Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

enFo.Lotto

появился полноценный скан страницы, а не перерисовка от руки (то, что было в первом спойлере)
Спойлер
глазики
[свернуть]

Яманэко

Гаара в шоке от появления Наруто :)
А сам Нарик похоже решил повырубать всех экскаге :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: enFo.Lotto от 31 августа 2011, 13:56
"новая" техника вообще ппц
Спойлер
ПЛАНЕТАРНЫЙ РАЗЕНГАН! Вокруг большого разенгана летают три маленьких. Я в шоке )))
[свернуть]
Выглядит это лучше, чем звучит. Неужели Наруто знает, что есть планеты, солнце и звезды? Я в шоке! :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

ОМГ. Темари говорит, что лучше неё в Футоне только... Наруто: АЙ!!! и догадайтесь чем же будет повержен Райкаге?!! Фуутон РАЗЕНСюрикен! Инфа 100%! %) >_<"""
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: Rubanok от 31 августа 2011, 21:43
Выглядит это лучше, чем звучит. Неужели Наруто знает, что есть планеты, солнце и звезды? Я в шоке! :D

Они и тройные интегралы в уме может решить ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Глава ничего так. Везде успевающий Наруто уже порядком достал. Муу-саму жалко, отдали на растерзание Наруто, а ведь мог двух Каге там натянут. А вот Мизукаге порадовал, жизнерадостный был мужик. Ну и показали Саске, кажись у него крышу окончательно снесло, хотя это и было ясно ранее, но я думал он успокоится малость в темноте и одиночестве. Видимо шило ему покоя не дает.)))

PLUTON

Цитата: manao от 01 сентября 2011, 01:04А вот Мизукаге порадовал, жизнерадостный был мужик.
Ахаха! да, Мизукаге жжот! "Я вовсе не собирался побеждать..." *стоит возле кучи тел* "ну.. наверное я просто слишком крут!" :D зачотище
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Я так понял, что это был клон Наруто, потому как Би незаметно...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 01 сентября 2011, 09:08
Я так понял, что это был клон Наруто, потому как Би незаметно...

Скорей всего так оно и есть.
Сам же Нарик вроде должен с Мадарой схлестнутся.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

краткий спойлер про что будет глава
chapter 554
Центр главы - битва с бывшим Райкаге. Будут летать всякие разен сюрикены, а Райкаге будет достойно отвечать и так далее. В общем битва должна быть интересной
[свернуть]

Rubanok

Тупо пролистал.
Унылый Наруто vs эпичный Третий Райкагэ... Ну вы как бэ знаете кто победит? Бинго! :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

enFo.Lotto

Цитата: Rubanok от 08 сентября 2011, 01:20Ну вы как бэ знаете кто победит? Бинго!
Ну это все же клон Наруто вроде, так что вполне победить может и Райкаге ;-)

Snusmumriken

Глава уныла. Наруто сливает Мюю, обладателя расширенного генома и инвиза одним ударом, а райкаге даже поцарапать не может. Хоть бы Мизукаге показали.

Яманэко

Райкаге конечно крут.
Хм похоже Нарик решил Бомбу Хвостатого кастануть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: manao от 08 сентября 2011, 00:45
Глава уныла. Наруто сливает Мюю, обладателя расширенного генома и инвиза одним ударом, а райкаге даже поцарапать не может. Хоть бы Мизукаге показали.
Ога... Притом что Ветер > Молнии, но ФРШ не может разделать супер-мощное тело 3гоРайкаге.... ?!!? ВТФ!!!!
И, кстати, Облачники походу весьма приуспели в похищении шиноби с УлучшеннымГеном из других деревень (у них и Магнитизм из песка, и Элемент Плавления из Тумана), а провал с бьякуганом видимо был досадным исключением =).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме