Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Rubanok от 14 июля 2011, 09:48
Папаша Гаары мягко говоря не впечатлил. Ни техник нормальных, ни мозгов. Как его кагэ в свое время выбрали вообще?

Техника то у него нормальная. Первый удар Гаары он остановил но вот дальше сынок показал что куда круче.

Цитата: Феанор от 14 июля 2011, 07:49Да не, он же может и разум зомбарей окончательно себе подчинить, как он это сделал с мечниками тумана, помнишь? И тут накрайняк замутит, просто что то мне подсказывает, что у него силенки на исходе

Просто захватывать разум это означает что и управлять надо ими. А управлять такой толпой которая гораздро kxit работает своими мозгами...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

#556
Глава практически проходная, но намечается что-то интересное
Naruto 548 Summary

Гаара все беседует с отцом, мыльная опера. Мизукаге вроде делает призыв какой-то животинки. Итачи с Нагато беседуют, пока идут к полю боя и натыкаются на Наруто с Бии =)
[свернуть]
Собственно более подробный спойлер последней сцены:
Спойлер

Nagato: "No way..."
Itachi: "Are they close...?"
Nagato: "This already feels nostalgic"
Before their eyes:
B: "!!"
Naruto: "!!?"
B: "Uchiha Itachi...!"
Naruto: "Nagato!!"
B: You know him Naruto?
Naruto: Yeah, both of them...!
Nagato: "No way... To think I would have to fight you... Naruto..."
[свернуть]

Rubanok

Цитата: enFo.Lotto от 20 июля 2011, 16:54
Глава практически проходная, но намечается что-то интересное
Naruto 548 Summary

Гаара все беседует с отцом, мыльная опера. Мизукаге вроде делает призыв какой-то животинки. Итачи с Нагато беседуют, пока идут к полю боя и натыкаются на Наруто с Бии =)
[свернуть]
Собственно более подробный спойлер последней сцены:
Спойлер

Nagato: "No way..."
Itachi: "Are they close...?"
Nagato: "This already feels nostalgic"
Before their eyes:
B: "!!"
Naruto: "!!?"
B: "Uchiha Itachi...!"
Naruto: "Nagato!!"
B: You know him Naruto?
Naruto: Yeah, both of them...!
Nagato: "No way... To think I would have to fight you... Naruto..."
[свернуть]
Ха-ха! Я даже знаю, что будет с ними в следующей главе:
Спойлер

Они между собой дерутся. Наруто обоих валит. Они на последнем издыхании отдают Узумаки остатки своей чакры и у Наруто пробуждается Расенгано-Шаринган! :D
[свернуть]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 20 июля 2011, 18:12Ха-ха! Я даже знаю, что будет с ними в следующей главе:

После чего Нарику никто не страшен :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 20 июля 2011, 17:21
После чего Нарику никто не страшен :)
Ну, хотя бы будет на равных сражаться с хорошим мальчиком Тоби и Сосиской :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 20 июля 2011, 17:43
Ну, хотя бы будет на равных сражаться с хорошим мальчиком Тоби и Сосиской :)

Ну с Сосиской он уже кажись наравне.
Даже Мангеке Шарингану есть что противопоставить.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 20 июля 2011, 17:49
Ну с Сосиской он уже кажись наравне.
Даже Мангеке Шарингану есть что противопоставить.
Ну, это бабушка на двое сказала.
Да ну? Чакру Лиса? Он и раньше кое-как ее юзал.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 20 июля 2011, 19:26Ну, это бабушка на двое сказала.

Ждем их встречи :)

Цитата: Rubanok от 20 июля 2011, 19:26Да ну? Чакру Лиса? Он и раньше кое-как ее юзал.

Зато сейчас сразу кучу разенганов может создать :)
Я так думаю что этих способностей ему хватит что бы отбить Цукиеми. А от Аматерасу он может тупо убежать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Хмм... экшн такой экшн. Наруто ПРОТИВ.. кого? Нагато или же Итачи? Скорее всего Итачи. И наверняка этот бой даст ему что-то, что потом поможет победить Саске. Может и "подарок Итачи" сыграет таки свою роль.
Впринципе манга "Наруто" радует меня намного больше "Блича". Новые персонажи с новыми техниками - "эт крута".
И вопрос на засыпку: что же может устрица? %)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Snusmumriken

Цитата: PLUTON от 21 июля 2011, 00:00Хмм... экшн такой экшн. Наруто ПРОТИВ.. кого? Нагато или же Итачи? Скорее всего Итачи. И наверняка этот бой даст ему что-то, что потом поможет победить Саске. Может и "подарок Итачи" сыграет таки свою роль.
Надеюсь что Наруто против Нагато, а то я не вынесу тупой слив Нагато еще и от негра.

Яманэко

Цитата: manao от 21 июля 2011, 18:40Надеюсь что Наруто против Нагато, а то я не вынесу тупой слив Нагато еще и от негра.

Учитывая что Нагато не хочет драться сливом это не назовешь...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: manao от 21 июля 2011, 18:40Надеюсь что Наруто против Нагато, а то я не вынесу тупой слив Нагато еще и от негра.
В тему же:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Уже вторую неделю все забываю рассказать.
Все помнят что у Наруто в сенмоде глаза становятся желтыми с горизонтальными зрачками.
На днях я нашел животное с точно такими же глазами. Угадайте кто это :)
КОЗЕЛ!!!! :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: manao от 21 июля 2011, 17:40
Надеюсь что Наруто против Нагато, а то я не вынесу тупой слив Нагато еще и от негра.

Кстати, вполне возможно. Для Би лучшим противником будет именно Итачи. С Аматерасу дело имел, с Цукиеми справится, против Сусаноо Режим Биджу. Получилось бы чётко.

Ну и, надеюсь, Киши покажет настоящий класс за Нагато с использованием всех техник Шести Путей одним шиноби + 5 Элементов... впрочем о чём я говорю.. наверняка всё выйдет иначе =\
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Цитата: PLUTON от 22 июля 2011, 00:17Кстати, вполне возможно. Для Би лучшим противником будет именно Итачи. С Аматерасу дело имел, с Цукиеми справится, против Сусаноо Режим Биджу. Получилось бы чётко.

Ну и, надеюсь, Киши покажет настоящий класс за Нагато с использованием всех техник Шести Путей одним шиноби + 5 Элементов... впрочем о чём я говорю.. наверняка всё выйдет иначе =\
Полюбас они че нибудь придумают чтобы Итачи и Нагато вышли из под контроля Кабуто и наваляли ему люлей)))) вот это был бы прикол хD
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann