Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 48

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Мингрейв

Цитата: Яманэко от 17 октября 2011, 00:25
*спойлер*
Даже главгад признал что Наруто является носителем Воли Огня.
Нее, его путь ещё круче, даже носители воли огня не обладают такой верой в людей какая есть у Наруто, способностью находить и усиливать то что в них есть хорошего.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Цитата: Мингрейв от 17 октября 2011, 00:33
Нее, его путь ещё круче, даже носители воли огня не обладают такой верой в людей какая есть у Наруто, способностью находить и усиливать то что в них есть хорошего.

Я бы сказал что Нарик это сконцентрированная воля огня. Такой концентрации пока нет ни у кого. И он даже способен её передавать другим :) Посредством могучих кулаков ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Мир Наруто превосходно подходит для показа совместных действий больших разношерстных групп бойцов, но я такой момент видел только в филере про черепаху, а жаль.  :(
А кто-нибудь может сказать, сколько и кто в конохе дзёнины? ???
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Цитата: Мингрейв от 19 октября 2011, 03:15Мир Наруто превосходно подходит для показа совместных действий больших разношерстных групп бойцов, но я такой момент видел только в филере про черепаху, а жаль.

Ну кое что промелькнет в будущем :)

Цитата: Мингрейв от 19 октября 2011, 03:15А кто-нибудь может сказать, сколько и кто в конохе дзёнины?

Сколько - неизвестно.
Думаю Википедия поможет кто есть кто
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_персонажей_«Наруто»
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Мингрейв от 19 октября 2011, 03:15Мир Наруто превосходно подходит для показа совместных действий больших разношерстных групп бойцов
Автор скорее хочет раскрыть индивидуальность, чем удивить нас Гением/Планом.
От Шикамару постоянно ждёшь чего-то особенного, но он таки не разу меня не удивил, не заставил сказать знаменитое пушкинское.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Мингрейв

Цитата: PLUTON от 19 октября 2011, 09:48Автор скорее хочет раскрыть индивидуальность, чем удивить нас Гением/Планом.
А я вроде как не говорил про Планъ, я вообще не люблю планы.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

PLUTON

Цитата: Мингрейв от 19 октября 2011, 09:34
А я вроде как не говорил про Планъ, я вообще не люблю планы.

надо было написать "план" с маленькой буквы... Планъ в "Наруто" есть. Тоби доказывает.
Впрочем файтинги в "Наруто" выгодно отличает составляющая "я ко всему подготовился в этой битве", раскрываемая постепенно. ИМХО доставляет.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 19 октября 2011, 11:00Впрочем файтинги в "Наруто" выгодно отличает составляющая "я ко всему подготовился в этой битве", раскрываемая постепенно. ИМХО доставляет.

Чем нравится там концепция, в отличии от того же Куска, Хлорки или Феечек, где герой типа превозмогает но таки делает врага своей тайной убертехникой. В Нарике многие бои проходят по принципу "Попробуй определи что я задумал" И забавно потом в финале смотреть когда вся последовательность действий объединяется в одно целое.

Цитата: PLUTON от 19 октября 2011, 09:48От Шикамару постоянно ждёшь чего-то особенного, но он таки не разу меня не удивил

Ну не знаю. Я его бои с Темари и Хиданом пересматриваю и балдею :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Чегось Наруто потемнеет? Получаем некое повторение Колеса.
Сакура пошла путём Лжи, а Гаара с Саем всё больше поднимаются в моих глазах.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Цитата: Мингрейв от 19 октября 2011, 21:03егось Наруто потемнеет? Получаем некое повторение Колеса.

Учитывая какое у Наруто общежитие в голове то чем удивляться :)
Мама, Папа, Кьюби, ворона (уже съехала), Жаба, Evil Наруто. Саске иногда в гости заходит :)))

Цитата: Мингрейв от 19 октября 2011, 21:03Гаара с Саем всё больше поднимаются в моих глазах.

А что с ними?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Мать-мать-мать!!! Последняя глава это.... Млин, у меня цензурных слов просто нет! Вот он ядрен батон! Тоби подвинься в сторону, щас настоящий Учиха резню устроит!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Цитата: Яманэко от 19 октября 2011, 21:28А что с ними?
У первого голова хорошо варит, что показала встреча хокаге и его разговор с Саске, и разговор с Наруто после этого, второй Наруто и Сакуре правду рассказывает, а то они путаются в себе, правда это не помогает им распутаться.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Wasp

А вот интересно, кого воскресил Мадара ценой своей жизни? Случайно, не своего братца?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Цитата: Wasp от 19 октября 2011, 21:39
А вот интересно, кого воскресил Мадара ценой своей жизни? Случайно, не своего братца?

Думаю мы скоро это узнаем :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Было бы мило смотреть на Итачи, пытающегося вразумить младшого, и на Мадару, занимающегося тем же самым.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.