Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Rubanok от 17 ноября 2009, 15:16А где-то сказано, что МШ обязательно дает возможность пользоваться ТОЛЬКО тремя техниками? Все когда-нибудь случается впервые.
Ну вы тогда можете объяснить почему Саске ещё не пользовался Цукиёми? Почему, если вы всё равно утверждаете, что те два включения МШ при наложении гендзюцу были Цукиёми, Киши не стал пафосно писать "Цукиёми!"?..
Боюсь кроме вашего огромного желания увидеть у Саске Цукиёми никаких доводов нет.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: PLUTON от 17 ноября 2009, 15:58
Ну вы тогда можете объяснить почему Саске ещё не пользовался Цукиёми? Почему, если вы всё равно утверждаете, что те два включения МШ при наложении гендзюцу были Цукиёми, Киши не стал пафосно писать "Цукиёми!"?..
Боюсь кроме вашего огромного желания увидеть у Саске Цукиёми никаких доводов нет.
А я разве говорил, что Саске НЕ пользовался Цукиеми? Я наоборот уверен, что пользовался, что гэндзюцу, что он проводил с помощью МШ, это Цукимеми. Есть много техник, при использовании которых Киши не рисует облачка с выкриками и ничего не пишет, хотя эти техники были показаны один два раза за всю мангу. Например техники гэндзюцу обычного Шарика которые демонстрировали Итачег и Саске. Описание этих Демонических Иллюзий есть в датабуке, но в манге даже не упоминают их названия, не говоря уже о принципе действия. Мое желание мало что значит, ведь я не мангака. Но если у Саске нет Цукиеми, то активация МШ при использовании некоего гэндзюцу при допросе облачника и при попытке повязать Пчёлу выглядят очередным жостким косяком Киши, т.е. откровенным бредом, т.к. вся та не богатая логика манги, в этом случае, уплывает далеко-далеко в неизвестном направлении. Учиха мне никогда не нравился и у меня никогда не возникало желание, чтобы автор дорисовывал ему новые техники. Боже упаси! Хорошо, что Киши хоть бы "отобрал" у Сосиски Орча и все его змеиные техники заодно с ПП. Это хоть как-то приблизило Наруто к уровню Учихи, т.к. главный герой манги был автором жестоко попущен (после лет тренировок с Джи вообще почти ничего нового не показал) и начал исправляться совсем недавно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Ваше право на мнение =). Киши нас рассудит.
Для меня логичным выглядит другое объяснение: Саске до потушения Аматерасу считал, что его левый глаз обладает техникой Цукиёми, поэтому и пыжался включая МШ при наложении гендзюцу.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Блин, у Куренай гендзюцу техники - полюбому Цукиёми ХD
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Куренай не справилась с Итачи :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Еще бы она с ним справилась))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Цитата: Феанор от 17 ноября 2009, 18:24
Блин, у Куренай гендзюцу техники - полюбому Цукиёми ХD
Единственное гэндзюцу которое Куренай демонстрировала это Древо Смерти (техника ранга В). Ее Итачег отразил обратно своей геномной техникой гэндзюцу. Но то, что Куренай профи по части гэндзюцу, говорит тот факт, что она, сумела за несколько секунд выйти из отраженного на нее ее собственного гэндзюцу (ранг В как ни как), увернуться от куная Итачега и поставить блок на удар ногой Учихи ей в голову. Больше в манге техник в исполнении Куренай я вообще не помню.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Ахаха. Спойлеры жгут %) ;D
Спойлер
Намечается "любовный треуголник" между Кисаме, Самехадой и КилерБи. Осталось дождаться, когда ещё Хачиби своё мнение выскажет, гыгыгы. :buck2:
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Никто не знает, где можно слить сабы к 135-136 серии?
А то на каге проджект вроде нет, вот я и не знаю...серии скачал, а с англ.сабами не прет смотреть >_<
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Аааа ладно, скачал сабы)
Серии жгут) одна тупо повтор истории итачи и сазке, вторая - болтология...но все равно, самое интересное уже близко)
137 вышла уже иль нет еще ?
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Вопрос. Что то все руки не доходят посмотреть нужные серии или главы.
Какого хрена Орыч хотел Коноху разрушить? Кто может подсказать?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Ээээ....а черт его знает))Говорил, что это месть за его изгнание, типа хотел отомстить третьему, что не его назначили Четвертым Хокаге)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Ну и как бе сазке наверное хотел прибрать к рукам уже тогда..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Forsaken

Ну вот, 473 глава меня огорчила :'(
Спойлер
ясно было, что Кисаме скорее всего сольют, но не так же быстро =(
[свернуть]

Феанор

Спойлер
Слили?!
Вот массаракш....все, от акацки почти никого не осталось(( жалко(((
[свернуть]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann