Яндекс.Метрика Наруто (спойлерим и обсуждаем) - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Наруто (спойлерим и обсуждаем)

Автор Яманэко, 03 июня 2009, 12:37

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Rubanok от 29 октября 2011, 21:49
Боюсь это станет истинной в конце манги, когда кагэ выберут Наруто =)))

Наруто не тупой :) Он просто еще большой ребенок :) Это разные вещи :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Яманэко от 29 октября 2011, 22:46Ну вот есть у Хинаты КГ, и много ей это дало?
Я не говорю, что все с КГ круты. Просто в процентном соотношении Каге-левелов среди них больше.
Цитата: Яманэко от 29 октября 2011, 22:46Ну Кисаме там сам морду не подставлял
Однако же по морде получил. Какая сила нужна чтобы раздолбать тот камушек? Думаю даже Рикудо на чистой силе не смог бы это сделать. Кстати, что там было больше, тот метеорит или мего-черепаха?

Мингрейв

До меня только дошло что Тсунаде и Наруто могут быть родственниками.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Цитата: manao от 29 октября 2011, 22:51Я не говорю, что все с КГ круты. Просто в процентном соотношении Каге-левелов среди них больше.

Естественно. КГ это нехилый бонус к силе и способностям. Потому его и создали :)
А вот по моему у клановых стать каге шансов меньше.

Цитата: Мингрейв от 29 октября 2011, 22:56До меня только дошло что Тсунаде и Наруто могут быть родственниками.

Дальними. Мито конечно Узумаки но явно дальняя родственница Кушины. Поэтому конечно Цунаде самую малость Узумаки, но родственная степень весьма далекая.

ЗЫ: Так мона высчитать что и Наруто из правящего клана Конохи ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Цитата: Яманэко от 29 октября 2011, 23:03ЗЫ: Так мона высчитать что и Наруто из правящего клана Конохи
Нельзя.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Цитата: Мингрейв от 29 октября 2011, 23:22Нельзя.

Он сын предыдущего правителя, значит говоря европейскими мерками он фактически прынц ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Цитата: PLUTON от 28 октября 2011, 22:55Земля + Молния = Магнитизм
Это было бы разумно.
Цитата: PLUTON от 28 октября 2011, 22:55Огонь + Молния = Взрыв
А вот это совсем не разумно, молния со взрывом не вяжется. Тем более Взрыв вяжется с землёй. Земля+Воздух.
Цитата: PLUTON от 28 октября 2011, 22:55Огонь + Ветер = ничего не остаётся кроме Иссушение
В общем я не вижу разницы между Иссушением и Паром.

Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Мингрейв

Цитата: Яманэко от 29 октября 2011, 23:23Он сын предыдущего правителя, значит говоря европейскими мерками он фактически прынц
Это не важно, правящий клан всё равно Сенджу.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Яманэко

Цитата: Мингрейв от 29 октября 2011, 23:31Это не важно, правящий клан всё равно Сенджу.

Нам еще не раскрыли биографию Минато :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Мингрейв от 29 октября 2011, 23:31А вот это совсем не разумно, молния со взрывом не вяжется.
В моём микрокосмосе вяжется мхх. Просто я лично провожу аналогию с современными взрывными устройствами.
Цитата: Мингрейв от 29 октября 2011, 23:31Тем более Взрыв вяжется с землёй. Земля+Воздух.
Взрыв, это в первую очередь огонь же.
Цитата: Мингрейв от 29 октября 2011, 23:31В общем я не вижу разницы между Иссушением и Паром.
Я тоже =\ но Киши зачем-то ввёл. Я также не вижу разницы и между Бурей и Молнией х.х"
Цитата: Мингрейв от 29 октября 2011, 23:31Это не важно, правящий клан всё равно Сенджу.
От сенджу осталась одна Цунаде кагбэ. И про правящий класс с вами не согласны Минато, Сарутоби и Данзо мххх.
Цитата: Яманэко от 29 октября 2011, 23:35Нам еще не раскрыли биографию Минато
И не надо :) не то у Наруто ненароком риннеган вылезет плюс Мокутон
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 30 октября 2011, 00:15И не надо  не то у Наруто ненароком риннеган вылезет плюс Мокутон

Ну Тоби как бэ намекнул что корни Нарика ведут к Рикудо Сеннину :)
Но боюсь пробуждение риннегана в нем, прямо в разгар битвы это будет рояльский роялть.
Лучше пускай ему Кьюби что нить покажет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мингрейв

Цитата: PLUTON от 30 октября 2011, 00:15В моём микрокосмосе вяжется мхх. Просто я лично провожу аналогию с современными взрывными устройствами.
То же самое, и поэтому не вяжется.
Цитата: PLUTON от 30 октября 2011, 00:15Взрыв, это в первую очередь огонь же.
Нет.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Феанор

А вообще из Наруто бы вышел годный хокаге) Ну если в плане файтера, стратег то никакой из него) А вот из Какаши стратег бы вышел годный, но как файтер он бы ниасилил. Если Цунаде могла вот так вот всю деревню хилить, то Какаши мог бы разве что пару раз мангекё пульнуть да и всё
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 30 октября 2011, 00:49А вообще из Наруто бы вышел годный хокаге)

Нормальный хокаге он будет. Скилл лидерства прокачает до предела а больше ничего и не надо.

Цитата: Феанор от 30 октября 2011, 00:49Ну если в плане файтера, стратег то никакой из него

Он неплохой тактик. По крайней мере половину своих битв он выиграл не сколько за счет вундервафли, сколько за счет примитивного но все же плана.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Rubanok от 30 октября 2011, 01:17Ммм, по поводу улучшенного генома.

Может я этот пост перенесу в раздел Мир Наруто? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)