Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Феанор

FFFFUUUUUU Киши, но вот зачем ты троллишь?! Ну зачем?! Ну нельзя всё по простому сделать!?:D Очередной замес выдумал...мдааа...Ну значит, имеем: настоящий Мадарыч дубу всё-таки врезал, раз в шестом гробу он оказался. И врезал таки давно, раз с Минато дрался уже не он, а братюня в маске. Вопрос - кто этот братюня? Брат Мадары?Учиха Шисуи? ОБИТО?!:D Это полюбому кто то, кого мы знаем, иначе будет вообще не интересно, если это кто то новый/левый/мудрец шести путей. Я не знаю!!Не знаю на кого думать!!Кто этот тролль в маске?!АЙЗЕН?!:D :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

И выходит чё...выходит, что Кабуто предал Типа В Маске? Он ему сказал, когда трольнул гробом шестым, что никому про это не рассказал, и что всё в секрете. А теперь он воскрешает Мадару. Без ведома лже-мадары. Следовательно...PROFIT?))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 12 октября 2011, 22:46И выходит чё...выходит, что Кабуто предал Типа В Маске?

Ну Кабуто изначально был сам по себе.

И кстати вопрос, а Итачи знал с кем он договаривался когда надо было истреблять клан?

Цитата: Феанор от 12 октября 2011, 22:43Кто этот тролль в маске?!АЙЗЕН?!:D

Угу, его сюда в ссылку спровадили. И в итоге будет зверский кроссовер :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

И так основные предположения кто есть Тоби.

1. Он таки Идзуна Учиха, брат Мадары, который каким то образом вернул свои глаза (возможно подобрав их с трупа брата после боя с Хаширамой)
2. Он таки Обито Учиха, ставший объектом злобных экспериментов предшественников/последователей Орочимару.
3. Он вообще не Учиха а просто какой то левый тип (кто именно вариаций много) которому пересадили Шаринганы Мадары.
4. Он и есть настоящий Мадара а тот кого призвал Кабуто это нечто иное.

Пороюсь еще по сайтам поизучаю какие еще версии популярны :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

ПРОЗРЕВАЮ: скоро мы поймём, что МШ Итачи - это просто фуфло по сравнению С!
Мадара смотрит на армию шиноби и кагбэ говорит "ЗВИЗДА!" шиноби обеспечивают мир кирпичами.
прогнозирую, что Гаара и Ооноки отхватят нешуточных люлей, а клон Наруто будет выпилен.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: PLUTON от 12 октября 2011, 22:40
ПРОЗРЕВАЮ: скоро мы поймём, что МШ Итачи - это просто фуфло по сравнению С!
Мадара смотрит на армию шиноби и кагбэ говорит "ЗВИЗДА!" шиноби обеспечивают мир кирпичами.
прогнозирую, что Гаара и Ооноки отхватят нешуточных люлей, а клон Наруто будет выпилен.
Кстати я что-то забыл куда это делся ЗомбоИтачи. Думаю Киши реабилитируется только если покажет бой ЗомбоИтачи против ЗомбоМадары. В противном случае боюсь нас ждет очередное уныние.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 13 октября 2011, 00:39Кстати я что-то забыл куда это делся ЗомбоИтачи.

По моему Итачи рванул к Кабуто, мне так показалось.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Rubanok от 13 октября 2011, 00:39Кстати я что-то забыл куда это делся ЗомбоИтачи.
Цитата: Яманэко от 12 октября 2011, 23:50
По моему Итачи рванул к Кабуто, мне так показалось.
Ну да, рванул к Кабуто. Сказал, у него есть идея, как разобраться с Эдо Тенсей.

На счет происходящего - я был не прав, но оно и к лучшему. :D

Вот моя новая теория:
Обито был спасен Мадарой, научен и обучен им же, а впоследствии приставлен к делу. В благодарность за все это Обито зарезал Мадару и занял его место.

Яманэко

Цитата: Симмах от 13 октября 2011, 00:57Ну да, рванул к Кабуто. Сказал, у него есть идея, как разобраться с Эдо Тенсей.

У меня есть подозрение что он выпустит Орыча :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Ну че, ждем появления подобревшего Орыча? Это будет ужасно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 13 октября 2011, 00:06
Ну че, ждем появления подобревшего Орыча? Это будет ужасно.

А с чего бы ему добреть? Орыч прагматик. Ежели я думаю в правильном направлении  то Итачи с ним может заключить сделку аля, помоги нашим и сможешь забрать глазки у Тоби. Но это так предположение.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 13 октября 2011, 00:09
А с чего бы ему добреть?
Потому что это типа закономерно. Забуза и папаша Гаары превратились из убиыц и тиранов в ностальгирующее унылое г класса "Ребята давайте жить дружно!", а Нагато и Итачи из плохих парней так вообще в были по сюжету переделаны в героев. Я считаю наивно думать, что Орыча постигнет иная судьба и он таки останется злым гением до конца, а не станет очередным замаливающим свои грехи слюнтяем.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 13 октября 2011, 01:22Потому что это типа закономерно. Забуза и папаша Гаары превратились из убиыц и тиранов в ностальгирующее унылое г класса "Ребята давайте жить дружно!"

Ну папашку Гаары толком и не раскрыли. А Забуза лишь чуток разрефлексировал, тем более судя по характеру он и так был изначально слишком много думающим.

Цитата: Rubanok от 13 октября 2011, 01:22Нагато и Итачи из плохих парней так вообще в были по сюжету переделаны в героев.

Тут тоже фишка в том что нам достаточно показали их биографию.
А вот Орыч он изначально вспоминая все флэшбеки был ну если не гадом то жутким циником и прагматиком. Поэтому он то скорей всего вряд ли подобреет. Не тот склад характера.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Нагато без особых заморочек замочил своего наставника. Это билет в один конец. Вся последующая нарутотерапия была настолько бредова и нелогична, что Киши меня уже ничем не удивит в этом плане. Орыч, Кабуто, Мадара, Тоби. Да кто угодно. Я просто пожму плечами - это же "Наруто". :D

Яманэко

Цитата: Симмах от 13 октября 2011, 01:56Нагато без особых заморочек замочил своего наставника. Это билет в один конец.

Ну почему. В то время Нагато был под влиянием Тобитерапии ;) (после последней главы называть его Мадарой язык не поворачивает). А как мы помним язык Тоби по эффективности не уступает Нарутовскому. Нагато, Саске, Кисаме, многих подчиняет :)

Цитата: Симмах от 13 октября 2011, 01:56Вся последующая нарутотерапия была настолько бредова и нелогична

А кого он там еще оттерапиил после Нагато? Свою Evil Сущность и немного Райкаге, причем последнего при помощи Би.

Цитата: Симмах от 13 октября 2011, 01:56Я просто пожму плечами - это же "Наруто".

В любом случае интересно :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)