет, или все таки начался уже канон?
все еще филлеры

Яманэко

Цитата: Феанор от 22 января 2011, 01:23Четкая глава с четким флешбеком) Всё таки, при многих унылых пунктах, наруто, таки удивительное творение, как аниме, так и манга) Это ж надо было наваротить такой мир, столько героев, хитросплетений и сюжетных ходов...Кисимото все таки гений)) И аниме было бы просто на + 100500, если бы не....филлеры и цензура!!>_<

Насчет филлеров и цензуры согласен. Еще для аниме минус что флэшбеки повторяют по двести раз.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

И так, Гаара и Неджи похоже сразятся со своими отцами.
Но это можно было предположить.
А масштабы становятся все больше и больше.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Danaia

Надеюсь, все каге нас порадуют сверхэпичными битвами. Кишимото продолжает наращивать обороты, что несказанно радует. Ну и появление папаш (особенно, Гаары) выглядит многообещающим :)

Яманэко

Наконец то Гаара сможет высказать своему отцу в лицо все что он о нем думает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Danaia

Цитата: Яманэко от 27 января 2011, 23:00
Наконец то Гаара сможет высказать своему отцу в лицо все что он о нем думает :)
Вот и я этого момента дождаться не могу. Думается мне, у Гаары точно душевных терзаний не будет в связи с необходимостью окончательно прикончить родственничка :)

Яманэко

Цитата: Danaia от 27 января 2011, 23:19
Вот и я этого момента дождаться не могу. Думается мне, у Гаары точно душевных терзаний не будет в связи с необходимостью окончательно прикончить родственничка :)

Ну наверняка папаша поймет насколько он был неправ :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Дааа щас начнется масштабное мясо)) Все таки Кабуто тот еще жук. Ну не может быть, чтобы после этого всего у него еще осталась чакра))
Битва каге должна получиться архиэпичной )))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 28 января 2011, 11:34
Дааа щас начнется масштабное мясо)) Все таки Кабуто тот еще жук. Ну не может быть, чтобы после этого всего у него еще осталась чакра))
Битва каге должна получиться архиэпичной )))

Интересно, с нашей стороны кого на сей раз потеряем?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 28 января 2011, 12:18Интересно, с нашей стороны кого на сей раз потеряем?
Имхо, Цучикаге конец) Он самый старый, т.е. уже пожил нормально, и его наставник с этим жестким геномом должен быть самым сильным противником из всех каге.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 28 января 2011, 13:40Имхо, Цучикаге конец) Он самый старый, т.е. уже пожил нормально, и его наставник с этим жестким геномом должен быть самым сильным противником из всех каге.

Ну можно поанализировать.
1. Цучикаге ибо старый.
2. Цунаде опять же дорогу молодым.
3. КиллерБи. ИМХО Мадара должен захватить восемь зверей из девяти.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Ну вот, очередной выкидыш Киши. Посмеялсо с тех военных планов, тактики и стратегии союза синоби. И с заявления Райкагэ, про то, какие у Цунадэ хорошие ниндзя :D Это тупо цирк. Впрочем сами бои могут быть немного интересны...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

От Нарика у меня уже глюки :)
Читаю рецепт супа:
Ингридиенты - кабачки-цукини. Я читаю "Кабачки-Цукиеми" :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Winged_One

Цитата: Яманэко от 01 февраля 2011, 16:14Ингридиенты - кабачки-цукини. Я читаю "Кабачки-Цукиеми" Веселый
Ну это уже диагноз.  :D Срочно прекратить на время читать наруто. ;D ;D А то пойдут огурцы-изанаги, лук-аматерасу и картофель-сусаноо. ;)

Яманэко

Да лано :)
Я когда миксер включаю на всю квартиру ору "РАЗЕНГАН" :))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)