Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Rubanok

Новая глава - очередной выкидыш мангаки. Кроме пафоса и соплей ничего интересного.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 04 апреля 2011, 16:57
Новая глава - очередной выкидыш мангаки. Кроме пафоса и соплей ничего интересного.

Ну кто что видит :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 04 апреля 2011, 20:00
Ну кто что видит :)
Не ну, она ПРЕТЕНДУЕТ на якобы информативность, но ничего интересного в этой истории с клятвами и серьгами в принципе нет. А сам бой это  :facepalm:. Зомби уговаривает противника расправится с ним, а ворог отказывается и пускает слезы и сопли...  :facepalm:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 04 апреля 2011, 22:39Не ну, она ПРЕТЕНДУЕТ на якобы информативность, но ничего интересного в этой истории с клятвами и серьгами в принципе нет.

Ну а для меня есть :)

Цитата: Rubanok от 04 апреля 2011, 22:39Зомби уговаривает противника расправится с ним, а ворог отказывается и пускает слезы и сопли...

Дык это канон :)
В каком аниме не глянь такую фишку часто используют :)

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Winged_One

Отстой. Зомби должны были всех на мясо порвать. А Киши развел мелодраму. Мне не понравилось.

Яманэко

Цитата: alecsandr от 05 апреля 2011, 12:46
Отстой. Зомби должны были всех на мясо порвать. А Киши развел мелодраму. Мне не понравилось.

Похоже Кабуто не Орыч :)
Это у Орыча братья Сенджу месили Сарутоби даже без каких либо намеков на эмоции :) А у Кабуто зомбяки один за другим выходят из под контроля :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 05 апреля 2011, 19:04Похоже Кабуто не Орыч Улыбка
Это у Орыча братья Сенджу месили Сарутоби даже без каких либо намеков на эмоции Улыбка А у Кабуто зомбяки один за другим выходят из под контроля Улыбка
Тут походу всё заточено на количестве. Кабуто контролирует 100500 зомбарей, в то время как у Орыча тока двое были. Наверное тяжело ему за всеми следить, я так считаю)
А глава вродь проходная. Посмотрим, как выпилят Асуму, но зомбари пока да, не впечатляют что-то. Чисто каждый решает с ними свои проблемы, которые при жизни не успели решить)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 05 апреля 2011, 20:09А глава вродь проходная. Посмотрим, как выпилят Асуму, но зомбари пока да, не впечатляют что-то. Чисто каждый решает с ними свои проблемы, которые при жизни не успели решить)

Пока заметь хоть какой то урон объединенной армии смогли причинить тока Мечники Тумана и те парочка артефактников.
Остальные как то стремятся выйти из боя.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Спойлер
Судя по спойлерам Асума завален.
И похоже скоро мы увидим Наруто в бою.
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Winged_One

Спойлер
О да! Я с нетерпением жду как Нарик засветит по морде Ируке
[свернуть]

Яманэко

Цитата: alecsandr от 08 апреля 2011, 22:16О да! Я с нетерпением жду как Нарик засветит по морде Ируке

Этого даже не жди :)
Кого-кого а Ируку Нарик не тронет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Полистал 534 главу. Хочется плеваться! Наверное буду завязывать с Нарутой и Хлоркой ибо количество глупости и уныния на главу с каждым новым выпуском этих произведений становится всё больше.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Спойлер
Судя по спойлерам Нарик таки пошел против Ируки и узнал что началась война. Похоже мозги у него таки есть :)
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Winged_One

Очень сомневаюсь на этот момент. Были бы не фэйлил так часто.

Яманэко

Цитата: alecsandr от 16 апреля 2011, 10:28
Очень сомневаюсь на этот момент. Были бы не фэйлил так часто.

Он просто думать не любит, пока не припрет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)