Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Ненене... Обито это ересь лютая, ему в этой истории делать нечего. Его камнями завалило. :D Максимум, что там может быть от Обито - это его глаз с МШ, с помощью которого Тоби и проделывает свои штучки с телепортом и бесплотностью. Если исходить из действий, слов и мыслей Тоби, то...

а) ...либо это Изуна...
б) ...либо это часть Мадары. Ведь пример Кьюби и Орочимару показывает, что в мире Наруто персонаж может быть наполовину мёртв и наполовину жив одновременно (т.е. часть его души - в мире живых, часть - в Обществе Душ мире мёртвых), так что нет никакой проблемы в том, чтобы Тоби был частью Мадары, которая осталась жива, а тот, кого призвал Кабуто - вторая часть Мадары, погибшая (но не в результате сражения с Первым, а гораздо позже).
в) ...либо это дубликат личности Мадары. Искуственно синтезированная душа, которой приживлены воспоминания и эмоции настоящего Мадары и помещенная в искусственно же созданное тело. Что-то типа техники Мадары (подобно тому как Пейны были техникой Нагато), которая исправно работает даже после его смерти. (См. последний бличевский филлер про Нозоми и Кагерозу, там эта тема раскрыта более подробно :D )

На счет Итачи - ну да, полетел разбираться с Кабуто. И в принципе ясно, чем всё это закончится. Итачи наложит на Кабуто гендзюцу и заставит его развеять технику "Эдо Тенсей", в результате чего все зомби, включая Мадару и самого Итачи - исчезнут. После чего уже ничто не помешает Тоби воскресить Мадару с помощью техники Ринне Тенсей, как и было запланировано ими с самого начала. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Wasp

Допустим, что Тоби - это джинчуурики десятихвостого кьюби. Или, чем чёрт не шутит, сам десятихвостый. Что тогда?)
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

PLUTON

Цитата: Wasp от 13 октября 2011, 08:55Допустим, что Тоби - это джинчуурики десятихвостого кьюби. Или, чем чёрт не шутит, сам десятихвостый. Что тогда?)
Тогда Киши придётся переписывать несколько страниц своей манги... Чётко говорили, что Десятихвостый - это соединение всех остальных Биджу. Пока не хватает Кьюби и Хачиби.
Цитата: Риббонс Альмарк от 13 октября 2011, 04:20Ненене... Обито это ересь лютая, ему в этой истории делать нечего. Его камнями завалило.  Максимум, что там может быть от Обито - это его глаз с МШ, с помощью которого Тоби и проделывает свои штучки с телепортом и бесплотностью. Если исходить из действий, слов и мыслей Тоби, то...
Очевидно, что ты НЕ ПРАВ! Ибо мой домашний олень-предсказатель чётко дал понять, что это Обито. Идём по фактам:
а) У Тоби "искуственная" (зецевская) правая рука. Обито раздавило правую часть тела.
б) Тоби создаёт воронку подобную Камуи. Если чуть притянуть, то можно сказать, что это МШ-техники двух родных глаз.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Wasp

Цитата: PLUTON от 13 октября 2011, 09:26Тогда Киши придётся переписывать несколько страниц своей манги... Чётко говорили, что Десятихвостый - это соединение всех остальных Биджу. Пока не хватает Кьюби и Хачиби.
Это я помню, только чётко говорили, что это легенда. Правда может оказаться немного не такой. К примеру, Тоби - это десятый хвост. Или глаз. Или дух. Или ещё черти что.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

#694
Кем бы Тоби не был, но ему точно нужно был от Нагато кого-то воскресить. Появившийся Мадара подумал что это Нагато его вернул. То есть это как бы было задумано. Скорее всего Тоби и Мадара были заодно с самого начала.

Это вполне может быть и Обито. Мадара с Зецу могли его успеть найти и спасти, а затем проехаться по ушам (тем более что там не все гладко было в их команде с Какаши), как Тоби с Саске. Возможно Мадара часть себя поместил в Тоби, как сейчас часть Орочимару находится в Кабуто.

Ну а дальше оставшиеся силы покинули Мадару, он скопытился, но они успели придумать общий план дальнейший действий, как вернуть Мадару к жизни, и в нем явно упоминался десятихвостый и ринненган для Нагато.

Хотя конечно на роль Тоби есть и другие претенденты, но по-любому мы должны знать его оригинальную личность.

Мингрейв

Кто-нибудь смотрит наруто в озвучке?
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Мингрейв

Меня раздражают женские голоса озвучивающие мужских персонажей, особенно это датебаё, или как его там с огрублённым женским голосом.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Цитата: Мингрейв от 16 октября 2011, 19:41
Меня раздражают женские голоса озвучивающие мужских персонажей, особенно это датебаё, или как его там с огрублённым женским голосом.

Это ты Таиландскую переозвучку не слышал где Наруто говорит манерным гейским голосом а Ли вообще разговаривает как кастрат :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Цитата: Яманэко от 16 октября 2011, 20:42Это ты Таиландскую переозвучку не слышал где Наруто говорит манерным гейским голосом а Ли вообще разговаривает как кастрат
И это хорошо, я слушал немного озвучек из других регионов Азии анимы, и они меня заставляют волноваться за азиатов.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Мингрейв

Посмотрев 118 серию скажу: Саске всё равно не крут, потому что нет у него воли огня.  :P
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Цитата: Мингрейв от 16 октября 2011, 23:48
Посмотрев 118 серию скажу: Саске всё равно не крут, потому что нет у него воли огня.  :P

У него к сожалению много чего нет, что не мешает многим фанаткам фапать на него :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Цитата: Яманэко от 16 октября 2011, 23:59
У него к сожалению много чего нет, что не мешает многим фанаткам фапать на него :)
Давно известно что флегматичные молчуны, спокойно и методично добивающиеся целей любимы девушками не только в художественных произведениях, но и в реале.  ::)
Но я верю только в тот путь которым идёт Наруто, он явно круче воли огня.  :-X
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Цитата: Мингрейв от 17 октября 2011, 01:24Но я верю только в тот путь которым идёт Наруто, он явно круче воли огня.

*спойлер*
Даже главгад признал что Наруто является носителем Воли Огня.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)